Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вам вообще скажу так - задрали вы с темой войны.. Ни один из вас, обладателей паспортов других государств, не воевал там и не имеет никакого отношения к той войне. Мало того, я вам могу сказать, что война одинакова ужасна для обеих сторон и с обеих сторон есть герои и есть жертвы. Так что это все относительно и делать это своей религией глупо. Если же вы такие патриоты, то сходите на могилу вашего деда-ветерана и попросите прощения у него, что сидите и срете на форумах на своих братьев, что на земле ваших братьев идет война, за просранное мирное небо, ради которого столько людей тогда погибло.
    А пока, мне смешно с вашего "патриотизма"... "Жизнь одинакова", - ОГА если вся твоя жизнь посрать и пожрать.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от root Посмотреть сообщение
      благодаря этому "психическому отклонению" ты скотина имеешь возможность размножаться. не удивлюсь если твои предки-энкавэдэшники в теплых бараках свои шкуры берегли в ВОВ, генетику не скроешь.
      Тогда это Вам не сейчас.
      Если не дай Бог, начнется заварушка, все патриоты с двойным-тройным гражданством и ПР разбегутся как крысы с тонущего корабля.

      Вам бабушки не рассказывали, чем они во время войны в тылу кормили детей?
      Грудному ребенку (в частности моему родному дяде) был положен на день один "жевок" - кусочек черного хлеба, завернутый в марлю. Не умерли от голоду они (у одной бабушки было на начало войны 5 детей, двое умерли от дизентерии, у другой бабушки - двое, все выжили), только потому, что жили в деревнях, сажали картошку, варили ее, толкли, разбадяживали кипятком для увеличения объема и ели. Называлось это "блюдо" тюря.

      Наверняка вы готовы к такому раскладу для своей семьи, товарищи патриоты? Или Путин лично с вертолета будет хамон сбрасывать?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от root Посмотреть сообщение
        какой же ты совок тупой! этож надо таких простых вещей не понимать =)
        во-первых, мы не "рвемся"
        во-вторых, я лично паспорта коллекционирую (два уже есть в коллекции, третий на очереди).
        в-третьих, любопытство хочется удовлетворить. я вот пол шарика объездил включая Австралию и увидел, что никакой разницы между жизни в РФ и в любой другой стране нет, в любой стране одно и то же - все люди разные.
        вы-то тут при чем? еще раз перечитайте мое сообщение и кому оно было адресовано. очередное подтверждение, что вывезти чела из деревни можно, а вот деревню из чела нет.
        п.с. для тех кто в танке, мне и в Москве ок и в Ау будет тоже.
        поменьoе хамства, такого "добра" на Родине и без вас хватает.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Я вам вообще скажу так - задрали вы с темой войны.. Ни один из вас, обладателей паспортов других государств, не воевал там и не имеет никакого отношения к той войне. Мало того, я вам могу сказать, что война одинакова ужасна для обеих сторон и с обеих сторон есть герои и есть жертвы. Так что это все относительно и делать это своей религией глупо. Если же вы такие патриоты, то сходите на могилу вашего деда-ветерана и попросите прощения у него, что сидите и срете на форумах на своих братьев, что на земле ваших братьев идет война, за просранное мирное небо, ради которого столько людей тогда погибло.
          А пока, мне смешно с вашего "патриотизма"... "Жизнь одинакова", - ОГА если вся твоя жизнь посрать и пожрать.
          Зачем же войны ждать? ТТТ
          Все товарищи патриоты пожалуйте в российскую глубинку поднимать с колен сельское хозяйство, перед которым сейчас открылись невиданные перспективы из-за санкций.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Тогда это Вам не сейчас.
            Если не дай Бог, начнется заварушка, все патриоты с двойным-тройным гражданством и ПР разбегутся как крысы с тонущего корабля.

            Вам бабушки не рассказывали, чем они во время войны в тылу кормили детей?
            Грудному ребенку (в частности моему родному дяде) был положен на день один "жевок" - кусочек черного хлеба, завернутый в марлю. Не умерли от голоду они (у одной бабушки было на начало войны 5 детей, двое умерли от дизентерии, у другой бабушки - двое, все выжили), только потому, что жили в деревнях, сажали картошку, варили ее, толкли, разбадяживали кипятком для увеличения объема и ели. Называлось это "блюдо" тюря.

