Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    не, не видел
    я из окопов не вылезаю, перекладываю ирригационную систему, и вобще перепланировку аутдор делаю.
    да их навалом на самом деле этих березок, я и в иналу видел. даже в банингсе рядом с иналу шопинг центром щас продается.
    и русских в иналу-даблвью-скарборо тоже до жопы на самом деле.

    спалили мы перд ехан... не уберегли в секрете...

    я скоро и сам посажу березку кстати, как с земляными работами закнчу. и два вида клена.
    Не волнуйся - правительство wa закрутило гайки и не только повысило требования по языку, но и стало спрашивать оффер на год для выдачи спонсорства по некоторым специальностям. А 189е визы в 90% случаев Пертом брезгают - спасибо гдею за это.
    Блог

    Comment


    • #47
      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Я так понимаю, с крупными российскими логистическими центрами ты не знаком
      какие крупные логистические центры в кокбурне, ты вобще о чем, ехан?

      и да, когда контейнеры громоздятся сотнями тысяч это признак исключительно %%ево организованной логистики. морскими перевозками я занимался к слову.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        где он вырос то? австралийский доллар в полной жопе, уже 0.86 (был 1.1 к американскому) экономика там же, везде массовые сокращения
        мы щас с женой побухали и решили что если уволят поедим в РФ на пару месяцев хоть нормальной жизни вдохнуть

        понаехи, вот если в сраной рашке доллар просел на 30% то это пипец, правительство и путена на вилы. а если в прекрасной австралии - то это незначительные колебания валютного курса

        не находите это смешным?
        ДДак, ересь говоришь.

        ты исторический график видел?
        колебания были и будут всегда, пока будет свободное перемещение капиталла.
        в 2008-2009 курс к доллару был вообще 0.6
        а в начале двух тысячных так 2:1 против гринбака.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Не волнуйся - правительство wa закрутило гайки и не только повысило требования по языку, но и стало спрашивать оффер на год для выдачи спонсорства по некоторым специальностям. А 189е визы в 90% случаев Пертом брезгают - спасибо гдею за это.
          да прям... все равно едут. потомучто в сиднее и мельбурне все куда хреновее обстоит. вон щас y SergYou из Израиля на общем драма - не может найти никакую работу, удивляется и нервничает. будто его не предупреждали что жопа.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Я чисто люблю Пашу почитать на досуге... Он круче российских новостей.
            да я так, смеюсь.
            с общего все разбежались по закоулкам

            Comment


            • #51
              Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
              ДДак, ересь говоришь.

              ты исторический график видел?
              колебания были и будут всегда, пока будет свободное перемещение капиталла.
              в 2008-2009 курс к доллару был вообще 0.6
              а в начале двух тысячных так 2:1 против гринбака.
              да я не против колебаний, я и говорю что это нормально, экономике выгоден низкий курс своей валюты. я спрашиваю почему в РФ из-за этих колебаний чуть ли не на баррикады готовы лезть?

              Comment


              • #52
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                да прям... все равно едут. потомучто в сиднее и мельбурне все куда хреновее обстоит. вон щас y SergYou из Израиля на общем драма - не может найти никакую работу, удивляется и нервничает. будто его не предупреждали что жопа.
                Тож мне новость.. Был бы в перте - работал б в аэропорту.
                Блог

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  да я не против колебаний, я и говорю что это нормально, экономике выгоден низкий курс своей валюты. я спрашиваю почему в РФ из-за этих колебаний чуть ли не на баррикады готовы лезть?
                  наследие 90х
                  культ гринбакса в сознании масс

                  думаю кактотак

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    да я не против колебаний, я и говорю что это нормально, экономике выгоден низкий курс своей валюты. я спрашиваю почему в РФ из-за этих колебаний чуть ли не на баррикады готовы лезть?
                    Как много стран имеют такую же слабую валюту, как РФ? И когда последний раз она возвращалась к начальным значениям? В зимбабве тоже колебания..
                    Блог

                    Comment


                    • #55
                      Ура! Снова веселье!!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                        Ура! Снова веселье!!
                        Да какое веселье, скука.
                        Жаль что в россии гражданство получить сложнее чем в австралии.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Да какое веселье, скука.
                          Жаль что в россии гражданство получить сложнее чем в австралии.
                          Учись у Депардье, слушай да
                          Блог

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Учись у Депардье, слушай да
                            Ну, к сожалению иль к радости, я не депердье.

                            Comment


                            • #59
                              Кушали недавно раков среди зеленых полей албани, летали попугаи, прыгали кенгуру и скакали лошади.. Паш, я тя даж вспоминал там) "эх", думаю, "жаль пашка не видит".
                              Last edited by Йохан; 13.10.2014, 11:34.
                              Блог

                              Comment


                              • #60
                                а кого ты мне хотел показать, леша? раков, лошадей или попугаев?

                                Comment

                                Working...
                                X