Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    сначала задался вопросом.я тебе подсказал правильное направление для подумать.
    А я разве разрешал тебе мне вопросы задавать? Ты сидишь перед зеркалом, задаёшь ему вопросы, подсказываешь ему правильное направление для подумать...
    Я-то здесь причём?
    Так что вперёд без ансамбля. Сам б л я.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      раз 10 наверное снимал дома уерби. ыидел пару раз хозяев. типа пришли убедиться что количество равняется заявленному. то да се. с трудом представляю сандея который приехал и живет там месяц или меньше и спрашивает зачем вы здаете? во первых дебильный вопрос. во вторых не его дело.
      ну какой вопрос и чье дело это дело десятое, наш понаех вполне способен спросить , я в этом смысле
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        А я разве разрешал тебе мне вопросы задавать? Ты сидишь перед зеркалом, задаёшь ему вопросы, подсказываешь ему правильное направление для подумать...
        Я-то здесь причём?
        Так что вперёд без ансамбля. Сам %%%.
        да ты еще и с манией величия? раслабся.наполеон у нас проф.
        твое место шестое у партера.
        Ботва вы там совсем берега попутали?
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Vyachek, а чем ты занимался до пенсии?

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            ну какой вопрос и чье дело это дело десятое, наш понаех вполне способен спросить , я в этом смысле
            ага. на ломанном русском. я конечно верю разве может быть сомнения
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • по теме, если ехать семьей, да еще и родню перевезти, то ехать стоит, в другом варианте надо очень хорошо подумать, а невестой ехать это вообще надо тысячу раз подумать
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                по теме, если ехать семьей, да еще и родню перевезти, то ехать стоит, в другом варианте надо очень хорошо подумать, а невестой ехать это вообще надо тысячу раз подумать
                Родню то зачем перевозить?

                Comment


                • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  Родню то зачем перевозить?
                  чтоб все вместе тут были, чтоб не скучать по ним
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • с работы одна тетенька прокатилась на транс-сибирском экспрессе и вчера показывала открытки и фотки России, и Ебург тоже остановка, я реально чет прослезилась и стало грустно, вот и утешаюсь херней на форуме, вдруг так накрыло
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • А ситуация то накаляется. Скоро отключат Урал, а до конца года, может в начале следущего всю Рашу.

                      https://www.rbc.ru/technology_and_me...from=from_main

                      Ботам тяжко придется.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        с работы одна тетенька прокатилась на транс-сибирском экспрессе и вчера показывала открытки и фотки России, и Ебург тоже остановка, я реально чет прослезилась и стало грустно, вот и утешаюсь херней на форуме, вдруг так накрыло
                        Вон Утка на 2.5 года прокатился. ))
                        sigpic

                        Comment


                        • У кретинов-чиновников максимум что получится это распилить бюджет. Внедрить что-то работающее - космос для них

                          Comment


                          • Запрос есть, деньги есть, специалистов наняли. Так что... летс си.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Вон Утка на 2.5 года прокатился. ))
                              Я кстати не жалею. Денег чутка поднял и майндсет почистил.
                              Просто уезжал то в Австралию я еще до крымнаш и 'подъема экономики'. Так что это полезный опыт был.

                              Там кадровый голод, все кто мог уже разбежались или в процессе, работают только экспаты за баснословные даже по австралийским меркам деньги, ну и там гдето сильно наверху идет какойто распил на уровне ротенбергов и сечиных.

                              Короче все это сильно наебнется, возможно даже до ухода ввп.

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                А ситуация то накаляется. Скоро отключат Урал, а до конца года, может в начале следущего всю Рашу.
                                Бб-лять, у меня две телефоные группы из России в Мельбурн торчат. И Sipnet в обратную сторону.

                                Про чебурнет первым узнаю.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X