Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Они про кредиты через тейф не узнают никак просто
    про кредиты узнают, про то что кредиты из ТАФЕ - не знаю
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
      Давайте тогда делиться примерами. Я лично знаю одну женщину, которая, приехав сюда невестой с экономическим образованием, в 35 лет сдала GAMSAT (с третьего раза!) и поступила на медицину в университет. Сейчас уже заканчивает учебу, без пяти минут врач.

      Кто-нибудь знает другие позитивные примеры?
      Есть пример. Румын наш. Приехал замарашкой из бухареста, а щас половина паддис под ним

      Comment


      • Gila Monster, можно не цитировать эту мерзость? он в игноре у меня. спсб
        Last edited by RussianBride; 13.04.2019, 19:55.
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Я знаю один неоднозначный пример. Приехала пара, мужик зарабатывает оч. хорошо. Жене скучно сидеть дома. Пошла в универ. Она была оч. хороша в одной области, но в Раше копейки платят за нее. Ну а тут оказалось просто пипец как платят и она в ней хорошо. Короче стала рубить бабла просто пипец, намного больше мужика. Оказалось что вся жизнь открываеться. Ну и ушла.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Я знаю один неоднозначный пример. Приехала пара, мужик зарабатывает оч. хорошо. Жене скучно сидеть дома. Пошла в универ. Она была оч. хороша в одной области, но в Раше копейки платят за нее. Ну а тут оказалось просто пипец как платят и она в ней хорошо. Короче стала рубить бабла просто пипец, намного больше мужика. Оказалось что вся жизнь открываеться. Ну и бросила мужика. Тот очень страдал.
            Что за область? Неужели медицина опять?
            Успех обычно приходит к тем, кто.

            Comment


            • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
              Давайте тогда делиться примерами. Я лично знаю одну женщину, которая, приехав сюда невестой с экономическим образованием, в 35 лет сдала GAMSAT (с третьего раза!) и поступила на медицину в университет. Сейчас уже заканчивает учебу, без пяти минут врач.

              Кто-нибудь знает другие позитивные примеры?
              позитивных примеров море, но есть и депрессивные примеры. именно русских я много не знаю. сошиал скиллс очень много значат.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                про кредиты узнают, про то что кредиты из ТАФЕ - не знаю
                Я знаю. Суть понятия зачесть коедит - это универ говорит, что этот коедит сообветствует его требованиям, и он автоматом становится кредитом универа, не важно откуда он пришел

                Comment


                • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
                  Что за область? Неужели медицина опять?
                  Не, не медицина.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    Gila Monster, можно не цитировать эту мерзость? он в игноре у меня. спсб
                    Ай маладца

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      Gila Monster, можно не цитировать эту мерзость? он в игноре у меня. спсб
                      Я постараюсь, но не обещаю, Да ведь я и нес вами общаюсь, а с poitur. Как вариант, можете и меня заигнорить, спасибо.
                      Успех обычно приходит к тем, кто.

                      Comment


                      • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
                        Давайте тогда делиться примерами. Я лично знаю одну женщину, которая, приехав сюда невестой с экономическим образованием, в 35 лет сдала GAMSAT (с третьего раза!) и поступила на медицину в университет. Сейчас уже заканчивает учебу, без пяти минут врач.

                        Кто-нибудь знает другие позитивные примеры?
                        надеюсь найдет работу.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Я знаю. Суть понятия зачесть коедит - это универ говорит, что этот коедит сообветствует его требованиям, и он автоматом становится кредитом универа, не важно откуда он пришел
                          там такая тема в универах (не Г8 ), делаешь 2 года в ТАФЕ, потом 1.5-2 года в универе. по транскрипту все будет понятно. я не знаю как в делойтте на ето посмотрят.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • На стройке

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              позитивных примеров море, но есть и депрессивные примеры. именно русских я много не знаю. сошиал скиллс очень много значат.
                              Давайте позитивные примеры о нерусских. Может быть мы поможем какой-нибудь метущейся душе, кто читает и не может определиться.
                              Успех обычно приходит к тем, кто.

                              Comment


                              • Сообщение от Gila Monster Посмотреть сообщение
                                Я постараюсь, но не обещаю, Да ведь я и нес вами общаюсь, а с poitur. Как вариант, можете и меня заигнорить, спасибо.
                                не цитировать высказывания обо мне. Вы можете общаться с ним на любые другие темы, мне все равно. либо Вы такое же гавно как и он
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X