Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    завидно ехан? Это тебе не сторожем батрачить. Зря бросил на программера учиться, жил бы сейчас как человек
    его амбиции гораздо шире

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      хоспади бедный Карабас.

      в Перте - первый мир, не второй, не знаю че там у вас за проблемы на востоке.

      у местных в Австралии лучше дела чем у местных в РФ. у мигрантов в Австралии - видимо зависит. когда мигранты едут, то смотрят на статистику по местным разумеется от лайф експектанси до зарплат. не факт что она применима к мигрантам.
      у нас точно второи, если не третии - очень убого, грязно, инфраструктуры никакои, сервис на нуле, ретаил в топку, чаилдкае и начальные школы просто п#ц, гп никак не могут выучить еше что-нибудь кроме панадола, да много можно перечислять. едиственное, работы валом, да воздух морскои, и то радует.

      не у всех местных в австралии лучше дела чем у местных в россии. здесь просто централинк есть.

      п.с.
      ето я просто из очереднои поездки вернулся. у меня всегда деприсняк первые пару днеи. привыкну через недельку
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        так у каждого своя точка зрения самая правильная, даже если ее человек меняет в определенныи момент времени по каким-то причинам, не?
        я в автсралии. приехал работать, имело смысл. думал, 1-2 два, уже 5-и пошел. работа держит, хотя надо бы уже ехать отсюда. благо 4-5 месяцев я не здесь - 2 отпуск, а 2-3 по работе. семья, правда, стонет, им здесь приходиться проводить 9-10 месяцев в году.
        в россии все было очень хорошо. уехал по большои глупости в 22 года. так и покатилось. уже 20 лет. в молодости первые 5-7 лет было в каиф, а потом уже некуда стало возврашаться.
        ждем подобной исповеди от йошки

        Comment


        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
          так у каждого своя точка зрения самая правильная, даже если ее человек меняет в определенныи момент времени по каким-то причинам, не?
          я в автсралии. приехал работать, имело смысл. думал, 1-2 два, уже 5-и пошел. работа держит, хотя надо бы уже ехать отсюда. благо 4-5 месяцев я не здесь - 2 отпуск, а 2-3 по работе. семья, правда, стонет, им здесь приходиться проводить 9-10 месяцев в году.
          в россии все было очень хорошо. уехал по большои глупости в 22 года. так и покатилось. уже 20 лет. в молодости первые 5-7 лет было в каиф, а потом уже некуда стало возврашаться.
          хм, интересно.

          (правда не совсем понял с цифрами, то ли 20 лет, то ли 5 лет ты тут)

          как считаешь, если вернешься в РФ не будешь по Австралии скучать?

          Comment


          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
            у нас точно второи, если не третии - очень убого, грязно, инфраструктуры никакои, сервис на нуле, ретаил в топку, чаилдкае и начальные школы просто п#ц, гп никак не могут выучить еше что-нибудь кроме панадола, да много можно перечислять. едиственное, работы валом, да воздух морскои, и то радует.

            не у всех местных в австралии лучше дела чем у местных в россии. здесь просто централинк есть.

            п.с.
            ето я просто из очереднои поездки вернулся. у меня всегда деприсняк первые пару днеи. привыкну через недельку
            А Вы стойкий оловянный солдатик - 20 лет в денайле
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Вы уже не тот или страна?
              трудно сказать, и то и другое, скорее всего. мы когда домои приезжаем, так летаем прямо, все родное и милое. вообшем, расплачиваемся за глупости молодости.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                хм, интересно.

                (правда не совсем понял с цифрами, то ли 20 лет, то ли 5 лет ты тут)

                как считаешь, если вернешься в РФ не будешь по Австралии скучать?
                здесь 5-и пошел. до етого еше 4 страны было. уже 20+ лет не в россии.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  А Вы стойкий оловянный солдатик - 20 лет в денайле
                  да не, говорю же, по молодости было интересно, новыи опыт и прочая хрень. потом стало сложнее, да позно уже возврашаться. сложилась уже как-то все.
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    хм, интересно.

                    (правда не совсем понял с цифрами, то ли 20 лет, то ли 5 лет ты тут)

                    как считаешь, если вернешься в РФ не будешь по Австралии скучать?
                    по чему там скучать? по яйцам бенедикт было скучал - так их и у нас можно заказать

                    Comment


                    • Олег ну что ж так депрессивно то, прям как самый одинокий кит в мире

                      The 52-hertz whale is an individual whale of unidentified species, which calls at the very unusual frequency of 52 Hz. This pitch is a much higher frequency than that of the other whale species with migration patterns most closely resembling this whale's[1] – the Blue Whale (10–39 Hz)[2] or Fin Whale (20 Hz).[1] It has been detected regularly in many locations since the 1980s and appears to be the only individual emitting a whale call at this frequency. It has been described as the "world's loneliest whale".

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        ...

                        как считаешь, если вернешься в РФ не будешь по Австралии скучать?
                        оопс, пропустил. рабочие емаилс паралелльно пишу.
                        не вернемся мы уже в россию, к сожалению. время ушло, да и претензии монго разных.
                        по австралии скучать точно не будем здесь не почему скучать, кроме реально релакснутого гравика работы. такои халявы нет нигде, да и платят еше очень хорошо.
                        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                        Comment


                        • А куда после австралии? В сша не жили?

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            Олег ну что ж так депрессивно то, прям как самый одинокий кит в мире
                            .
                            да не, проидет через пару днеи. я в кингфорде всегда с однои мыслю выхожу - блин, опять в ету помоику вернулся. потом, дом, жена, доча, и все мормално становиться.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              А куда после австралии? В сша не жили?
                              жили, чикаго. хорошии город. но там с визои заморочки. я на h1b больше не хочу. сильно от работодателя зависишь. и если что, то надо выкручиватьыса, на другие визу пересаживатьыса, етц. вообшем, хватило. е3 не вариант, так как не иммиграционная она.
                              посмотрим, в ервопу, наверное. хотя азия не отпускает
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Народ с е3 напрямую соскакивает на ПР и на этом форуме человек так делал , ник ТТ и на верпуле читала и на бритиш экспатс.

                                Comment

                                Working...
                                X