Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Для россиян конечно комично с этим гектаром. Скорее всего на китайцев ориентировано.
    незнаю насчет китайцев-но то что ориентировано на дурака-это точно

    Comment


    • agronom, дураки - единственный возобновляемый прирородный ресурс РФ, плохо продающийся на экспорт, несмотря на его неограниченный запас.

      Comment


      • Сосо реально подпортил тему. Последние страниц 40 слабохарактерным лучше не читать

        Comment


        • Дустыч, а где ты видишь в этой ветке слабохарактерных. Только махровые прагматики.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Дустыч, а где ты видишь в этой ветке слабохарактерных. Только махровые прагматики.

            Не все пишут, многие читают в перерывах между между подготовкой к IELTS и переводом дипломов

            Раньше, помню, зайдешь почитаешь Примуса и бегом бумаги сканировать. А сейчас, кто потенциального понаеха вдохновит? Правильно,нектО!

            А потеряет то все равно Россия, так люди уезжают - возвращаются, вносят что-то новое в жизнь. А так въезжать будут только гастарбайтеры, а в ВУЗах учиться только те, кто прошел горячие точки, тк бюджетные места теперь для них. И что через десят лет Сосо будет рассказывать?
            Last edited by Фдутч; 16.02.2015, 02:06.

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Так что, Abysmo - вперед за английским дипломам. Иначе будете мыть задницы англосаксам. Или аборигенам. Что, впрочем, одно и то же.
              У меня есть планы получить второе образование по управлению в строительстве.

              Comment


              • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                Не все пишут, многие читают в перерывах между между подготовкой к IELTS и переводом дипломов
                Тут диалог 10 человек идет, причем любого сложно назвать образцом для подражания, как например этого человека:

                Zhenya Tsvetnenko – Net Worth: $70 Million

                Russian born, but raised in Perth, Western Australia, Zhenya Tsvetnenko made his millions by coding and creating SMS software to deliver daily alerts, games, music and ringtones.

                Zhenya’s ‘MPire Media’ company is breaking into the Latin & European markets at the moment and Zhenya also has his hands in the Chinese smart phone market as he joint ventures with the listed tech company SmartTrans to penetrate the fastest growing smart phone market in the world.

                http://addicted2success.com/news/the...-millionaires/

                №7 в этом списке то же представляет большой интерес.
                Last edited by Abysmo; 16.02.2015, 02:18.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Тут диалог 10 человек идет, причем любого сложно назвать образцом для подражания, как например этого человека:

                  Zhenya Tsvetnenko – Net Worth: $70 Million

                  Russian born, but raised in Perth, Western Australia, Zhenya Tsvetnenko made his millions by coding and creating SMS software to deliver daily alerts, games, music and ringtones.

                  Zhenya’s ‘MPire Media’ company is breaking into the Latin & European markets at the moment and Zhenya also has his hands in the Chinese smart phone market as he joint ventures with the listed tech company SmartTrans to penetrate the fastest growing smart phone market in the world.

                  The Top 20 Youngest Australian Millionaires | Addicted 2 Success

                  №7 в этом списке то же представляет большой интерес.
                  Какой-же он русский. РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ПЕРТЕ.
                  Возможно что его в рейтинг воткнуло наследство.
                  Не пример для выводов.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Какой-же он русский. РОДИЛСЯ И ВЫРОС В ПЕРТЕ.
                    Возможно что его в рейтинг воткнуло наследство.
                    Не пример для выводов.
                    Russian born, but raised in Perth

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      У меня есть планы получить второе образование по управлению в строительстве.
                      направление мысли правильное

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        У меня есть планы получить второе образование по управлению в строительстве.
                        мне тоже придется учиться
                        ну ничего-отучимся. не привыкать

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          мне тоже придется учиться
                          ну ничего-отучимся. не привыкать
                          На агрохимика?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            На агрохимика?
                            не-на агронома год и сдавать экзамены. без этого обучения я смогу там работать только как недоагроном

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              не-на агронома год и сдавать экзамены. без этого обучения я смогу там работать только как недоагроном
                              Заочно, наверное, можно?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Заочно, наверное, можно?
                                не-очно. но они там предлогают флексибл таймтейбл. это кооп курс-8 месяцев учебы м 4 месяца практики. но это если решу работать как агроном и дальше. хотя могу работать и без этого курса-но зарплата ниже будет

                                Comment

                                Working...
                                X