Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    У вас очередной троллинг сегодня. Как обычно
    А че ты теперь щас будешь ходить за мной постоянно, а потом будешь говорить я назойливая? че за внимание такое к киргизкой бабушке? как Квинфиш прям, сначала в подруги набивалась, потом чета ходит годами недовольна куй пойми чем. хотя слова плохого не сказала. Короче.. девки, давайте со своими срачами страненькими без меня! кому ето надо? ету куету никто даже не читает, а вы хотите чтоб люди участвовали в етом.
    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Шо, опять?

      ЗЫ У меня знакомая лет 5 назад начинала на такой позиции за 60к. Центрлинк устроил.
      ниче себе, а я сама прикинь. ну и не 60 все таки, а почти 70 и ето ток первые три месяца. вчера сказали работа будет в городе первое время.
      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
        ну пришел седня оффер, девчонки, берут в кантин на шахты, компанию не скажу, вахта 2/1. предложили 67к включая супер, после 3 месяца сказали мож повысят. мы так рады. добилась! y кого выше зарплата здесь?
        и замуж вышла, и работу нашла, поздравляю!
        такие примеры мотивируют и вдохнавляют
        Last edited by Kolibri; 09.05.2019, 14:21.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от december Посмотреть сообщение
          про билли первый раз слышу, на Металлику бы сходила, но щас же ток спекулятивные билеты. не потяну
          а в ноябре вроде Кисс опять, муж купил билеты
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
            А че ты теперь щас будешь ходить за мной постоянно, а потом будешь говорить я назойливая? че за внимание такое к киргизкой бабушке? как Квинфиш прям, сначала в подруги набивалась, потом чета ходит годами недовольна куй пойми чем. хотя слова плохого не сказала. Короче.. девки, давайте со своими срачами страненькими без меня! кому ето надо? ету куету никто даже не читает, а вы хотите чтоб люди участвовали в етом.
            воот! сто питсот
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от december Посмотреть сообщение
              А че ты теперь щас будешь ходить за мной постоянно, а потом будешь говорить я назойливая? че за внимание такое к киргизкой бабушке? как Квинфиш прям, сначала в подруги набивалась, потом чета ходит годами недовольна куй пойми чем. хотя слова плохого не сказала. Короче.. девки, давайте со своими срачами страненькими без меня! кому ето надо? ету куету никто даже не читает, а вы хотите чтоб люди участвовали в етом.
              О чем ты? Я к тому, что все твои посты сплошной троллинг, ни капли правды

              Comment


              • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                меня для шахт заставили пройти персоналити тест, ну как обычно, но в етот раз я смогла видеть результат. тест Маерс-Бриггс, 16 типов характера, его различные вариации юзают почти все щас. тест научно не обоснован, базы под ним нет. основан на тесте Юнга - 5 типов характера. мне дали вот такой код ENFJ-T, че пишите какой у вас результат.

                https://www.16personalities.com
                В эти 67 наверняка входит смузи и сеанс психотерапевта.
                Представляю кого там набирают по таким тестам.

                Comment


                • опять пять лайков, спасибо киргизкой бабушке очень приятно.
                  Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    В эти 67 наверняка входит смузи и сеанс психотерапевта.
                    Представляю кого там набирают по таким тестам.
                    н у меня вот набрали.

                    в тесте кстати написали что мой типаж больше всех инжоит волантиринг и етот типаж есть суть учитель - вера в людей, хорошее понимание себя и gut с коммуникационными скиллами. так как я волонтерю репетитором, я прям акуела реально, когда ето прочитала.

                    Я короче всем предлагаю пройти етот тест и псомотреть че пишут и здесь рассказать, особенно конечно интересно про участников срача полтосных баб, шо за персоналити такая у людей, енигма прямо.

                    етот тест что дала ето минут 10, а так конторы обычно по минут 30-40 етот тест дают.

                    тест етот юзают щас все при найме. причем научной базы под ним нет. гольный маркетинг. вт если бы у нас здесь были девушки отучившиеся на психологии с ресерч компонентом, они бы нам могли подсказать, отчего такая любовь к етому тесту, мож там контроверси какая и вики не договаривает чего. Но у нас конечно нет таких кадров, у нас здесь один Сертификат 4 в ТАФЕ, ну как повелось с середины 80ых.
                    Last edited by december; 09.05.2019, 18:59.
                    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                      О чем ты? Я к тому, что все твои посты сплошной троллинг, ни капли правды
                      да забудь ты про меня. оно тебе надо?
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        и замуж вышла, и работу нашла, поздравляю!
                        такие примеры мотивируют и вдохнавляют
                        спасибо
                        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Mediator
                          Silence is an answer too

                          Comment


                          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                            да забудь ты про меня. оно тебе надо?
                            Понимаешь в чём дело... Она лютой ненавистью ненавидит "полтосных тёток", особенно с лишним весом. Это напоминает ей что рано или поздно она станет такой же - а она этого не переживёт.
                            К тому же у неё реально едет крыша на почве похудания
                            лучше заигнорь

                            Comment


                            • Хоспади, несчастные женщины

                              Comment


                              • Ну да, полтосные же

                                Comment

                                Working...
                                X