            Наверняка вы готовы к такому раскладу для своей семьи, товарищи патриоты? Или Путин лично с вертолета будет хамон сбрасывать?
            Что ты, им в кино показывали хлопцев с криками "за сталина!"... А что эти хлопцы ели, пили и тд им не показывали. Не показывали и боль, что глаза видят за пару секунд до смерти тоже не показывали...
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Зачем же войны ждать? ТТТ
              Все товарищи патриоты пожалуйте в российскую глубинку поднимать с колен сельское хозяйство, перед которым сейчас открылись невиданные перспективы из-за санкций.
              Мотивация не та)
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                вы-то тут при чем? еще раз перечитайте мое сообщение и кому оно было адресовано. очередное подтверждение, что вывезти чела из деревни можно, а вот деревню из чела нет.
                п.с. для тех кто в танке, мне и в Москве ок и в Ау будет тоже.
                поменьoе хамства, такого "добра" на Родине и без вас хватает.
                Я тоже была удивлена такому выпаду в Ваш адрес.
                Вроде нормально беседовали, а тут вдруг истинная сущность полезла наружу.
                Раскрылся на 5, как скажет Даффи
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                  гыгы, вы попробуйте провезите ту фуагру через пердскую таможню или хамон

                  а вообще че все такие нервные, вон помы на своем форуме создали подраздел и спокойно обсуждают и делятся впечатлениями от переезда назад
                  Да-да, мне на том подфоруме запомнился пост одной вернувшейся, как она встретилась и обнялась как с родным с почтальоном, который в Англии 20 лет носил им письма.

                  Вот я и подумала, с чего бы это я стала обниматься с почтальоном в России?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Я тоже была удивлена такому выпаду в Ваш адрес.
                    Вроде нормально беседовали, а тут вдруг истинная сущность полезла наружу.
                    Раскрылся на 5, как скажет Даффи
                    да я тоже)) учитывая, что, я хоть далеко не патриот, но очень тепло отношусь к России, как к месту, где я родилась, выросла, где прошли, возможно, самые лучше годы. и хочется, реально,чтобы все было хорошо, а тут такие экземпляры возвращаются. наоборот бы, побольше позитива и открытости, жизнь в разных странах должна ж чему-то научить, а нет...ка-будто и не уезжали...короче обидно за Родину)))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      да я тоже)) учитывая, что, я хоть далеко не патриот, но очень тепло отношусь к России, как к месту, где я родилась, выросла, где прошли, возможно, самые лучше годы. и хочется, реально,чтобы все было хорошо, а тут такие экземпляры возвращаются. наоборот бы, побольше позитива и открытости, жизнь в разных странах должна ж чему-то научить, а нет...ка-будто и не уезжали...короче обидно за Родину)))
                      вот именно, меня жизнь многому научила, а вам, похоже, еще учиться и учиться =) обидно вам должно быть не за Родину, а за себя. у вас слово патриот почему-то в черном списке. избавляйтесь от совка и либерального мусора в голове, честное слово, поверьте - везде люди одинаково разные.

                      Comment


                      • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                        вот именно, меня жизнь многому научила, а вам, похоже, еще учиться и учиться =) обидно вам должно быть не за Родину, а за себя. у вас слово патриот почему-то в черном списке. избавляйтесь от совка и либерального мусора в голове, честное слово, поверьте - везде люди одинаково разные.
                        Слово "патриот" во многих странах не прилично.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Слово "патриот" во многих странах не прилично.
                          то, что ты дурачек я уже давно понял, можешь не продолжать.

                          Comment


                          • root, это точно Вы? Или кто-то другой под Вашим ником пишет? Странная метаморфоза произошла с Вами...
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Слово "патриот" во многих странах не прилично.
                              ехан, ты щас xyйню прогнал

                              ps
                              неприлично вместе пишется

                              Comment


                              • Вот сейчас позвонили из vacation care centre, где дочь была на каникулах, попросили подтвердить данные карты для списания денег.
                                В России я бы шиш кому назвала свои карточные данные по телефону.
                                Вот вам и здоровье общества...
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X