Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Сталкер как всегда... Бом бом ... Вы что-то сказали? Бом бом, дома дорогие? Бом бом на 120 т-р в мес ипотеку в Москве не получить ... Бом бом бом
    Что это было ?

    Comment


    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      Есть смысл. Не в деньгах. Но тебе не понять, боюсь.
      Ну куда мне... До просвещенных убеганцев

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Что это было ?
        шеф сзади подошел чего не ясного то
        pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

        Comment


        • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
          Насчет контрактов, - гуд поинт, отфильтруем их.
          Остается 85 работ по АУ/ из них 61 100+ К

          Насчет всей АУ, это я тебе типа фору дал. ОК, если хочешь, фильтруем один Сидней, фулл тайм. Остается 36 работ, 29 из них 100+К

          Вывод: ваша контора жлобится. Дело твоё, конечно, но я бы попробовал резюме порассылать. Кстати, в Сидней переезд не рассматривал? Мне кажется, всем девам дорога сюда.
          так в сиднее и недвижимость куда дороже, смысл-то, вся прибавка сьесться и еще в минус уйдешь. Фильтр по мельбурну фултайм выдает в 2 раза меньше работ с 100 чем до сотки, и фильтрам нельзя доверять как я уже говорил, вот еще один замечательный пример

          Senior.Net Developer -.Net,CMS, MVC - Melbourne -$80K to $110K Job in Melbourne - SEEK

          это штука выпадает в фильтре "минимум 100", а в самой вакансии четко написано что диапазон 80-110

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Из страны 3го мира... Так точнее.
            А про Россию уже говорили - ссылки на все Российские, внутренние. Все притензии туда.

            второго, ехон
            было два мира во времена колд во (-> термин двухполярности), плюс третий - все остальные гондурасы. отсюда и пошло
            россия всегда была во втором, т.к. против империи добра и света
            pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

            Comment


            • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
              именно об этом и была речь в первом посте этой темы. из россии сюда едут только те, у кого там все плохо. приезжать из одной страны второго мира в другую смысла нет, ну, если только это не трэвел баг в одном месте. плюс, здесь от мира оторван, для многих, один раз заехал, и п#ц.
              я бы еще добавил, едут барыги типа Карабаса, которым не обломилось страну пограбить. кстати, наблюдение из жизни, обычно поливают россию грязью и любят австралию те, кто здесь в ж#пе. когда все все складывается, это уже не нужно.
              Золотые слова

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                о, отсортировал всех, просто и без затей )

                и твоя точка зрения самая правильная, надо полагать

                сам то ты где? Если в Австралии, то наверное барыга? или в РФ было все плохо?

                академический интерес
                отлайкали барыганы, что характерно
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • 50,000 expected to attend Canberra Anzac Dawn Service | theage.com.au

                  Йоша, расскажи им что им нечего праздновать и "лучше бы больницу новую открыли"... Что-нить в духе как ты про нашу великую победу писал, короче

                  Comment


                  • Что то не понял, как зарплаты то сравнили? 120 т-р это типа 3 тыс долл в месяц? А 120 в год долларов тут это же 7штук плюс чистыми на руки в ау в мес. Не могу никак понять, почему в Москве больше? Я что то упускаю?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Что то не понял, как зарплаты то сравнили? 120 т-р это типа 3 тыс долл в месяц? А 120 в год долларов тут это же 7штук плюс чистыми на руки в ау в мес. Не могу никак понять, почему в Москве больше? Я что то упускаю?
                      120 тыс в москве - это гораздо реальнее чем 120 тыс в кенгуряшке

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        120 тыс в москве - это гораздо реальнее чем 120 тыс в кенгуряшке
                        Ну тут же говорят, что типа спецы одинаковые и тут и там. Даже если мы возьмем тут половину, то все равно больше как бы. Нет?

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          Ну куда мне... До просвещенных убеганцев
                          Что тебе не спится? Сиську на ночь не дали?
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Из страны 3го мира... Так точнее.
                            А про Россию уже говорили - ссылки на все Российские, внутренние. Все притензии туда.
                            Ну давай про Австралию поговорим... Это же все таки сайт про Австралию как многие тут заявляют:

                            https://au.news.yahoo.com/thewest/la...may-be-linked/
                            https://au.news.yahoo.com/thewest/la...stays-in-jail/
                            https://au.news.yahoo.com/thewest/wa...train-station/https://au.news.yahoo.com/thewest/wa...ngers-breasts/

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Ну тут же говорят, что типа спецы одинаковые и тут и там. Даже если мы возьмем тут половину, то все равно больше как бы. Нет?
                              Учитывая Австралийские цены - не факт

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Что тебе не спится? Сиську на ночь не дали?
                                В 6 утра? Поэтому ты ничего и не добился проспал всю жизнь

                                Comment

                                Working...
                                X