Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Я из-за этого куска говна как то пол часа стоял в Жуковке в 3 часа ночи. Закончил монтаж, сил уже нету, глаза закрываются - стой и жди.
    Ну я надеюсь ты не родил, как тетка в ожидании проезда кортежа обамы, по ссылке которую я дал на прошлой странице? или?

    Comment


    • Presidential Motorcades, Street Closures, and the Little People
      Вот например в вашингтоне люди эту проблему обсуждают.
      Ну во всяких пердях типа перда простите за тавтологию - это не актуально конечно. Ну так там и большого театра нет

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Ну я надеюсь ты не родил, как тетка в ожидании проезда кортежа обамы, по ссылке которую я дал на прошлой странице? или?
        В Америке ради Обамы новая жизнь появлялась, а в мск ради Путина человек в скорой умирал. Это символично.

        Вот только ты забываешь, что
        1. Кирилл не носит фамилию Путин или Обама и не занимает гос должностей.
        2. Обама после двух сроков уйдет навсегда, как порядочный человек и гражданин своей страны.
        3. Мы ни живем в Америке и не иммигрировали туда.
        Last edited by Йохан; 19.04.2015, 19:29.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          В Америке ради Обамы новая жизнь появлялась, а в мск ради Путина человек в скорой умирал. Это символично.

          Вот только ты забываешь, что
          1. Кирилл не носит фамилию Путин или Обама и не занимает гос должностей.
          2. Обама после двух сроков уйдет навсегда, как порядочный человек и гражданин своей страны.
          Йоша, какие-то хлипкие аргументы , тебе не кажется?
          Фамилия не та... Ну так в каждой стране свои особенности. У нас вот патриарх в авторитете вдобавок к президенту. Что это меняет?
          Обама уйдет, прийдет - другой.. Какая разница?

          Одним словом, тебе не всё равно кто там едет в кортеже? Путин или Обама, папа Римский или патриарх рпц? Ну извини, ты действительно менее важен на пару с абисмой. Надо это принять и перестать надувать щеки по поводу прав/свобод и т.д. Я к слову вообще ни разу не стоял нигде в пробках по этой причине. А абисма вот регулярно видно личинку там откладывает в машине ... Карма

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            бизнес в России это реально не для слабонервных, можно много зарабатывать, но при этом можно вмиг все потерять. И когда это происходит люди начинают винить Кирилла, Путина, систему. Что в принципе, справедливо, но больше всего приходится наверное винить себя. Потому как подобный расклад изначально известен. И да почему то наши бизнесмены забывают уточнить, когда утверждают, что платят чуть ли не 50% налогов с какой базы, к каким хитростям прибегают причем далеко не самым легальным, чтоб самих этих налогов платить меньше. Россия это страна в которой либо ты гос-во, либо гос-во тебя.
            Колибри, очень разумное суждение. Кроме конечного вывода: в России всегда государство тебя. Игра не на равных.

            Во-первых, изначально законы заточены так, что бизнесмен преступает их по определению. Даже если в начале бизнеса ты построил схему на грани закона и вроде надеешься быть неуязвимым, то в процессе законы явно или тайно изменят так, что ты всё равно будешь под статьёй. А уже коготок увяз, бизнесмен весь в лизингах, кредитах и обязательствах перед партнёрами.

            Итак, все преступники поневоле. А это отдаёт тебя в лапы силовых структур для доения и, если надо им, тебя посодют, а твой бизнес отдадут честному человеку из своих.

            Я уехал не потому, что у меня не получилось, а потому, что я понял, что чтобы иметь значительный доход, надо сильно подставиться. А балансирование на грани фола денег не приносит.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карапуз, а что помешало построить успешный бизнес во вдоску правильной и легетимной кенгуряшке?

              То, что там законы стабильны и их приходится соблюдать?))
              Плохому танцору как говорится

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Сравним НН с Пертом? Тут тоже нет ни Путина, ни Кирилла.
                вы много потеряли.

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Йоша, какие-то хлипкие аргументы , тебе не кажется?
                  Фамилия не та... Ну так в каждой стране свои особенности. У нас вот патриарх в авторитете вдобавок к президенту. Что это меняет?
                  Обама уйдет, прийдет - другой.. Какая разница?

                  Одним словом, тебе не всё равно кто там едет в кортеже? Путин или Обама, папа Римский или патриарх рпц? Ну извини, ты действительно менее важен на пару с абисмой. Надо это принять и перестать надувать щеки по поводу прав/свобод и т.д. Я к слову вообще ни разу не стоял нигде в пробках по этой причине. А абисма вот регулярно видно личинку там откладывает в машине ... Карма
                  В авторитете? Ты с зоны что ли?

                  Пробок в зоне нет, тут ты прав.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    вы много потеряли.
                    Потерянного не жаль.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      В авторитете? Ты с зоны что ли?

                      Пробок в зоне нет, тут ты прав.
                      По существу понятное дело возразить нечего

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        По существу понятное дело возразить нечего
                        По существу ты не существуешь.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          По существу ты не существуешь.
                          Потому что ты просераешь во всех спорах?)) ты себя переоцениваешь

                          Comment


                          • Ехон чото борзый стал, неужто халупу богану продал?

                            Comment


                            • Я тут вчера с программистом встречался, который мне несколько обьектов программировал. Краткий итог встречи: человек под следствием и подпиской о невыезде из Пензы, на которую он вынужден класть хер, т.к. у него разьездная работа.
                              Причина банальна. Он заключил с ООО краткосрочный договор подряда на 80.000 рублей. Получил аванс 10.000 рублей. По договору 70.000 рублей ему должны заплатить после пусконаладки и обкатки 72 часа. Пусконаладку он сделал и когда в воздухе запахло кидаловом поставил в программу таймер остановки, т.е. каждые 72 часа все останавливается и просит ввести код 13, потом опять работает 72 часа.
                              По документам все чисто - акты на руках, договор на его стороне, переводы все через банк, на флэшке все записи телефонных переговоров, по которым они говорят, что "мы уже с тобой расплатились". Что делают эти чмошники, вместо того чтобы заплатить человеку такую копеечную сумму и он сообщил код разблокировки? Пишут заявление в милицию и те возбуждают уголовное дело по 272 статье за распространение вредоносного кода. Под эту тему обыск в доме, ищут исходники программы, чтобы по ментовским каналам переслать туда, а человека закрыть в тюрьму и выписать себе премию.

                              В общем он мне в конце говорит - я всерьез не рассматривал твою идею свалить в Австралию, считал что и тут всего можно достичь. Сейчас я два раза в неделю у следователя на допросах и учу английский, хочу в Канаду.

                              Comment


                              • А кто ему доктор? Надо было с этими записями идти в отдел, а не eбать мордовку.

                                Comment

                                Working...
                                X