Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    ластана это одна из последнейших гнид на этом форуме

    я помню когда ехан ее гнобил я еще както встрял мол чего ты, женщина же всетаке

    зря я это делал
    Ax, какое же это удовольствие, сказать гадость о человеке, зная, что тебе не могут ответить!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      ластана это одна из последнейших гнид на этом форуме

      я помню когда ехан ее гнобил я еще както встрял мол чего ты, женщина же всетаке

      зря я это делал
      Глупый ты

      Comment


      • #33
        Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
        Ой скока народу тут грозилось уже уехать обратно... Хоть бы отчетик писали потом как на Руси жить хорошо
        Куда им ехать то? Сейчас нормально, золотая осень, красота.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
          Нефть 85 с копейками уже. Скоро в Великой и Встющей с колен начнется просто райская жизнь!
          Кстати, а что там с пенсионными накоплениями и "стабилизационным" фондом?)
          Стоимость нефти понятие не стабильное, также как и руды

          Comment


          • #35
            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            и там и там экономика сильно зависит от сырьевого экспорта с той лишь разницей что в россии 146 мл голов и есть кой какое производство ав кенгуряшке 23 и нихера ничего нет кроме копания руды
            Врёшь, тебе что, повылазило? Заводы кругом дымят, а он производства нет, производства нет. Вот прямсящас сижу а складе, а вдали, метрах в 800, громыхает завод, третья смена у них. И Гружёные эшелоны туда-сюда так и шастают В другой стророне завод Кокбурнцемент сияет, тоже в три смены пашет. Едешь по промзоне, контейнеры сотянми тысяч громоздятся, а это верный признак, что экономика живёт бурной жизнью.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #36
              А че это вы все тут делаете, а?
              Last edited by Бонч Бруевич; 12.10.2014, 10:58.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                где он вырос то? австралийский доллар в полной жопе, уже 0.86 (был 1.1 к американскому) экономика там же, везде массовые сокращения
                мы щас с женой побухали и решили что если уволят поедим в РФ на пару месяцев хоть нормальной жизни вдохнуть

                понаехи, вот если в сраной рашке доллар просел на 30% то это пипец, правительство и путена на вилы. а если в прекрасной австралии - то это незначительные колебания валютного курса

                не находите это смешным?
                Вот, Паш, уже давишь по бокальчику с супругой.. Еще чуть чуть и начнешь наслаждаться жизнью)
                Last edited by Йохан; 13.10.2014, 08:05.
                Блог

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
                  А че это вы все тут делаете, а?
                  Я чисто люблю Пашу почитать на досуге... Он круче российских новостей.
                  Блог

                  Comment


                  • #39
                    Паш, ты уже видел домик с березками в даблвью?))
                    Блог

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Врёшь, тебе что, повылазило? Заводы кругом дымят, а он производства нет, производства нет. Вот прямсящас сижу а складе, а вдали, метрах в 800, громыхает завод, третья смена у них. И Гружёные эшелоны туда-сюда так и шастают В другой стророне завод Кокбурнцемент сияет, тоже в три смены пашет. Едешь по промзоне, контейнеры сотянми тысяч громоздятся, а это верный признак, что экономика живёт бурной жизнью.
                      Как мы рады за Перт!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Вот, Паш, уже давишь по бокальчику с супругой.. Еще чуть чуть и начнешь наслаждаться жизнью)
                        а кто сказал что я не наслаждаюсь?
                        ты ж понимаешь что смотреть надо не то что политики говорят, а что они делают после того как поговорят?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Паш, ты уже видел домик с березками в даблвью?))
                          не, не видел
                          я из окопов не вылезаю, перекладываю ирригационную систему, и вобще перепланировку аутдор делаю.
                          да их навалом на самом деле этих березок, я и в иналу видел. даже в банингсе рядом с иналу шопинг центром щас продается.
                          и русских в иналу-даблвью-скарборо тоже до жопы на самом деле.

                          спалили мы перд ехан... не уберегли в секрете...

                          я скоро и сам посажу березку кстати, как с земляными работами закнчу. и два вида клена.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вот прямсящас сижу а складе, а вдали, метрах в 800, громыхает завод, третья смена у них. И Гружёные эшелоны туда-сюда так и шастают В другой стророне завод Кокбурнцемент сияет, тоже в три смены пашет. Едешь по промзоне, контейнеры сотянми тысяч громоздятся, а это верный признак, что экономика живёт бурной жизнью.
                            кокбурн цемент и завод по нарезанию резьбы на болванках для майнинга это не производство.

                            когда контейнеры сотянми тысяч громоздятся, это признак либо %%евой логистики либо как раз обратного - что экономика в полной жопе, а не живёт бурной жизнью

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              а кто сказал что я не наслаждаюсь?
                              ты ж понимаешь что смотреть надо не то что политики говорят, а что они делают после того как поговорят?
                              Идут в туалет?
                              Блог

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                кокбурн цемент и завод по нарезанию резьбы на болванках для майнинга это не производство.

                                когда контейнеры сотянми тысяч громоздятся, это признак либо %%евой логистики либо как раз обратного - что экономика в полной жопе, а не живёт бурной жизнью
                                Я так понимаю, с крупными российскими логистическими центрами ты не знаком
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X