Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Кто тебе это сказал?))) тебя история ничему не учит?
    говорю же в методичке прочитал.
    лукойл будут привлекать к реализации инфраструктурных проектов. он не под санкциями потомучто. а если и против него введут санкции последует экспроприация активов буржуев на территории рф.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Зашел в лавку, набрал полтора кило конфет россыпью, хэллоуин все таки камин. Не обижайте детишек местных ребята, им фан все таки
      а когда хелоуин кстати, сегодня уже? надо будет тоже купить. они в любой дом могут зайти или надо тыкву ставить на драйввей?

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        а когда хелоуин кстати, сегодня уже? надо будет тоже купить. они в любой дом могут зайти или надо тыкву ставить на драйввей?
        Не стоит пускать ИМХО - могут оказаться грабителями в хэллоуинских костюмах или вместо trick or treat рыгнут на пороге
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • я им лекцию о православии прочитаю, полгода готовил спич.

          Comment


          • только боюсь они ко мне не зайдут, у меня флаг России перед домом, а в сенях портрет Владимира Владимировича чтобы нечисть отпугивать.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              я им лекцию о православии прочитаю, полгода готовил спич.
              Они Вам trick or treat, а Вы в ответ "Коляда-коляда, открывай ворота", неплохой перформанс ИМХО.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                только боюсь они ко мне не зайдут, у меня флаг России перед домом, а в сенях портрет Владимира Владимировича чтобы нечисть отпугивать.
                Почто ВВ в сени сослали? Иконам чтоле в красном углу мешает?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • ну гдето так да, а потом колонна продолжет шествие по инналу под флагом российской федерации и транспорантами с портретами Владимира Владимировича.
                  не ну надо както к культуре то их приучать елы палы

                  Comment


                  • Паш, я помню, что у тебя нет айфона, но это специально для тебя)
                    Perth, We're Sorry - YouTube
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Почто ВВ в сени сослали? Иконам чтоле в красном углу мешает?
                      так ВВ не икона же.
                      обереги в сенях как раз и вешают

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Паш, я помню, что у тебя нет айфона, но это специально для тебя)
                        Perth, We're Sorry - YouTube
                        а че там в двух словах? перформанс на тему "нам стыдно что мы русские" от бандеро фашистов и сочуствующих?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          а че там в двух словах? перформанс на тему "нам стыдно что мы русские" от бандеро фашистов и сочуствующих?
                          Сарказм про перт. Будто ты их продюсер )
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Andrei30 Посмотреть сообщение
                            Вчера получил визу!
                            Выписываюсь из РФ, все продаю и вывожу деньги)
                            Но эта страна теряет еще Кандидата физ-мат наук, Старшего Научного сотрудника РАН, Старшего Преподавателя, Докторанта и специалиста в области био- и наномеханики)
                            Кандидат физит наук, реши простую задачку по математике, а?

                            Comment


                            • мозги нации утекают

                              давай задачку, все равно делать нечего

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Сарказм про перт. Будто ты их продюсер )
                                ну тогда посмотрю

                                Comment

                                Working...
                                X