Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заниженная, Стас, заниженная - я ж не "непонятая и угнетаемая мордором свободная личность"(tm).

    А по последнему пункту - английский олл зе вей, иначе никакого эстима с селф-актуализешеном, да и выше второй ступени тоже вряд ли.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Что касается Abysmo, то мне этот тип человека хорошо знаком. Был здесь пользователь АнтонЦ из Москвы, примерно та же специальность, примерно такой же путь. И на Родину взгляд очень похож. Так вот, у него сегодня всё в порядке: живёт, работает, сделал оффер на покупку жилья. А если моей веры недостаточно, Abysmo добавит.
      Вы тоже как бы это сказать.... живете и работаете.... и даже жилье когда нибудь получите.... И что?

      Вы другую жизнь здесь видели? Поучаствовали?

      Что Вы имеете ввиду, мэм?
      Простите, но вам это не надо (в силу возраста приезда и вытекающего из него социального статуса), а тот, кому надо и так понимает.

      Еще раз - вы лично молодец. Честь вам и хвала. Таких как вы немного, но я их знаю. Знаю даже таких, кот. приехали в вашем возрасте, выучили английский и стали работать профессионально. И купили собственное жилье. И такое бывает.

      Но судить молодых так называемых (или действительных) профессионалов по себе и йоханам - это не только смешно, но и неэтично.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Карабас, Извините. погорячился с выражениями. Не хотел никого обидеть. Был не прав.

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Вы тоже как бы это сказать.... живете и работаете.... и даже жилье когда нибудь получите.... И что?

          Вы другую жизнь здесь видели? Поучаствовали?


          Простите, но вам это не надо (в силу возраста приезда и вытекающего из него социального статуса), а тот, кому надо и так понимает.

          Еще раз - вы лично молодец. Честь вам и хвала. Таких как вы немного, но я их знаю. Знаю даже таких, кот. приехали в вашем возрасте, выучили английский и стали работать профессионально. И купили собственное жилье. И такое бывает.

          Но судить молодых так называемых (или действительных) профессионалов по себе и йоханам - это не только смешно, но и неэтично.
          я вот никак не могу понять-в чом собственно поинт то?
          какие то туманные загадочные фразы и намеки. че с еханом то не так? ну и многими другими?

          Comment


          • С еханом не так все

            Comment


            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
              "Нимб" спать не мешает? Или в черных очках спишь? Жалко что на форуме не банят людей которые считают, что могут не только название страны оскорблять, но и его население.
              На форуме очень много людей которые могут воспринимать разные мнения, но очень мало тех кто считает, что если кто-то или что-то не нравится, то можно обзывать как угодно - их можно пересчитать по пальцам. И если людей в детстве не воспитывали, то хотелось бы что бы модераторы делали так, что бы таких персонажей на форуме не осталось. Пора бы давно банить за такие вещи.
              Не мешает, дядя. Я просто беру и делаю без лишнего пафоса ради своего профессионального развития. Бабло - побочный результат моего труда. Развитие страны и ее престиж то же.
              А пост мой был адресован портянке под ником Mimik который за всю свою жизнь, как и большинство дарагих расеян, скорее всего сделал только пару тонн кала и несколько десятков тысяч кубометров СО2. Зато гордо бегает с #крымнаш-ленточками и радуется запускам ракеток, "забывая" купить билет на электричку.

              Comment


              • пипец....ну и самомнение...

                может в Перт?)))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  пипец....ну и самомнение...

                  может в Перт?)))
                  Да пофигу куда

                  Comment


                  • Срочно надо брать два мешка кукурузы минима. Шоу селф-актуализации обещяет быть феерическим.

                    Comment


                    • А у меня ещё жуткое похмелье с утра. Абисьмо, напиши еще че-нить, а? Очень надо!!

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        че с еханом то не так?
                        Все не так. Но они этого не знают и знать не желают. И в этом их счастье, пока.

                        ПС никаких туманных намеков нет. Я об этом много раз писала.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Вы другую жизнь здесь видели? Поучаствовали?
                          Ваша правда, другой жизни я здесь вижу немного: госпиталь и клиника, куда хожу регулярно, шоппинг по продуктам.
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Знаю даже таких, кот. приехали в вашем возрасте, выучили английский и стали работать профессионально. И купили собственное жилье. И такое бывает.
                          Вообще-то я ещё не сдался. Английский пока стоит насмерть, только на самоый необходимые нужды (никого не прошу переводить), а что касается своего жилья, это будет зависеть от развития бизнеса.
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Но судить молодых так называемых (или действительных) профессионалов по себе и йоханам - это не только смешно, но и неэтично.
                          Я же не по себе сужу, а по видимым примерам людей их возраста. На родинеговорят: кто на что учился. Возьмём Утку: всё правильно сделал: профессионал, приехал, доучился, нашёл хорошую работу. Жена умница, ребёнок, дом купил даже огород разбил - а счастья нету. Всё душа рвётся на Родину, живёт здесь, как в клетке.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            ПС никаких туманных намеков нет. Я об этом много раз писала.
                            Дайте ссылку, очень хочу почитать!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              Карабас, Извините. погорячился с выражениями. Не хотел никого обидеть. Был не прав.
                              Если и после похмелья так же будешь думать, то ты небезнадёжен. Только пей поменьше.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • У нас вот вчера воду отключали с утра (что-то вообще зачастили с этим, видать что-то медленно, но верно накрывается), потом включили часов в 10 вечера - радости не было предела ) Вот так, не заморачиваясь особо, наше гос-во может сделать нас счастливыми ...)
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X