Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    интересно к какому возрасту все же
    Да что уж там, все равно на мигрантов не распространяется среднеавстралийская продолжительность жизни
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Ты серьезно воспринимаешь слова городских сумасшедших?)
      Ну, я вообще люблю проверять информацию, иногда бывает одно слово приводит к весьма интересным выводам. Я могу пропускать побоку личное отношение людей и прочую лирику, а факты вот интересны бывают.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Очень часто слышу эту цифру. Откуда ноги растут, можно глянуть? Я без стеба, просто интересно на самом деле что туда включают.
        6554.0 - Household Wealth and Wealth Distribution, Australia, 2011–12

        Median Net Worth of Australian Households - $434 000 in 2011-2012

        большинство из этого в проперти, ну и в супер что то есть.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Ну да, ну да. На фоне "хамоватого" Карабаса у всех остальных просто крылышки за спиной
          Им модераторы так и сообщают: пешиисчо
          Все остальные хай общаются насколько им позволяет воспитание.
          Но это не повод терпеть хамство (к тому ж в данном случае - вообще без оснований, бо ему все эти лагеря - до лампочки вместе с прочими детскими проблемами).

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            если это в неделю, то хорошая цена. Если за все три - то вообще классно.
            За 5 ночей. Лагерь кстати ничего.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Очень часто слышу эту цифру. Откуда ноги растут, можно глянуть? Я без стеба, просто интересно на самом деле что туда включают.
              Тут недавно давали ссылку на статью. Могу поискать если интересно.
              Я так понял считались все ассеты минус долги.

              Comment


              • Daffy Duck,
                AK80,
                спасибо, с интересом прочитал. Как обычно короче, тут все преувеличивают. Там все на хаусхолд, и таки да, стоимость дома оунер оккупайд одна из больших величин, ну и далее все интереснее. Короче, к пенсии все будет ОК
                Супер вообще мало, остального еще меньше. Рост нетворс за счет роста недвижки, как обычно. На бумаге короче.

                Comment


                • А вообще, много много много лет назад, еще в прошлой жизни я читал книгу "The Millionaire Next Door: The Surprising Secrets of America's Wealthy" Книга ужасна скучна, много статистики, но четко показывала как люди в США с доходом 40 000 оказывались в гораздо лучшем положении, чем с шестизначными доходами. Практика показала, что так оно и есть, да.
                  Очень рекомендую к прочтению.

                  ПС исправил название

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    А вообще, много много много лет назад, еще в прошлой жизни я читал книгу "Next door millioner" Книга ужасна скучна, много статистики, но четко показывала как люди в США с доходом 40 000 оказывались в гораздо лучшем положении, чем с шестизначными доходами. Практика показала, что так оно и есть, да.
                    Очень рекомендую к прочтению.
                    Можно краткие тезисы? Ну кроме того что чем выше залез тем больнее падать?

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Можно краткие тезисы? Ну кроме того что чем выше залез тем больнее падать?
                      там не об этом. Почитайте.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Можно краткие тезисы? Ну кроме того что чем выше залез тем больнее падать?
                        Я кстати никогда не считал, что падать больнее. Я всегда считал, что нужно иметь философское отношение и понимание конечности бытия, грубо говоря - ничего не вечно, и все всегда меняется.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          там не об этом. Почитайте.
                          Ну я вот нашел по быстрому:
                          Nine Lessons in Wealth-Building from The Millionaire Next Door
                          Lesson #1: Income Does Not Equal Wealth
                          Lesson #2: Work That Budget
                          Lesson #3: Know Where Your Dough Doth Go
                          Lesson #4: Know Where You Want Your Dough to Go
                          Lesson #5: Time Is Money
                          Lesson #6: Love the Home You’re With
                          Lesson #7: Love the Spouse You’re With
                          Lesson #8: Don’t Drive Away Your Wealth
                          Lesson #9: The Rich Are Different — They’re Happier

                          И главный вывод: “Financially independent people are happier than those in their same income/age cohort who are not financially secure.”

                          Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.

                          Comment


                          • RobinHood, ау бюро статистики это подтверждает как бы.
                            и с этим категорически согласен “Financially independent people are happier than those in their same income/age cohort who are not financially secure.”

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              RobinHood, ау бюро статистики это подтверждает как бы.
                              Чего подтверждает то?

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Чего подтверждает то?
                                те пункты, что вы написали. Там в ссылке что Даффи и АК дали, как раз об этом. Счастье будет между 55-64 годами в плане велс.

                                Comment

                                Working...
                                X