Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Костян, так ты выходит дурак вдвойне. Самокритично.
    А зачем мне советы дурака вдвойне?
    действительно .дуракам советы не нужны. русская пословица.
    В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      действительно .дуракам советы не нужны. русская пословица.
      В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности.
      Костян, ты меня утомил своей глупостью. Иди в жопу

      Comment


      • Пацаны, я вас люблю! Один другому - дурак. Другой сам дурак. И так несколько раз.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • В старобытные времена работы в России подобные переработки по выходным и ночам назывались героизмом в окопах чьего-то разгильдяйства. Чаще всего - не самого конкретного работника, просто организация процесса хреновастая. Бывали авралы типа закрывания года - прикол был приезжать домой на новогодний салат за 10 минут до полуночи.
          И был ведь в этом какой-то кайф. Офисная романтика, блин.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Пацаны, я вас люблю! Один другому - дурак. Другой сам дурак. И так несколько раз.
            Про жопу забыл.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • В отпуск вышел и давай названивают.
              sigpic

              Comment


              • Как полагают ученые, дело вовсе не в том, что молодые австралийцы меньше работают — они меньше зарабатывают. Чтобы понять причину, следует обратиться к данным по медианному (т.е. показывающему распределение по выборке) доходу. Именно здесь видно, что наибольший доход сегодня имеют те группы населения, которые уже вступили в жизнь с унаследованным богатством — либо успели воспользоваться плодами экономического бума 1990-х. В «младшей» возрастной группе устойчивый рост доходов показывают 20% домохозяйств, владеющих достаточным первоначальным капиталом. Авторы доклада считают, что «молодые австралийцы имеют меньше шансов стать домовладельцами в том же возрасте, что и их родители — и даже если им это удастся, они аккумулируют значительно больший долг
                https://iz.ru/917305/vladislav-krylo...oikh-roditelei

                Вот так приезжает понаех в новую страну, и оказывается на уровне молодых - ни начального капитала, ни связей, нулевой траст со стороны работодателей, банков и тд
                Попробуй пробиться наверх.... В те самые топ 20...
                А ты, мегрант, еще и в регионы ехать советуешь. Не стыдно? )))

                Comment


                • Переводные статьи в ход уже пошли. Чего не напишешь если начальство требует, а народ все уезжает.

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    https://iz.ru/917305/vladislav-krylo...oikh-roditelei

                    Вот так приезжает понаех в новую страну, и оказывается на уровне молодых - ни начального капитала, ни связей, нулевой траст со стороны работодателей, банков и тд
                    Попробуй пробиться наверх.... В те самые топ 20...
                    А ты, мегрант, еще и в регионы ехать советуешь. Не стыдно? )))
                    А Бот тут сразу же двигает мысль.живите в РФ
                    Много ли простых парней и дивчат выбьются в топ 20 в РФ? Ответ-нисколько.если они не дети номенклатуры. Хотя как раз дети номкенкладыру и живут за рубежом.
                    В Австралии-конечно Топ 20 эмигранты не попадают обычно- но живут средним классом.обычно после 10 лет у каждого дом(а не квартирка в клоповнике как РФ) машина новая и собачка или кошка. к60-х годам супер получат. потом может пенсию. нормальная еда-а не непонятная в РФ(смотря где) и экология хорошая.
                    Так что нормально все в Австралии с средним классом
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • так шо вырешили, ихати чи ни?
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        В отпуск вышел и давай названивают.
                        У меня опять же в России прикол такой был - звонили в отпуск, когда я уехал за 2.5 тысячи километров, чисто по памяти диктовал, что и где нажимать. Проблему порешали (никакого удаленного доступа тогда в голову не приходило, чистый сотовый местечковый роуминг, 2005 год).
                        Тогда родилась поговорка "Безмозглый робот друг сапёра" - служба поддержки кнопки давит тупо по инструкциям с телефона.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          так шо вырешили, ихати чи ни?
                          тут по другому вопрос стоит. некоторые уже уехавшие никак не могу понять надо было бы им уезжать или нет.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            У меня опять же в России прикол такой был - звонили в отпуск, когда я уехал за 2.5 тысячи километров, чисто по памяти диктовал, что и где нажимать. Проблему порешали (никакого удаленного доступа тогда в голову не приходило, чистый сотовый местечковый роуминг, 2005 год).
                            Тогда родилась поговорка "Безмозглый робот друг сапёра" - служба поддержки кнопки давит тупо по инструкциям с телефона.
                            моему папе так с работы названивают, в отпуске, на больничном, ничо сами не могут
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              А ты, мегрант, еще и в регионы ехать советуешь. Не стыдно? )))
                              Про регионы мог бы выкинуть совсем.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Во, два страдальца по отсутствию свежепонаехов уже отписались, прям сразу
                                Видать, хорошую мне гугл статью подсунул!

                                Comment

                                Working...
                                X