Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что я зря отменила поездку в Москву?
    Однозначно зря. вы испытали необыкновенный порыв любви к России и заклеймили врагов,поели настоящей русской пиши,посмотрели бы телевизор на русском языке..приезжайте. Не забудьте отметиться на почте с уведомлением.Иначе штраф и проблеммы.

    Comment


    • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
      По состоянию на 2011 года, по оценке Государственного департамента США (данные Российской Федерации — в рамках обмена данными по договору СНВ-3), в составе стратегических ядерных сил России находилось 492 развёрнутых стратегических носителя (из 881), способных нести 2492 ядерных боезаряда[5]. В то же время, по состоянию на июль 2009 года в составе стратегических ядерных сил России находилось 608 стратегических носителей, способных нести 2683 ядерных боевых заряда.

      По состоянию на 1 июня 2014 года в составе стратегических ядерных сил России находилось 367 боеспособных (но не обязательно развёрнутых) стратегических носителей, способных нести 2038 ядерных боезарядов.

      Алексей.ядерный щит России прикроет тебя если ты вернешься в Россию
      А что делать людям с Украины?)
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        А что делать людям с Украины?)
        Простой вопрос-простой ответ.
        Иммигрировать в Россию,мать славянских народов

        Comment


        • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
          Однозначно зря. вы испытали необыкновенный порыв любви к России и заклеймили врагов,поели настоящей русской пиши,посмотрели бы телевизор на русском языке..приезжайте. Не забудьте отметиться на почте с уведомлением.Иначе штраф и проблеммы.
          Мне не надо отмечаться

          Меня щит волнует. Точно защитит?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
            Простой вопрос-простой ответ.
            Иммигрировать в Россию,мать славянских народов
            Опять же это ваше "иммигрировать" в Россию из матери городов русских...
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Мне не надо отмечаться

              Меня щит волнует. Точно защитит?
              Если не гражданка, то никуя вам не поможет. Если гражданка, то мандуйте в ФМС, как все.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Мне не надо отмечаться

                Меня щит волнует. Точно защитит?
                Абсолютно.По аналогии в Австралии щита нет.Поэтому тут люди бояться жить.И радиация. as well

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Опять же это ваше "иммигрировать" в Россию из матери городов русских...
                  В Крым.Это святой остров.скрыпы российской духовности.
                  Поможем украинцам,раньше помогали и сейчас помогаем.

                  Comment


                  • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                    Вам сильно не повезло, если вы парень и приехали без жены. Как истинный патриот новой родины, вы будете искать только русскую девушку. Вы же не идиот, чтобы строить отношения с прокуренными австралийками, которые трахаются со всеми, кто им попадается под руку. Особенно у них в почете выходцы из стран Африки. Есть вариант наткнуться на «приличную» девушку, но они не рассматривают отбросы вроде вас и знают себе цену. Потому ваши шансы даже на постель в такими «фифами» сильно равны нулю. Вы ошарашены, потому что не можете понять, как такое может быть? Еще вчера в России у вас было по 2 девушки в неделю и отбоя не было… одна краше другой, а тут какая-то мурло ни рожи ни кожи, строит из себя мисс мира. Обломитесь мужчинки… вы в другом мире.
                    у меня нет жены и даже девушки
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      у меня нет жены и даже девушки
                      Вам не очень повезло, если вы девушка и приехали без мужа. Адекватного русского парня найти очень сложно и почти невозможно. Но вы же девушка, и вам найти «мужской пол» из аборигенов легче. Другое дело, что вас будут воспринимать, как диковинку и желающих «поматросить и бросить» – хоть отбавляй. Не удивляйтесь, что вы будете вынуждены за себя везде сама платить, даже на любовных свиданиях.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Колибри, а мои первые клиенты тоже были из комьюнити. Их бы никогда не было, если б не моя открытость. Второе, что опять никто не учитывает - клиенты супруги и раскрутка это тоже моя работа.
                        я немного о другом, но в любом случае, это ваш личный выбор
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                          Вам не очень повезло, если вы девушка и приехали без мужа. Адекватного русского парня найти очень сложно и почти невозможно. Но вы же девушка, и вам найти «мужской пол» из аборигенов легче. Другое дело, что вас будут воспринимать, как диковинку и желающих «поматросить и бросить» – хоть отбавляй. Не удивляйтесь, что вы будете вынуждены за себя везде сама платить, даже на любовных свиданиях.
                          значит мне повезло
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            значит мне повезло
                            Вам повезло, если вы эмигрант, знаете 3 языка и имеете степень доктора наук. Вы можете себе позволить нормальный детский сад, квартиру, машину страховки и одежду не из сэконд хэнда. У ваших детей есть шансы на нормальную жизнь с белыми людьми, которые могут себя считать средним классом. Остаётся только самое малое. Работать по 14 часов, по выходным и праздникам тоже. А зачем тогда они вас приглашали в Австралию? Им же нужные «научные негры»! Так между собой профессора называют учёных из России и стран бывшего СССР.

                            Comment


                            • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                              Абсолютно.По аналогии в Австралии щита нет.Поэтому тут люди бояться жить.И радиация. as well
                              Что, там даже радиации нет?!

                              А как там относятся к предателям родины?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Что, там даже радиации нет?!

                                А как там относятся к предателям родины?
                                Плохо относятся.осуждают как по закону так и в обществе.
                                Честно говоря,тех кто уехал из россии не уважают.но готовы простить

                                Comment

                                Working...
                                X