Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Собрались в одной комнате Протагонист, Медиатор, Дебатолог и Искатель Приключений... Прямо "Клуб Завтрак".

    Мой любимый фильм был. Наверное, потому что там все подружились в конце, моя недосягаемая мечта.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      А, о, кстати! Помните, я друзей искал. Нашел одного друга, но уже как-то охладел.

      Было у вас такое, что встречаете человека, он такой весь вау, классно, давай воцапить, давай общаться, давай в субботу в футбол поиграем, ты думаешь - вот она, дружба! А потом приглядываешься к нему, а он не с тобой дружить хочет, а просто персоналити такое общительное. Ему что с тобой, что с мусорным бачком на улице - со всеми восторженно-радостно. Пошел он в жопу, такой друг.
      может зря так сразу? можешь всегда ищешЬ к чему придрацца, а ищешь значит найдешь.

      а я тоже нашла одного друга, прямо ваще заипок, сидим, базарим часами, лядь ваще умный суко(!!) , юмор, класс ваще, живет рядом, анрил какой то, русский ксати, но потом он мне сказал что занят и перестал общацца, видимо подумал что я к нему подкатываю. похудеть бы надо.
      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
        может зря так сразу? можешь всегда ищешЬ к чему придрацца, а ищешь значит найдешь.
        Я вообще считаю в каждом из нас сидит по бельдыеву. Только у некоторых он перманентно на гауптвахте, а у кого-то адмиралит.

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          Она платная для всех. Ктото платит (возможно им возмещают в их компании), ктото на трейне и пешком.
          На трейне элсамокат в сложеном виде, после трейна на элсамокате с ветерком. С парковкой нет проблем.
          В Анапе люди юзают.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • your own personal Beldiev
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Авиакомпания в декабре написала, что вторая нога перелета куда-то отъехала и пересадка теперь 13 часов вместо 3. Я отменил, они сразу написали что деньги вернули агентству (через них брал). Я в агентство с этой электронной бумажкой. Они ок, принято, работаем. Месяц работают, второй. Я их не пинаю, т.к. там срок 60 дней в условиях оговорен.
              Февраль, денег нет, чепочем. Индус на той стороне включает дурачка, ой, что-то не то, сорян, исправимся, переведем, ждите 14 дней. Жду, пишу - другой индус соизволил уточнить мои банк.данные. Сцуко, што??! Я думал деньги тупо вернутся на карту. ОК, на тебе мои координаты в рос.банке - сам пользовался ими не раз для переводов из КСА. Ждите 72 часа. Нету. Пнул. Ждите 5-7 дней. Пнул. Ой, какая-то техническая ошибка, подтвердите корректность данных. Португальская (впервые) дева (впервые) шлет мне в обратку какую-то ересь - указаны только swift-имя банка и мой расчетный счет как IBAN. Я грю какой в опу айбан, мы русские вертели ваш айбан на нашем айбане, я вам вообще не то отправлял. Исправила. Грит, рили сори, далее цитата: "This is not the way how Opodo works". Зачинался апрель...
              Неделю назад через их систему, которая все эти месяцы писала "хз че с твоим рифандом", наконец вижу "в процессе". Победа? Щас. Пингую индуса - говорит "ага, точно. Ваш банк данная наша система папала харащо. Жди пять день". Я говорю а вы чего, не можете мне хотя бы письма писать если что вдруг не так, не получается, руки из опы достать не можете и т.д.? Нет, говорит, "у нас нет средств связи с вами". Телефон известен, имейл есть, даже переписка есть - ну нет у них возможности связаться со мной ((
              Что за длинная простыня, тебя Fee взломал что ли? Щаз начнешь еще про Путина злые вещи писать.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Насчет Оподо, я не знаю, мне всегда проще напрямую у авиакомпании буковать, чем выгадывать копейки у агентов. Потом менять-отменять проще.
                Не знаю как у вас падишахов, а у нас экономия до 10-15% может быть

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Я вообще считаю в каждом из нас сидит по бельдыеву. Только у некоторых он перманентно на гауптвахте, а у кого-то адмиралит.
                  неплохо сказал. Я кстати к Оленеводу хорошо отношусь, мне он нравится, я не знаю че тут все до него доепываются. Но не думаю что у емня ваще есть хоть децел комплекса жертвы, не знаю мне такой менталитет чужд.
                  Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Насчет Оподо, я не знаю, мне всегда проще напрямую у авиакомпании буковать, чем выгадывать копейки у агентов. Потом менять-отменять проще.
                    Не знаю как у вас падишахов, а у нас экономия до 10-15% может быть

                    Comment


                    • Кодра сегодня на хай пик оф хиз бай полар
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        может зря так сразу? можешь всегда ищешЬ к чему придрацца, а ищешь значит найдешь.

                        а я тоже нашла одного друга, прямо ваще заипок, сидим, базарим часами, лядь ваще умный суко(!!) , юмор, класс ваще, живет рядом, анрил какой то, русский ксати, но потом он мне сказал что занят и перестал общацца, видимо подумал что я к нему подкатываю. похудеть бы надо.
                        Где ты их находишь вообще друзей-то, сидя дома и треская пончики?

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Что за длинная простыня, тебя Fee взломал что ли? Щаз начнешь еще про Путина злые вещи писать.
                          Изначально написал только пару строк. Остальное успел добавить пока форум мое сообщение принимал

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Где ты их находишь вообще друзей-то, сидя дома и треская пончики?
                            да иду как то, смотрю русский, у меня же паттерн рекогнишн заоблочный, я русских легко в толпе вижу, ну грю ты русский, он ага, ну разговорились.
                            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                              да иду как то, смотрю русский, у меня же паттерн рекогнишн заоблочный, я русских легко в толпе вижу, ну грю ты русский, он ага, ну разговорились.
                              Да ладно?? Ты в своем уме вообще, я когда русскую речь слышу, почему-то на другую сторону улицы перехожу.

                              Сам не знаю почему, выработанный годами рефлекс.

                              Comment


                              • Я раньше думал а чего это все носятся с Трампом и с этой торговой войной.
                                Но стоило лишь прикупить (некогда) растущих и (некогда) перспективных амерских акций так сразу все на места встало.

                                Comment

                                Working...
                                X