Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
    Вот только скажи - что вы потом с этой пойманной рыбой делаете? Супруге приходится с ней потом, пардон, трахаться (чистить, готовить)???
    Какой бы уставший не пришел с рыбалки, сам сразу рыбу чищу и выношу отходы.

    На самом деле это не так и много.
    Например, 1кг кефали после чистки остается 600гр, после жарки 400гр. На двоих это по 200гр рыбы, 2 порции. Излишки в морозилку, или соседку угощали (но она щас уехала на зиму в Сан-Тропэ).
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      Так поэтому Перт Иннер - мост ливабл метро эрия, а не сидней и не мельбурн. Теперь официально.
      Перт, может, и хороший город, но находится практически в изоляции. Ближайший крупный город в 2000 км, и то это - Аделаида. В общем, на любителя.
      В сторону Брисбена иногда посматриваем. Но с каждым годом все меньше.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Перт, может, и хороший город, но находится практически в изоляции. Ближайший крупный город в 2000 км, и то это - Аделаида
        Москва, может и хорошой город, но находится практически в изоляции. Ближайший крупный город в 400км, и то это - Н.Новгород.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Москва, может и хорошой город, но находится практически в изоляции. Ближайший крупный город в 400км, и то это - Н.Новгород.


          Ок, перефразирую.
          Берём карту Австралии и делим посередине на две половины. На половине Перта из крупных городов только Перт. Один-единственный на половине континента. А потому сильно на любителя

          Comment


          • 400 это не 2000
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Умиляет, когда меня спрашивают, из какого я города в России. Обычно интересуюсь, какие города в России эти люди знают. Сегодня услышала чудесный ответ: Москва, Санкт-Петербург, Киев.
              Причём чувак был понаехом из Испании

              Comment


              • Умиляет, когда меня спрашивают, из какого я города в России. Обычно интересуюсь, какие города в России эти люди знают. Сегодня услышала чудесный ответ: Москва, Санкт-Петербург, Киев.
                Причём чувак был понаехом из Испании

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  400 это не 2000
                  Один хрен коношится с аэропортами.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение


                    Ок, перефразирую.
                    Берём карту Австралии и делим посередине на две половины. На половине Перта из крупных городов только Перт. Один-единственный на половине континента. А потому сильно на любителя
                    А вот тут у меня аргументов нет! Твоя взяла!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Умиляет, когда меня спрашивают, из какого я города в России. Обычно интересуюсь, какие города в России эти люди знают. Сегодня услышала чудесный ответ: Москва, Санкт-Петербург, Киев.
                      Причём чувак был понаехом из Испании
                      Очень показательный ответ. Как бы других городов и нет, остальное Россия.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        На половине Перта из крупных городов только Перт. Один-единственный на половине континента.
                        И основное население (практически всё) Западной Австралии живёт в этом городе!
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          И основное население (практически всё) Западной Австралии живёт в этом городе!
                          Интересно почему берег Индийского океана не обжит. Ведь должны же быть какие-то аргументы. Почему люди жмуться к Тихому океану?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Было бы пофик, не отвечал бы.
                            Ну я ж не ты, не толкусь по зарубежным форумам и не учу жизни посторонних людей.

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Интересно почему берег Индийского океана не обжит. Ведь должны же быть какие-то аргументы. Почему люди жмуться к Тихому океану?
                              Далеко все же.

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Интересно почему берег Индийского океана не обжит. Ведь должны же быть какие-то аргументы. Почему люди жмуться к Тихому океану?
                                Идея. Нужно основать новый город в Западной Австралии. Назвать Мигрантий. И организовать отдельную визу с пятилетней отсидкой в нем. Сначала поедут строители. Будут жить в палатках и строить инфраструктуру. Когда появятся первые здания туда же направить врачей и учителей. Торгаши сами подтянутся. Вот так, потихоньку, силами бесправных мигрантов, работающих за плошку риса, вдохновленных мечтой о PR, с наименьшими затратами осваивать дикие места

                                Comment

                                Working...
                                X