Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Daffy Duck, в РФ можно получить гектар и решить на нем квартирный вопрос своим силами.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Сейчас со скиллами жестко.
      Но с английским дипломом прямо с руками отрывают!
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Maimiti_Isabella, сами моете и верите что у вновьпонаехов будет подругому? Чудненько...
        Где я верю? Наоборот, я верю, что у вас будет именно так
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Maimiti_Isabella, сами моете и верите что у вновьпонаехов будет подругому? Чудненько...
          А ты спрси у нее скока она в час лопатой гребет?
          Она КРУПНЫМИ БУКВАМИ говорит - работы море, хватит всем. Не сцы.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Но с английским дипломом прямо с руками отрывают!
            В первый-же день. Биг4. Факт. Но и оценки желательно все А.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              15 лет назад имигрировал мой друг. С трапа дали пособие и др. бенефиты.

              Сейчас со скиллами жестко.
              Врет. 15 лет назад этого уже не было.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                А ты спрси у нее скока она в час лопатой гребет?
                Она КРУПНЫМИ БУКВАМИ говорит - работы море, хватит всем. Не сцы.
                Опять не умеете читать. Вам обоим работы не хватит.
                Об этом твержу постоянно, но вы не верите.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Врет. 15 лет назад этого уже не было.
                  Это я могу соврать, может раньше. Но пособие он получил с трапа и курсы англ. для жены это точно.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Это я могу соврать, может раньше. Но пособие он получил с трапа и курсы англ. для жены это точно.
                    А вам опять не повезло, да?

                    А он, видать так до сих пор и получает, раз английского диплома нет
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Так что, Abysmo - вперед за английским дипломам. Иначе будете мыть задницы англосаксам. Или аборигенам. Что, впрочем, одно и то же.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Опять не умеете читать. Вам обоим работы не хватит.
                        Об этом твержу постоянно, но вы не верите.
                        Вот про меня не надо.
                        Будучи туристом меня пригласили в зоомагазин торговать рыбками. Разговаривал через переводчика о рыбках, неожиданно получил оффер. Но говорил видать правильно. Это-же счастье, я о большем и не мечтаю что-бы за хобби деньги платили. Я сам был готов ему платить, что-б на его базе покайфовать. Потом меня сын еле остановил, что-б я не купил его магазин. Дело у мужика было поставленно правильно.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          А вам опять не повезло, да?

                          А он, видать так до сих пор и получает, раз английского диплома нет
                          Почему мне не повезло? У меня свой путь.
                          Нет он сдает в аренду свои вертолеты производства Казань.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                            Вам повезло, если вы эмигрант, знаете 3 языка и имеете степень доктора наук. Вы можете себе позволить нормальный детский сад, квартиру, машину страховки и одежду не из сэконд хэнда. У ваших детей есть шансы на нормальную жизнь с белыми людьми, которые могут себя считать средним классом. Остаётся только самое малое. Работать по 14 часов, по выходным и праздникам тоже. А зачем тогда они вас приглашали в Австралию? Им же нужные «научные негры»! Так между собой профессора называют учёных из России и стран бывшего СССР.
                            ну дык я здесь в крыму-скрепе российской духовности с высшим образованием и 3 языками работаю в праздники и выходные. живя рядом с морем и работая на его берегу купаюсь раза 3-4 за сезон. я негр в крыму?
                            ответ-да

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Будут заниматься перевоспитанием, значит....

                              А у меня индульгенция есть

                              У меня двоюродня бабушка моего дедушки - латышский стрелок!
                              тогда вам торжественно подарят гектар в сибири и заставят его возделывать. пока не научитесь там собирать по 2 урожая в год-с этого гектара нинагой

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                тогда вам торжественно подарят гектар в сибири и заставят его возделывать. пока не научитесь там собирать по 2 урожая в год-с этого гектара нинагой
                                Для россиян конечно комично с этим гектаром. Скорее всего на китайцев ориентировано.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X