Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Расскажи про Ольгино поподробнее, дружище. Как там, че там, почему вы с Костяном и другом Петером его бесконечно вспоминаете?
    У меня на работе был парень, сколько раз с ним увижусь в коридоре, столько раз он у меня спрашивает который час. Потом я выяснил, что он слегка больной на голову, лежал в больнице. В дурке им прививают (не знаю как точнее выразится) некоторые навыки, что бы отвлечься, социализироваться. Вот этого парня научили при встрече спрашивать время. На трамвайной остановке встречал тётеньку, которая доставала из одного пакета тряпочку, аккуратно рвала её на полоски и складывала в другой пакет. Много таких, если быть внимательным.
    Вполне допускаю, что упоминание Ольгино, обращение как к ольгинцам - это одна из таких установок, полученных при лечении в дурке.
    Я серьёзно!
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • конечно много, в рашкованском зоопарке очень легко кукушкой поехать

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        в рашкованском зоопарке очень легко кукушкой поехать
        Ну вот видишь, сам сознался. Когда на визу подавался не упоминал в анкете, что в дурке лежал?
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          ты разницу между положить от имени детей в траст и перевести детям на счет совсем не вкуриваешь, да?
          вот ольгино
          https://www.google.com.au/maps/@60.0...!3m1!1e3?hl=en
          Нет, разницу не вкуриваю
          И то, как мне, пенсу, это позволит энжоить на старости лет

          зачем ты скинул ссылку на какой-то водоочистетильно сооружение?

          Comment


          • весь питер срет, и к вам стекается это всe на поля аэрации…

            Comment


            • Vyachek ты что сказать то хочешь? что на пенсию мне надо ехать в Липецк из Перта и жить там на 9 тыс руб потому что это лучше чем на 109 тыс в Перте?
              Тебе не смешно?

              Comment


              • «Есть такие люди, которые чувствуют себя плохо, когда другим хорошо»

                Comment


                • в раше в принципе люди с говнецой и очень завистливые
                  отчасти поэтому там многим некомфортно психологически - бОльшая часть населения живет бедно и серо, и хочет чтобы ты не высовывался и был как все

                  Comment


                  • Утка, а ты не из раши разве?

                    Comment


                    • не, я из австралии
                      родился в раше, да, но весьма быстро осознал эту ошибку и дальше целенаправленно шел к тому чтобы свалить

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        не, я из австралии
                        родился в раше, да, но весьма быстро осознал эту ошибку и дальше целенаправленно шел к тому чтобы свалить
                        С каких пор ты стал из Австралии? Любой индус за версту увидит из какой ты Австралии. Такой же рашкован с говнецом как и все))))

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          в раше в принципе люди с говнецой и очень завистливые
                          Включая тебя и всё твое окружение?

                          Comment


                          • еще одна умная
                            мое окружение не в раше

                            но справедливости ради, многие таки даже переехав в австралию оставляют этот рашкованский ментлитет

                            это тот случай когда духовные скрепы составляют часть костей черепа и вывезти из него рашку уже невозможно.

                            Comment


                            • Тебе не идет белое

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                ты разницу между положить от имени детей в траст и перевести детям на счет совсем не вкуриваешь, да?
                                вот ольгино
                                https://www.google.com.au/maps/@60.0...!3m1!1e3?hl=en
                                Еще и работают в гавне

                                Но с другой стороны у тупарей другого выбора нет.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X