Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот живу я тут и не понимаю чем же мне США мешает. А может она мне не мешает? В руках айфон, в телеке гугл хромкаст, сын с помощью всего этого смотрит мультики из ютуб при помощи их интернета.... И что такого они мне должны сделать, чтобы я возненавидел все их блага и пошел умирать на такой войне?
    Блог

    Comment


    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
      Серьезно? Если серьезно - напишите в личку, я подскажу один вариант, который сама обычно использую.

      А то я не разбираюсь в таких темах где люди серьезно пишут, а где троллинг
      спасибо большое, уже нашла, где остановиться в столице.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        ну вы-то почему-то рветесь в Австралию?

        п.с. патриоты-иммигранты, странный народ)
        какой же ты совок тупой! этож надо таких простых вещей не понимать =)
        во-первых, мы не "рвемся"
        во-вторых, я лично паспорта коллекционирую (два уже есть в коллекции, третий на очереди).
        в-третьих, любопытство хочется удовлетворить. я вот пол шарика объездил включая Австралию и увидел, что никакой разницы между жизни в РФ и в любой другой стране нет, в любой стране одно и то же - все люди разные.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Вот живу я тут и не понимаю чем же мне США мешает. А может она мне не мешает? В руках айфон, в телеке гугл хромкаст, сын с помощью всего этого смотрит мультики из ютуб при помощи их интернета.... И что такого они мне должны сделать, чтобы я возненавидел все их блага и пошел умирать на такой войне?
          все с тобой ясно. не надо ничего никому доказывать. просто живи дальше как живешь и радуйся жизни =) придет время и место на местном кладбище для тебя найдется.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            последние сообщения типа"встану под ружье" напомнили фразу "первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые"
            смэрть ворогам, ты чо

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Вот живу я тут и не понимаю чем же мне США мешает. А может она мне не мешает? В руках айфон, в телеке гугл хромкаст, сын с помощью всего этого смотрит мультики из ютуб при помощи их интернета.... И что такого они мне должны сделать, чтобы я возненавидел все их блага и пошел умирать на такой войне?
              да, ехон, про Карабаса то давно было понятно что где его попе теплее там и родина, но ты тоже щас раскрылся прям на 5 с плюсом

              Comment


              • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                все с тобой ясно. не надо ничего никому доказывать. просто живи дальше как живешь и радуйся жизни =) придет время и место на местном кладбище для тебя найдется.
                Уж лучше там, чем в братской могиле ручки и ножки вперемешку.
                Last edited by Йохан; 16.10.2014, 11:01.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  да, ехон, про Карабаса то давно было понятно что где его попе теплее там и родина, но ты тоже щас раскрылся прям на 5 с плюсом
                  Ну и что я плохого сказал?))) вместо того, чтобы разобраться зачем тебе лично вражда, ты пытаешься обвинять других... Мне вообщем-то пох конечно на твое внутреннее равновесие, но ты грядочки сажаешь в стране-партнере НАТО.
                  Last edited by Йохан; 16.10.2014, 11:01.
                  Блог

                  Comment


                  • Весело у вас тут ребята в этой теме, душевно так!

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Уж лучше там, чем в братской могиле ручки и ножки вперемешку.
                      Ну ежели вам светит братская могила с ручками и ножками вперемешку, то вам конечно надо оставаться на этом острове. Кстати, а за какие грехи вас должны в братскую могилу? Вы опальный олегарх или может быть серийный маньяк?

                      Comment


                      • Ехан, чего там от Синих ведерок слышно?

                        Навальный заявил, что Крым наш, и признал в Путине выдающегося политического деятеля

                        Украинцам политик посоветовал не обманывать себя - "он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины".



                        Новости NEWSru.com :: Навальный заявил, что Крым наш, и признал в Путине выдающегося политического деятеля

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ха, если с сша замес начнется я и сам пойду с ними воевать
                          Ой-ёй-ёй! Держите меня семеро!!!
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            камрады, а чо в парках и на площадках спортивных нигде турников и брусьев нету? Fitness first все поспилил?
                            Присутствуют тренажеры в парках. Брусьев не видела.
                            Подтягиваться можно на детских качелях, если невтерпеж
                            Хотя турники видела на школьных стадионах.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              да, ехон, про Карабаса то давно было понятно что где его попе теплее там и родина, но ты тоже щас раскрылся прям на 5 с плюсом
                              А что, разве так не все у кого выбор и возможность есть? И что тут тогда патриоты РФ делают в ау? Шпионят?

                              Comment


                              • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                                Ну ежели вам светит братская могила с ручками и ножками вперемешку, то вам конечно надо оставаться на этом острове. Кстати, а за какие грехи вас должны в братскую могилу? Вы опальный олегарх или может быть серийный маньяк?
                                А.. Я сразу и не понял, что ты на фронт с 84% россиян не пойдешь.. Извини, обознался.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X