Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у тебя внутри, но со стороны ты устойчив только в охаивании всё и всех.

    .
    как думаешь, почему он так?

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      как думаешь, почему он так?
      Сублимирует.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Не знаю, как у тебя внутри, но со стороны ты устойчив только в охаивании всё и всех.

        Неправда ваша.

        Abysmo, не верь ему. Я тоже так себя в Мордоре ощущал: на кого не глянешь - тот урод. А как в Австралию приехал, отпустило. Недавно ездил, как в омут нырнул, дыхание задержал, и как только выехал, так и выдохнул.

        У тебя всё будет нормально. Кстати, у Йохана тоже всё хорошо, он только "стариков" не любит, но это пока, подрастёт, поймёт. А ты и работу найдёшь, и жизнь устроишь, я тебя верю.
        Вы, Стас, не путайте себя, уже в весьма почтенном возрасте приехавшем в Австралию.

        И молодых, которым здесь надо 'подниматься', т.е. работать профессионально и делать карьеру, покупать дома, зарабатывать себе на пенсию, кататься по миру и т.д. И растить детей. Вашей веры для этого совсем недостаточно.

        А у йоханов есть более серьезные проблемы, чем 'стариков' не любить. Но да, он об этом еще не знает. Правда, возможно, что и не узнает. Но тогда непонятно зачем уезжают
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Не знаю, как у тебя внутри, но со стороны ты устойчив только в охаивании всё и всех.
          вот такое же у меня впечатление складывается, когда читаю Abysmo
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            И молодых, которым здесь надо 'подниматься', т.е. работать профессионально и делать карьеру, покупать дома, зарабатывать себе на пенсию, кататься по миру и т.д. И растить детей. Вашей веры для этого совсем недостаточно.
            Что касается Abysmo, то мне этот тип человека хорошо знаком. Был здесь пользователь АнтонЦ из Москвы, примерно та же специальность, примерно такой же путь. И на Родину взгляд очень похож. Так вот, у него сегодня всё в порядке: живёт, работает, сделал оффер на покупку жилья. А если моей веры недостаточно, Abysmo добавит.
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            А у йоханов есть более серьезные проблемы, чем 'стариков' не любить. Но да, он об этом еще не знает.
            Что Вы имеете ввиду, мэм?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              вот такое же у меня впечатление складывается, когда читаю Abysmo
              У Вас просто другой темперамент, Kolibri. Abysmo, мне кажется холериком. А Вы - Мальвиной.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                как думаешь, почему он так?
                Общая неудовлетворённость. М.Б. спермотоксикоз.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение удалил. Карабас, еще раз извините.
                  Last edited by Mimik; 26.12.2014, 19:09.

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    складывается впечатление, что урод из уродов . Знаете, я раньше почему- то думал, что уезжает элита ...
                    Значит, я - урод, а у тебя своя система координат? Ну, порадуй меня, расскажи о своих достижениях. Что ты умеешь, что создал, чем ты полезен людям?

                    Ты вот мою гончую помнишь, можешь в гугле спросить СПАС РД, а если твою ФИО в гугель забить, что он выдаст?

                    Ты подрочил на отвал, выскоковато границу перескочить? Да не одному, а всей семьёй. И ты остался подтявкивать из подвотрони на тех, кто смог. Хорошо, если не за деньги, а так, типа зелен виноград и иммигранты уроды. Тебе так легче жить?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Mimik, какая в жопу элита уезжает. Уезжают простые люди, которым надоело тут копошиться в навозе, подаваемом под соусом "жизнь в великой стране с особым путем". Уезжают чтобы просто жить, а не колотить деньги или строить карьеру. Это другая ступень в пирамиде Маслоу, ты на нее еще не перескочил.

                      Comment


                      • Карабас Б., да нечего ему рассказать. А благодаря моему труду функционирует последняя ватная гордость этой сраны - Новая информация и десятки других объектов - от торговых центров до уникальных технологических установок.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Карабас Б., да нечего ему рассказать. А благодаря моему труду функционирует последняя ватная гордость этой сраны - Новая информация и десятки других объектов - от торговых центров до уникальных технологических установок.
                          "Нимб" спать не мешает? Или в черных очках спишь? Жалко что на форуме не банят людей которые считают, что могут не только название страны оскорблять, но и его население.
                          На форуме очень много людей которые могут воспринимать разные мнения, но очень мало тех кто считает, что если кто-то или что-то не нравится, то можно обзывать как угодно - их можно пересчитать по пальцам. И если людей в детстве не воспитывали, то хотелось бы что бы модераторы делали так, что бы таких персонажей на форуме не осталось. Пора бы давно банить за такие вещи.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Не знаю, как у тебя внутри, но со стороны ты устойчив только в охаивании всё и всех.
                            И Вам утро доброе, Стас.

                            И не надо наговоров: нумеро уно, не всего и всех, а конструктивно и персонализированно; нумеро дуэ, оромя только на хворуме другого и не видно, если спецом сюда на тащить, так шта мимо.

                            Тоху сюда не вписывайте тоже, у Тохи башня светлая, хоть и с дурканиной - я ему неоднократно это говорил.

                            Кста, щя проржался про Маслова и его пирамиду: критики путенизма-медведизма, значицца, открытым текстом говорят, што в "мордоре"(tm) получили полное заполнение ступеней сайколоджыкал нидс, сэйфти, а также лав и белонгингс, но бегут из-за отсутствия первых двух вышеперечисленных ступеней?! Шыза на марше...

                            И, кстате, за чем бегут, за эстимом и селф-актуализэйшеном? Кхм, в добрый путь... пойду куплю мешок кукурузы на поп-корм.

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Сублимирует.
                              Разверни.

                              Comment


                              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                                И Вам утро доброе, Стас.
                                Вроде на ты были?
                                Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                                И не надо наговоров: нумеро уно, не всего и всех, а конструктивно и персонализированно;
                                Это Вам так кажется? У Вас завышенная самооценка, сударь. Я конструктивную критику просто абажаю, а сбивчивые намёки свысока в меня не вмещаются, простите.
                                Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                                критики путенизма-медведизма, значицца, открытым текстом говорят, што в "мордоре"(tm) получили полное заполнение ступеней сайколоджыкал нидс, сэйфти, а также лав и белонгингс
                                Ну, кто это может переварить без запора. Я думаю, Вы это так запутанно выражаете, что ясно мыслить стесняетесь. Попробуйте изложить то же самое простым русским языком, и я немедленно начну Вас уважать.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X