Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    моя вера в людей пошатнулась когда я, по неопытности своей, на свой день рождения пригласил коллег в парк... водка, салаты, закуски, то да сё... многие пришли, но без подарков... покушали, поговорили
    а потом выяснилось, что не принято тут особо на дни рождения приглашать, и меня ни разу никто не позвал после этого, вот такие дела
    очень формально здесь всё, в австралии, нет души... сплошной прагматизм
    Точно по неопытности...
    В России на свой д.р. коллег чтоле звали?
    Для коллег другие мероприятия обычно
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Точно по неопытности...
      В России на свой д.р. коллег чтоле звали?
      Для коллег другие мероприятия обычно
      Для коллег - тортик, святое дело.

      Comment


      • а че народ у кого то с друзьями проблемы здесь? здесь приезжих много которые одни совсем одни, наоборот знакомиться как то легчe

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          А это потому что коллег позвал, а не друзей.
          а друзей тоже звал, но по прошествие пары лет понял что они мне особо не друзья, знакомые...
          ну вобщем как то так

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Для коллег - тортик, святое дело.
            Тортику все рады, поздравляют. Приятно.
            Любители выпечки периодически угощают всех печенюшами и тортиками hand-made. Некоторые по уходу в отпуск проставляются. Увольняющимся подарок и открытка с подписями. Ляпота.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              а друзей тоже звал, но по прошествие пары лет понял что они мне особо не друзья, знакомые...
              ну вобщем как то так
              Сдается мне что Вы просто home sick...
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                а друзей тоже звал, но по прошествие пары лет понял что они мне особо не друзья, знакомые...
                ну вобщем как то так
                Дык тут подавляющее большинство контактов на уровне барбекю замутить.
                нация индивидуалистов.
                тут не зря начиная со школы классы постоянно перемешивают.
                получается масса поверхностных знакомств, но нет близких друзей.

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  не, в России скоро будет лучше, сейчас с украиной покончат, нефть подорожает, и опять заживет страна полной жизнью... тут то и будет мой час Х
                  сохраню-ка я скриншот
                  Блог

                  Comment


                  • На западе приходят с подарками)
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Дык тут подавляющее большинство контактов на уровне барбекю замутить.
                      нация индивидуалистов.
                      тут не зря начиная со школы классы постоянно перемешивают.
                      получается масса поверхностных знакомств, но нет близких друзей.
                      Кто такой близкий друг?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Самый близкий друг это твоя супруга/супруг... Уж пора понять в зрелом возрасте-то.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Самый близкий друг это твоя супруга/супруг... Уж пора понять в зрелом возрасте-то.
                          На самого "близкого друга" обычно завещание пишешь и как nominated beneficiary в супере указываешь.
                          Остальное все розовые сопли ИМХО.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Дума выблевала очередной законопроект по ущемлению прав российских граждан.
                            Гражданам без военного билета предлагается запретить выезд из страны на 5 лет.

                            Lenta.ru: Россия: Политика: Депутаты предложили закрыть уклонистам выезд за границу на пять лет

                            Господа депутаты не перестают радовать в последний год своими изобретениями на фронте борьбы с гражданским правом.

                            Comment


                            • Сообщение от AK80 Посмотреть сообщение
                              Дума выблевала очередной законопроект по ущемлению прав российских граждан.
                              Гражданам без военного билета предлагается запретить выезд из страны на 5 лет.

                              Lenta.ru: Россия: Политика: Депутаты предложили закрыть уклонистам выезд за границу на пять лет

                              Господа депутаты не перестают радовать в последний год своими изобретениями на фронте борьбы с гражданским правом.
                              ну так, сперва надо родине долг отдать

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                ну так, сперва надо родине долг отдать
                                Я ржу с понятия "долг" перед президентом, правительством, депутатами и их решениями. "Долг" у тебя перед налоговой и бюджетными фондами и он измеряется в рублях.

                                Отдавать свою жизнь за free это не долг ни разу. Это ипучее рабство и варварство.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X