Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А разве на бесплатно в универ легко попасть? Ну с ХЕКСом или как его там.
    sigpic

    Comment


    • вроде до 55-ти можно в тэйф идти, про универ не знаю
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        ты же только что выступила от лица ВСЕХ, не? про "как это наши ЛЮДИ..."
        сентябрь тебя лично вроде никак не задевала своими высказываниями
        Ты мне постоянно какие-то претензии предъявляешь, а мы даже не подруги))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Валера сидит: могу набрать пожарного в квинсланде, пробет маладце нацбронь в универе

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Ты мне постоянно какие-то претензии предъявляешь, а мы даже не подруги))
            ты постоянно комментируешь меня и мою персоналити, а мы даже не подруги
            причем с завидной регулярностью, что мне нравиться, что я думаю
            каждый раз, как ты будешь писать что мне нравится стокинг меня, что мне нравится какать и все такое, я буду писать о тебе
            Last edited by RussianBride; 13.04.2019, 19:45.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Не думала, что 6 месячный курс в Тейфе вызовет столько бурления в массах))
              Про подтверждение диплома и досдачу предметов в CPA я знала без форума
              ну щас вы тут все конечно в штыки такое странное мнение воспринимаете. оно понятно - у горя 5 стадий, первая - ето отрицание. но в результате ты и возможно другие задумаются и значит ета дискуссия, когда я сидела и ленилась учить джаву, была не напрасной.

              щас еще не так, а когда женский был активен и ток приехала в Ау, так мне кажется ТАФЕ ето был ваще канон просто. и щас все слышны отголоски етой шаблона. и я щитаю что ето принесло много вреда многим нашим женщинам.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                ты постоянно комментируешь меня и мою персоналити, а мы даже не подруги
                причем с завидной регулярностью, что мне нравиться, что я думаю
                Маладца, ну если ты up on the stage, как без этого?

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  дело в том, что на прямую в универ надо сдавть тест на инглиш, а если через тэйф, то нет. в тэйф ты просто можешь привыкнуть к системе обучения здесь и к языку обучения, плюс минус год ничего не решает, при этом в универе могу зачесть уже пройденное в тэйф
                  да. английский можно еще через СТАТ сдать и плюс у некоторых униевров были свои тесты, можно сделать два юнита на Опен Университи и ето тож зачтется. там есть варианты с английским.

                  ну через ТАФЕ тоже да, но я не знаю как потом на кредиты через ТАФЕ будут смотреть ХР крупных компаний.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
                    Лично я считаю что для человека с вышкой тэйф потеря времени. Но если английский плохой, и в универ не берут, то лучше тэйф чем ничего.
                    в ТАФЕ ток по нужде. большой
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Они про кредиты через тейф не узнают никак просто

                      Comment


                      • если еще молодая, если можешь на инглише, если хочешь карьеру, то надо в универ однозначно, но там же есть опция зачесть уже пройденное ранее, это если ту же самую профессию конечно рассматривать
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Давайте тогда делиться примерами. Я лично знаю одну женщину, которая, приехав сюда невестой с экономическим образованием, в 35 лет сдала GAMSAT (с третьего раза!) и поступила на медицину в университет. Сейчас уже заканчивает учебу, без пяти минут врач.

                          Кто-нибудь знает другие позитивные примеры?
                          Успех обычно приходит к тем, кто.

                          Comment


                          • Давайте тогда делиться примерами. Я лично знаю одну женщину, которая, приехав сюда невестой с экономическим образованием, в 35 лет сдала GAMSAT (с третьего раза!) и поступила на медицину в университет. Сейчас уже заканчивает учебу, без пяти минут врач.

                            Кто-нибудь знает другие позитивные примеры?
                            Успех обычно приходит к тем, кто.

                            Comment


                            • медицина это несколько другое
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Маладца, ну если ты up on the stage, как без этого?
                                "Вы можете меня любить, можете ненавидеть, но игнорировать меня вы не сможете!"
                                Успех обычно приходит к тем, кто.

                                Comment

                                Working...
                                X