Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    CCB is income tested, его платят до определенной планки дохода.
    CCR это $7500 в год для тех, кто много получает.

    "Платят" это громко сказано.
    Если они отдадут свое дитя в before/after school/vacation care, их ежедневные платежи за эти услуги будут уменьшены в зависимости от их размера CCR/CCB. На карточку ничего не придет.

    Хотя можно, наверно, платить по полной за child care, и получать параллельно деньгу от центрлинк.

    Я пользуюсь первым вариантом.
    ccr вроде ж для всех нет? плюс ccb, которое инкам тестед. я про садики
    Last edited by kogay; 17.04.2015, 13:02. Причина: н/а

    Comment


    • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
      Год назад временный перманент брал между контрактами на пару месяцев. Особо не торговался - цифра неважна была - так чтобы не соскучиться.
      120 дали легко даже консадтеры которые за копейку удавятся обычно.

      Подозреваю в Си сениор должен получать ближе к 140к сходу
      240... Net))

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Что то не понял, как зарплаты то сравнили? 120 т-р это типа 3 тыс долл в месяц? А 120 в год долларов тут это же 7штук плюс чистыми на руки в ау в мес. Не могу никак понять, почему в Москве больше? Я что то упускаю?
        упускаешь то, что 120К здесь - это 90% контракты, а оставшиеся 10% - либо специфические скиллы, либо замаскированные архитект/тимлидовские позиции. Типичный опытный девелопер получающий в москве 120К тут получит 80-90К. Вырасти в большее конечно можно, только расти и в москве можно, причем гораздо более высокими темпами

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Абсолютную же цифру сравнивали вроде в условиях. Ну а недвижимость и продукты уже сравнивали - вроде к выводу пришли что почти одинаково?
          да, почти одинаково. Однушка в москве стоит 600 килобаксов

          Comment


          • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
            Ну, кажется да. А разница настолько большая? Здесь есть опциия поселиться на Западе, - домик можно найти за 550-600, но там говорят беспокойно конечно и школы с приключениями. На Юге за эти деньги купишь только квартиру, но тут уже всё хорошо. Дом - от 800. В Мельбурне это по-другому выглядит?
            я не знаю что за дом можно купить в сиднее за 800, ибо 800 в мельбурне - это стартовая цена обычного дома в обычном районе. Стартовая цена 2бд квартиры те-же 500К. Если мы конечно не говорим про клоповники за 175К

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              скоро всем кодерам что в мельбурнах что в сиднее предложат уан-вэй тикет на релокейшн в бангалор - ваши действия?
              у кодеров есть большое преимущество - они могут работать в любой стране мира. В бангалор не поедут - поедут в штаты или азию типа того-же синга

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                я не знаю что за дом можно купить в сиднее за 800, ибо 800 в мельбурне - это стартовая цена обычного дома в обычном районе. Стартовая цена 2бд квартиры те-же 500К. Если мы конечно не говорим про клоповники за 175К
                Гм... Тогда, выходит,разницы почти и нет? Выровнялись Ме и Си в ходе недавнего безумного скачка, что ли?

                Нет, клоповников я в виду не имел. 500-600К это большая комфортная квартира с гаражом и т.д.
                Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                Comment


                • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                  у кодеров есть большое преимущество - они могут работать в любой стране мира. В бангалор не поедут - поедут в штаты или азию типа того-же синга
                  Сталкер-то знает как купить хату в синге.. Да что там хату - машину.

                  Если же посмотреть в глаза правде, то его размер это трейлер в американской глуши.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                    Гм... Тогда, выходит,разницы почти и нет? Выровнялись Ме и Си в ходе недавнего безумного скачка, что ли?

                    Нет, клоповников я в виду не имел. 500-600К это большая комфортная квартира с гаражом и т.д.
                    вот открыл я сейчас хорсби - минимальная цена 2бр квартиры 580К на хайвее. Есть двушка за 645К, причем в 9-ти этажном блоке. Нет уж спасибо, ехать час от города что-бы жить на хайвее или блоке с сотнями квартир - так в москве куда комфортнее будет. В Ме все-таки за указанные 550К будет квартира в пределах 40 минут от города и не стоящая за 4 полосном хайвее

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Сталкер-то знает как купить хату в синге.. Да что там хату - машину.

                      Если же посмотреть в глаза правде, то его размер это трейлер в американской глуши.
                      завидно ехан? Это тебе не сторожем батрачить. Зря бросил на программера учиться, жил бы сейчас как человек

                      Comment


                      • Да чепуха же. Дом есть и за 400 и за 500, и за 600. Что народ страдает не знаю.

                        Comment


                        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          вот открыл я сейчас хорсби - минимальная цена 2бр квартиры 580К на хайвее. Есть двушка за 645К, причем в 9-ти этажном блоке. Нет уж спасибо, ехать час от города что-бы жить на хайвее или блоке с сотнями квартир - так в москве куда комфортнее будет. В Ме все-таки за указанные 550К будет квартира в пределах 40 минут от города и не стоящая за 4 полосном хайвее
                          Ух ты... А сколько по-твоему мнению добираться от той мечты в 16.8 квм до центра Москвы?)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Да чепуха же. Дом есть и за 400 и за 500, и за 600. Что народ страдает не знаю.
                            ты в дме за 400 живешь, ага? Вот австралы-то дураки по лимону платят, когда можно так сэкономить

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Да чепуха же. Дом есть и за 400 и за 500, и за 600. Что народ страдает не знаю.
                              Его величество в говне жить готово лишь в России. Тут же он боярин.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                                ты в дме за 400 живешь, ага? Вот австралы-то дураки по лимону платят, когда можно так сэкономить
                                Ты прям как задорнов
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X