Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Это хорошо.
    А на работе как дискриминировали? Вроде толерантные все, я пока с таким не сталкивалась...
    Если неудобно, то не отвечайте, заранее прошу прощения, если лезу не в свои дела...
    treating an employee differently than others, changing an employee's job to their disadvantage - все это было. при чем не в одной конторе, а в нескольких =) наверное мне просто "везло".

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Так Вы такой же чтоле?
      ля, десятый раз - ДЕНЕГ НЕТУ!!!!111
      поэтому и хожу в кетайском

      по поводу такой же - нет, я не стал бы спускать лаве на тюнинг юта, вместо этого купил бы нормальной одежды еслиб были деньги, или ребенку чтонибудь. НО ИХ НЕТУ!!!!111

      сажаю вот редиску и помидоры вместо газона, думаю хоть чтото на еде сэкономлю
      в выходные буду первый урожай редиски собирать, это 4 доллара за пучек сэкономлено будет.

      Comment


      • treating an employee differently than others, changing an employee's job to their disadvantage - все это было. при чем не в одной конторе, а в нескольких =) наверное мне просто "везло". п.с. я еще и objective evidence без проблем собирал, они даже не парились на эту тему, видать не ожидали что какой-то там иммигрант устроит разборки =)

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          P.S. А кто такой средний россиянин? Обрисуйте портретик.
          обрисую.
          австралиец - житель урюпинска.
          россиянин - житель москвы.

          австралиец при бабках - житель нижнего тагила с потребностью посещать места где можно бухать красиво, и ездить на бали бухать
          россиянин при бабках - житель москвы внутри садового колца с потребностью посещать театры, выставки, ездить в европу на экскурсии

          если аналогия не понятна то я пас.

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Ну накнец то тему открыли, че так долго открывали. Утка ну чет совсем грубо про ластану, нехорошо все таки, она кстати реально добрая женщина и многим помогала советом!
            А мне вот сказала - деньги вперед... Мой доктор тут берет деньги после услуги.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от root Посмотреть сообщение
              они даже не парились на эту тему, видать не ожидали что какой-то там иммигрант устроит разборки =)
              потомучто никто их и не устраивает - все всасывают тихо и не жужжат. ведь им выпала честь жить в прекрасной свободной австралии, где нет путена, ментов, коррупции и бытовой несправедливости

              развитое общество с верховенством права и свободы, куле

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ля, десятый раз - ДЕНЕГ НЕТУ!!!!111
                поэтому и хожу в кетайском

                по поводу такой же - нет, я не стал бы спускать лаве на тюнинг юта, вместо этого купил бы нормальной одежды еслиб были деньги, или ребенку чтонибудь. НО ИХ НЕТУ!!!!111

                сажаю вот редиску и помидоры вместо газона, думаю хоть чтото на еде сэкономлю
                в выходные буду первый урожай редиски собирать, это 4 доллара за пучек сэкономлено будет.
                Давайте я Вашему ребенку куплю что-нибудь? А то мне как-то не по себе... Ладно Вы в китайском, но на ребенке экономить...

                Может быть Вам в centerlink обратиться? Там вроде помогают у кого financial hardship...
                Last edited by Tony; 15.10.2014, 15:16.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  но, с другой стороны, о приятном - Путена то нету! Свобода слова! Уважение прав человека и общечеловеческих ценностей!
                  независимые суды
                  приятный средиземноморский климат, удивительная природа, эвкалиптовые леса
                  Путина через мес завезут
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    обрисую.
                    австралиец - житель урюпинска.
                    россиянин - житель москвы.

                    австралиец при бабках - житель нижнего тагила с потребностью посещать места где можно бухать красиво, и ездить на бали бухать
                    россиянин при бабках - житель москвы внутри садового колца с потребностью посещать театры, выставки, ездить в европу на экскурсии

                    если аналогия не понятна то я пас.
                    Ваша извращенная аналогия мне абсолютно понятна.

                    Но кто же такой средний россиянин?
                    Житель Москвы чтоле?

                    И еще вопросик - Не житель Москвы и Не при бабках это что за зверь, по-Вашему?
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Давайте я Вашему ребенку куплю что-нибудь? А то мне как-то не по себе... Ладно Вы в китайском, но на ребенке экономить...
                      вы сколько за моргич в банбури платите, извините что прямо?

                      Comment


                      • Если б Паша мыслил несколько дальше носа, то знал бы, что на маленьком огороде на еде не сэкономить. Слишком много сил за малый результат .. Это лишь свои продукты для мнительных.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          вы сколько за моргич в банбури платите, извините что прямо?
                          Может еще пэйслип отсканированный выслать?
                          Вы ж там, перед тем как брать кредит все просчитали
                          Финансовые инструмены, эквити, бла-бла...
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Ваша извращенная аналогия мне абсолютно понятна.

                            Но кто же такой средний россиянин?
                            Житель Москвы чтоле?

                            И еще вопросик - Не житель Москвы и Не при бабках это что за зверь, по-Вашему?
                            facepalm

                            проехали

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Если б Паша мыслил несколько дальше носа, то знал бы, что на маленьком огороде на еде не сэкономить. Слишком много сил за малый результат .. Это лишь свои продукты для мнительных.
                              Представляю сколько стоило завезти soil, купить одноразовые кетайские грабли/лопату в баннингсе, семена и проч.
                              Ну и вода дорогущая для полива само собой.

                              Но ведь себестоимость редиски наверняка была просчитана тоже.
                              С помощью разнообразных финансовых инструментов
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                вы сколько за моргич в банбури платите, извините что прямо?
                                И да, мне нравится, что Вы за моей судьбой следите
                                Приятно как-то
                                Спасибо.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X