Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    zyalt: Сидней, Австралия, часть 1 Бложики добрались до Сиднея


    кроме театра в городе, да и в стране, больше ничего удивительного нет

    С общественным транспортом в Сиднее не очень. Есть неудобные автобусы, одна ветка трамвая, а еще метро, где поезда ходят раз в 15 минут. Передвигаться только на машине или такси.

    В городе есть велопрокат! Всего 2 точки, не связанных между собой. Зачем он такой нужен? Непонятно.

    Парковка в центре очень дорогая

    Другой паркинг 85 долларов. Я оставил в гостинице за 50 долларов в день. Конечно, это возмутительно! Плата за воздух! Дороги общие, почему я должен столько платить?!

    Недавно в Сиднее произошла трагедия. Какой-то сумасшедший захватил заложников в кафе, требовал поговорить с премьером и флаг Исламского государства.... После 17 часов ожидания начался штурм, были убиты три человека, включая преступника. Судя по всему, убила всех полиция... Но тему быстро засекретили и публично не разбирали.

    В центре много бездомных

    Бездомные спят прямо около полицейского участка.

    Вместо заниженных Приор, в Сиднее заниженные пикапы.


    леша, у тебя разрыва шаблона не случилось?

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Не гони, ладно. Масса программ для детей от 4 до 12 лет прир универах, лейза центрах по 45-50 в день с 8 до 16 часов. Выездные лагеря длиннее четырёх дней я не нашёл.
      Вот найдете тогда и хамить будете.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение


        кроме театра в городе, да и в стране, больше ничего удивительного нет

        С общественным транспортом в Сиднее не очень. Есть неудобные автобусы, одна ветка трамвая, а еще метро, где поезда ходят раз в 15 минут. Передвигаться только на машине или такси.

        В городе есть велопрокат! Всего 2 точки, не связанных между собой. Зачем он такой нужен? Непонятно.

        Парковка в центре очень дорогая

        Другой паркинг 85 долларов. Я оставил в гостинице за 50 долларов в день. Конечно, это возмутительно! Плата за воздух! Дороги общие, почему я должен столько платить?!

        Недавно в Сиднее произошла трагедия. Какой-то сумасшедший захватил заложников в кафе, требовал поговорить с премьером и флаг Исламского государства.... После 17 часов ожидания начался штурм, были убиты три человека, включая преступника. Судя по всему, убила всех полиция... Но тему быстро засекретили и публично не разбирали.

        В центре много бездомных

        Бездомные спят прямо около полицейского участка.

        Вместо заниженных Приор, в Сиднее заниженные пикапы.


        леша, у тебя разрыва шаблона не случилось?
        Нет) все знают, что он троль... Знаешь его бизнес???? Вело прокат в Москве! Троль 80го уровня же) к тому же он урбанист и любит муравейники как в Китае.
        Last edited by Йохан; 29.12.2014, 14:29.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          если это в неделю, то хорошая цена. Если за все три - то вообще классно.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Вот найдете тогда и хамить будете.
            Это я не хамлю.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Вот найдете тогда и хамить будете.
              Ну да, ну да. На фоне "хамоватого" Карабаса у всех остальных просто крылышки за спиной
              Им модераторы так и сообщают: пешиисчо
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                А эт мы с вами обсудим когда вам эти льготы положены не будут, а бабок все равно хватать не будет.
                та шо ж вы такое кушаете то???

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  та шо ж вы такое кушаете то???
                  Грибы видать
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Напоминаю, величина персонального багатства среднего австралийца - под 300к. Так что практически все форумчане - придумайте сами термин.
                    Очень часто слышу эту цифру. Откуда ноги растут, можно глянуть? Я без стеба, просто интересно на самом деле что туда включают.

                    Comment


                    • А я вообще этого студента заигнорил за хамство)
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        интересно на самом деле что туда включают.
                        Все что сверх выплаченного могиджа, очевидно
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Очень часто слышу эту цифру. Откуда ноги растут, можно глянуть? Я без стеба, просто интересно на самом деле что туда включают.
                          Ясно же - зп инженера на майнинге.. В России они тоже определяют ср зп по стране согласно утке)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Ясно же - зп инженера на майнинге.. В России они тоже определяют ср зп по стране согласно утке)
                            Да не, думаю супер/эквити/ещетамчего, но интересно к какому возрасту все же, группы населения, и что есть средний австралиец.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Да не, думаю супер/эквити/ещетамчего, но интересно к какому возрасту все же, группы населения, и что есть средний австралиец.
                              Ты серьезно воспринимаешь слова городских сумасшедших?)
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Да не, думаю супер/эквити/ещетамчего, но интересно к какому возрасту все же, группы населения, и что есть средний австралиец.
                                6554.0 - Household Wealth and Wealth Distribution, Australia, 2011–12

                                Comment

                                Working...
                                X