Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Ты дурак. И Клоун за компанию. Насрать мне на твоего Путина. Целуй его в морщинистый зад.
    Последний года я проводил и расключал Fibre Optic и CAT7 сети. Работы валом. Если бы не ушёл на больничный, так бы всё и продолжалось, т.к. дополнительно есть масса лицензий, дающих право применять скиллы более универсально и подтверждённое образование инженера-электрика. Оплата была вообще за 50 в час.
    А я причем?

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Тонь, расскажи как твой "статус" поживает?

      Мне вот реально интересно ибо в мск все говно, если корки нет.
      А в кенгуряшке все говно, кто wog и говорит с акцентом

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        До поры до времени. Пока не надо хату покупать. На 40 к, максимум 50 к . Ну ребенок подрастет, а на универсал денег нет. Ну и т.д. Собственно, как вы выразились , материальный статус не позволяет.
        Любому здравомыслящему человеку (а среди мигрантов таких большинство) свойственно расти и стремиться к лучшему. Вам известны личности застрявшие в сторожах до пенсии (Стаса не трогаем, у него другая ситуевина. И лет ему не 30. И не 40)?
        Глядишь, сторож пообвыкся, инглиш подучил, профессию какую освоил новую, или дело свое начал - и жизнь удалась.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Любому здравомыслящему человеку (а среди мигрантов таких большинство) свойственно расти и стремиться к лучшему. Вам известны личности застрявшие в сторожах до пенсии (Стаса не трогаем, у него другая ситуевина. И лет ему не 30. И не 40)?
          Глядишь, сторож пообвыкся, инглиш подучил, профессию какую освоил новую, или дело свое начал - и жизнь удалась.
          Уахаха... Поржал

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Любому здравомыслящему человеку (а среди мигрантов таких большинство) свойственно расти и стремиться к лучшему. Вам известны личности застрявшие в сторожах до пенсии (Стаса не трогаем, у него другая ситуевина. И лет ему не 30. И не 40)?
            Глядишь, сторож пообвыкся, инглиш подучил, профессию какую освоил новую, или дело свое начал - и жизнь удалась.
            Я в душу людям не лезу, пока они сами ее не выворачивают.
            Встретил тут как-то 2-х русских мужичков на стройке. лет 50+ обоим. Слово за слово. 12 м 10 лет тут.
            - Да вот, мол, фигачим.
            - ну дык на стройке платят не плохо.
            - так все потом на врачей спускаешь.

            Да и далеко не каждый признается, что жизнь не удалась, тем более прилюдно.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Ну не повезло тебе, что тут сказать. Я в Москве в 1992 -м месяца 2 жил. Это ацкий муравейник. Потом в 2010 -м за визами поехал - это ацкий ад.
              У нас тихо было и море под боком.
              Прям как в перте
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                А в кенгуряшке все говно, кто wog и говорит с акцентом
                Ты опять свою московскую ассимиляцию путаешь с Австралией?
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Ты опять свою московскую ассимиляцию путаешь с Австралией?
                  нет. пупсег.. я ничего ни с чем не путаю

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    нет. пупсег.. я ничего ни с чем не путаю
                    Ну да, ведь тебя не существует
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Ну да, ведь тебя не существует
                      а кто пишет?

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        Да и далеко не каждый признается, что жизнь не удалась, тем более прилюдно.
                        Я решил объвить акцию: каждому австрало-страдальцу и Родина-возвращенцу с GDay по приезду:

                        1. Встреча в любом аэропорту и доставка в любую точку Москвы бесплатно!
                        2. В пути только патриотические пестни про войну, колхозы и тов. Сталина. По окончанию поездки диск в подарок!
                        3*. Посещение налоговой на Походном проезде! (Вдруг Вы от Родины во вражей валюте что-то утаили).
                        4*. Посещение соседнего с налоговой почтового отделения! (Для отсылки уведомления в ФМС)
                        5. Экскурсия в легендарное Путилково с просмотром легендарной квартиры-мечты 16 м2!
                        6. 3 литра пива за мой счет, математические задачи за счет профессора в пабе в Куркино!

                        * - в часы работы соответствующих заведений
                        Last edited by Abysmo; 17.04.2015, 21:09.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Я решил объвить акцию: каждому австрало-страдальцу и Родина-возвращенцу с GDay по приезду:

                          1. Встреча в любом аэропорту и доставка в любую точку Москвы бесплатно!
                          2. В пути только патриотические пестни про войну, колхозы и тов. Сталина. По окончанию поездки диск в подарок!
                          3*. Посещение налоговой на Походном проезде! (Вдруг Вы от Родины во вражей валюте что-то утаили).
                          4*. Посещение соседнего с налоговой почтового отделения! (Для отсылки уведомления в ФМС)
                          5. Экскурсия в легендарное Путилково с просмотром легендарной квартиры-мечты 16 м2!
                          6. 3 литра пива за мой счет, математические задачи за счет профессора в пабе в Куркино!

                          * - в часы работы соответствующих заведений
                          ты поставь "в любом аэропорту Москвы", а то ведь тут люди и из Хабаровска есть

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Я решил объвить акцию: каждому австрало-страдальцу и Родина-возвращенцу с GDay по приезду:

                            1. Встреча в любом аэропорту и доставка в любую точку Москвы бесплатно!
                            2. В пути только патриотические пестни про войну, колхозы и тов. Сталина. По окончанию поездки диск в подарок!
                            3*. Посещение налоговой на Походном проезде! (Вдруг Вы от Родины во вражей валюте что-то утаили).
                            4*. Посещение соседнего с налоговой почтового отделения! (Для отсылки уведомления в ФМС)
                            5. Экскурсия в легендарное Путилково с просмотром легендарной квартиры-мечты 16 м2!
                            6. 3 литра пива за мой счет, математические задачи за счет профессора в пабе в Куркино!

                            * - в часы работы соответствующих заведений
                            Last edited by february; 17.04.2015, 21:35.

                            Comment


                            • а у меня мамашкина радость седня , дите недавно куб нарисовало, а я щас присела посмотреть всякие ресерчи, в 5 лет куб квадратиком рисуют. о как. ток в школу ходить не хочет

                              Comment


                              • я щитаю Абисмо с Йохоном пропираются на етом сайтике забесплатно, надо ета.. обьединить усилия и сатирический бложик им вдвоем раскрутить.

                                Comment

                                Working...
                                X