Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Я тоже переживал по этому поводу, а сейчас думаю: в футбол поиграют и за гаражи пойдут пить, курить... Мож лучше пусть тут за компом сидит в шаговой доступности?
    Извините, не соглашусь. "Сидение за компом" принести вреда может гораздо больше, чем "футбол во дворе".
    У нас во дворе и футбольное поле и школа рядом, где тоже огромное поле и тренажеры, вижу молодежь увлекается и это хорошо. Поэтому не надо так сильно демонизировать Россию. Не спорю проблем много, но, что есть хорошо, то есть хорошо.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      У нас во дворе и футбольное поле и школа рядом, где тоже огромное поле и тренажеры, вижу молодежь увлекается и это хорошо. Поэтому не надо так сильно демонизировать Россию. Не спорю проблем много, но, что есть хорошо, то есть хорошо.
      У Вас - это в Моске? А в Ростове все детские площадки застроены домами окна в окна, между ними только стихийная автостоянка, гаражи и ларьки, и грязь, грязь, грязь. Наверное, есть образцово-показательные дворы, но я таких даже не видел.

      А ещё Россия - это не Москва. Это заМКАДье.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        Tosya, ну во первых даты у меня в анкете не совпадают, я поднял архивы и поправил, можете изменить в таблице. Знаете, у нас в стране есть две категории людей, москвичи и не москвичи. Москвичам не понять как живут далеко за МКАДом и почему люди там такие злые.
        Оленевод, не переживайте! Просто бывает же так все совпадает, вплоть до манеры изложения мыслей!

        Таблица пусть как есть будет, вдруг когда-нибудь что-нибудь снова измениться))) Для истории. А то уже и так пытался там кое-кто данные удалять...

        Касательно москвичей. Начнем с того, что москвичей-то в Москве и нет почти! У меня в коллективе 18 человек, только 2 из них в Москве родились! Все приезжие! И у большенства родители/дяди/тети живут дАлеко за МКАД (мои например 2500км от Москвы, добираюсь самолет2,5+автобус 8 часов). И все те, кого Вы москвичами считаете, знают кто, как,чем и как далеко живет!
        А самое главное что ТАМ, за МКАД, я встречаю намного больше душевных и отзывчивых! В Москве наверняка их тоже много, но у меня и у самой сил на эмоции не особо хватает- побыстрее домой по пробкам бы добраться...
        Так что про злых людей ТАМ, за МКАД, Вы точно перегнули)))
        TEAM 13
        189_190_+team13

        Comment


        • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
          Я вот тоже его посты читаю для меня и по менере письма, по формулировкам, по отношению к окружающему миру- это все один и тот же человек!
          Не говоря уж о полном соответствии анкетных данных.
          Автороведческая экспертиза думаю на 99% совпадение бы точно подтвердила.

          Хотя вопрос другой останавливает- а зачем это надо человеку-то? писать под разными именами....
          Согласна, очень похоже, как братья близнецы видимо тараканы в голове не дают покоя, если, конечно, это маккузнецов
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            У Вас - это в Моске? А в Ростове все детские площадки застроены домами окна в окна, между ними только стихийная автостоянка, гаражи и ларьки, и грязь, грязь, грязь. Наверное, есть образцово-показательные дворы, но я таких даже не видел.

            А ещё Россия - это не Москва. Это заМКАДье.
            Да это в Москве, про другие города спорить не буду не знаю, может действительно, все так печально.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • По поводу москвичей и не москвичей, по моим наблюдением, только москвичи не делят людей на "москвичей и не москвичей"
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Москвичи / немосквичи это фишка западной части страны. Про сибирь не знаю впрочем. На дальнем востоке об этой парадигме знают ток из телевизора или интернета.

                Comment


                • В москве кстати народ вежливый, сервис отличный Я обратила внимание. Уже в питере чувствуется что народ похамовитее, уже больше малую родину напоминает

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    Уже в питере чувствуется что народ похамовитее,
                    Повымерли бывшие в блокаду и им не дали из эвакуации вернуться после войны.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Видео-бомба. В.В.П как бы намекает расеянам что их ждет в случае чего:Вести.Ru: Боевая пехота Владимира Путина готова к любому приказу

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        В москве кстати народ вежливый, сервис отличный Я обратила внимание. Уже в питере чувствуется что народ похамовитее, уже больше малую родину напоминает
                        А раньше было все наоборот
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          У Вас - это в Моске? А в Ростове все детские площадки застроены домами окна в окна, между ними только стихийная автостоянка, гаражи и ларьки, и грязь, грязь, грязь. Наверное, есть образцово-показательные дворы, но я таких даже не видел.

                          А ещё Россия - это не Москва. Это заМКАДье.
                          вы тут когда были-то? За 20 лет-то многое изменилось поди. Детские площадки есть в каждом дворе. А в новых районах так вообще... По той ссылке что я приводил мало того что полтора десятка детских площадок, так басктбольные-волейбольные площадки с резиновым покрытием и даже хоккейная коробка. Грязь да... Зимой... Это есть. Ненавижу зимы тут за это. Было всякое ещё норовило машины вплотную в этим площадкам, что с коляской не пройти, когда я там жил это тоже да

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            Москвичи / немосквичи это фишка западной части страны. Про сибирь не знаю впрочем. На дальнем востоке об этой парадигме знают ток из телевизора или интернета.
                            Да, там москвичей нет)
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              вы тут когда были-то? За 20 лет-то многое изменилось поди. Детские площадки есть в каждом дворе. А в новых районах так вообще... По той ссылке что я приводил мало того что полтора десятка детских площадок, так басктбольные-волейбольные площадки с резиновым покрытием и даже хоккейная коробка. Грязь да... Зимой... Это есть. Ненавижу зимы тут за это. Было всякое ещё норовило машины вплотную в этим площадкам, что с коляской не пройти, когда я там жил это тоже да
                              2 года назад уехал - подтверждаю, застроено. Те площадки, что есть - исключения из правил, но таки да - все заставлено машинами.

                              Кстати, Стас был там в этом году.
                              Блог

                              Comment


                              • zyalt: Сидней, Австралия, часть 1 Бложики добрались до Сиднея
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X