Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
    в новогиреево чтоль так дают? что ты несешь?
    Профессор ты дебил или читать разучился? Не бомжи ипотечные, а КЭШЕМ И СРАЗУ. Позвони в любую девелоперскую компанию, тебя просвятят.

    Comment


    • от района зависит

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Профессор ты дебил или читать разучился? Не бомжи ипотечные, а КЭШЕМ И СРАЗУ. Позвони в любую девелоперскую компанию, тебя просвятят.
        дебил ты. скидку дадут тебе только за убитый хрущ в новогиреево или если ты лох педальный и тебе сначала заряжают 220 тысяч за метр. ну потом да, дадут скидку в 10% без базару. но ее дадут и так, без кеша. соси, в общем.

        или ты про новострой на этапе котлована говоришь? ну понятно. если ты сейчас внесешь все, а не через год понятно дадут - какие сейчас ставки на рынке. но так всегда было в соответствии со ставками. раньше давали скидку в 5%, сейчас в 10% потому что ставки выросли. т.е. дебил опять ты по-любому.
        Last edited by Эльвирa; 16.10.2014, 21:26.

        Comment


        • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
          от района зависит
          Жопа у всех строителей и от района она не зависит. Хаты тупо не продаются, кроме нищуковых коморок по 30 м2 в клоповниках. А с бомжей ипотечных изволь дофуя налогов государству отвалить.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Жопа у всех строителей и от района она не зависит. Хаты тупо не продаются, кроме нищуковых коморок по 30 м2 в клоповниках. А с бомжей ипотечных изволь дофуя налогов государству отвалить.
            хаты тупо продаются. я вижу людей, которые покупают.

            Comment


            • Сообщение от root Посмотреть сообщение
              Ну ежели вам светит братская могила с ручками и ножками вперемешку, то вам конечно надо оставаться на этом острове. Кстати, а за какие грехи вас должны в братскую могилу? Вы опальный олегарх
              А, я теперь понял: ты среди мелкой травки решил затеряться, типа кому я интересен? Не, вспомни историю России: начинают с Бухарина и Троцкого, а после всенародного ободрения подметают всех подряд. Даже среди "исполнителей" не отсидишься, зачистят. Колесо террора называется.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Проф, ты на хатку насосал уже?

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  про Карабаса то давно было понятно что где его попе теплее там и родина,
                  А ты что в жизни ищешь, где твоей попе геморрой заработать? Для меня там, где я, там и Родина, там я и семью содержу, в тепле и сытости.

                  Тащить своих детей в Мордор после Крыма может только на всю голову одарённый селезень.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Проф, ты на хатку насосал уже?
                    12 лет назад. а ты?

                    Comment


                    • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                      12 лет назад. а ты?
                      У меня дом в 15 км. от Москвы, а 12 лет назад я сосал знания на 2 курсе

                      Comment


                      • ты салага выходишь. помнишь что надо делать когда со старшими разговариваешь? много насосал? в каком направлении дом то? Газ, свет есть?

                        Comment


                        • Профессор свои 100 комментов отрабатывает)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Профессор свои 100 комментов отрабатывает)
                            10 долларов за комент - косарь в день. это тебе не сараи боганам продавать.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Вы и сами не заметите, как с жовто-блакитным в Перте выйдете на демонстрацию.
                              Иммиграция страшные вещи с людьми делает
                              Вы правы на все 100 Читаю форум неделю, это первый топик который меня поразил! люди с припиской "место проживания АВСТРАЛИЯ" гавкаються как бабки у меня под подъездом, обсуждая все что недослышали и недовидели. и в тоже время рекомендуют мне не смотреть ТВ(которого у меня нет уже 8лет). Люди ВАМ собраться надо, на барбекю, на пиво, а не гнуть ерундень на форуме, пытаесь объяснить людям из за океана, как им жить и что вам из за того же океана видней!

                              Comment


                              • Сообщение от serg123 Посмотреть сообщение
                                Вы правы на все 100 Читаю форум неделю, это первый топик который меня поразил! люди с припиской "место проживания АВСТРАЛИЯ" гавкаються как бабки у меня под подъездом, обсуждая все что недослышали и недовидели. и в тоже время рекомендуют мне не смотреть ТВ(которого у меня нет уже 8лет). Люди ВАМ собраться надо, на барбекю, на пиво, а не гнуть ерундень на форуме, пытаесь объяснить людям из за океана, как им жить и что вам из за того же океана видней!
                                Это же форум для поржать. Еще можно узнавать специфичную для России информацию по имиграции(документы, в основном). Так то есть дофига нормальных англоязычных мест для общения, где вам не будут рассказывать, что вы обязаны Путину по факту рождения.

                                Comment

                                Working...
                                X