Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Дите ждет праздник, ну и мы поддерживаем, хотя нам как-то фиолетово, если честно.
    А ёлка в ретравижн сегодня доставила. Очень красивая.

    ЗЫ Следы мукой кто будет делать?
    мы себе тут брали, рекомендую
    Artificial Christmas Trees - Balsam Hill Australia

    а с мукой не заморачиваемся, печеньки только

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      мы себе тут брали, рекомендую
      Artificial Christmas Trees - Balsam Hill Australia

      а с мукой не заморачиваемся, печеньки только
      Красивые ёлочки.
      Мы свою уже недели 3 как нарядили, носок каждый день проверяется
      На работе народ живую сосну притащил с фермы, стоит в воде, но не пахнет ни фига, и 2 здоровых паука вылезли из нее
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Бл.я, эмгрант, у тебя даже на подобие елки пауки.

        Comment


        • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
          Бл.я, эмгрант, у тебя даже на подобие елки пауки.
          Недолго мучилась старушка
          Идите в бан
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • С Халей ток баном, без вариантов.

            Comment


            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              Доллар уже 54, а ауд вчера уже пробил 80 центов.

              Кроме того:







              Небедный друг ехана наверное уже дыру в стене головой пробил от горя
              нет-эта страна не будет жить хорошо пока в ней живут такие идиоты
              я когда слышу или читаю такие опусы-всегда возникает аналогия
              пришол мужик домой и видит что дом обчистили полностью. мужик в панике-соплях-слезах. потом бац-увидел что оставили телевизор......ну и на том спасибо. хоть телек посмотрю..... потом заметил что на столе оставили бутылку водки и буханку хлебя. мужик еще чуть приободрился-ладно...до следующей зарплаты как нибудь дотяну.
              бахнул рюмочку...закусил хлебушком... слава богу хоть телек и водочка с хлебушком остались..... бахнул вторую..закусил... рассуждает-а всетаки вор не до конца скотина. хоть что то оставил.... после третьей-не... ну мне класный ворюга попался... душевный. вон-телек с водочкой-хлебушком оставил.......после следующей рюмочки-а вор то у меня окуенный попался....душевный чувак.... у других то хуже бывет.... еще через одну рюмочку-да ваще повезло мне с вором. вон щас поднатужусь и куплю себе все новое. класный чувак этот вор. в следующий раз если буду уезжать куда-только ему ключи от квартиры доверю.... ну и наградить его не мешало бы....

              Comment


              • сходила на утренник к ребенку, было здорово, так уютно и душевно)) будем скучать))

                у кого детки детсадовского возраста расскажите, как праздники в саду отмечают в Ау?))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  сходила на утренник к ребенку, было здорово, так уютно и душевно)) будем скучать))
                  Да уж, здорово было в саду... Костюмы мастерили.
                  А в 1 классе нам учительница поездку на автобусе в зимний лес устроила с приглашенными костюмированными персонажами, а потом дискотека и пиршество в деревенском ДК.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    дома понятное дело посидим. Просто в течение нескольких дней наверняка будут какие-то культурные события, вот про них интересно.
                    Потолкаться в моллах на boxing day

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Да уж, здорово было в саду... Костюмы мастерили.
                      А в 1 классе нам учительница поездку на автобусе в зимний лес устроила с приглашенными костюмированными персонажами, а потом дискотека и пиршество в деревенском ДК.
                      у нас мальчики были снеговиками, костюмы, правда, детсадовские, а девочки -снежинки, достаточно было светлого пушистого платья)))
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        и это только те кто едет со мной
                        9 лет пасынку. а еще есть дочь 10 лет. она со мной сейчас не едет. но я ее тоже подал с прицелом на будущее. есть такая фишка с канадой.
                        с таким количеством детей можете себе спокойно поехать месяцами отдыхать в австралию, живете в Крыму - можете каждый день дышать морским воздухом, профессия востребованная, Украина - под боком, если надо. Чего вам в России-матушке-то не живется?

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          с таким количеством детей можете себе спокойно поехать месяцами отдыхать в австралию, живете в Крыму - можете каждый день дышать морским воздухом, профессия востребованная, Украина - под боком, если надо. Чего вам в России-матушке-то не живется?
                          противно мне тут
                          Россия мне больше напоминает злую мачеху чем матушку
                          пока крым был украиной-я и не думал уезжать.меня все устраивало. та вакханалия которая происходит сейчас меня совсем не радует.

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Чего вам в России-матушке-то не живется?
                            Портянка, ты все никак не угомонишься

                            Comment


                            • Уезжать их паРаши стоит как минимум из-за такой ваты:

                              Экс-руководители Саяно-Шушенской ГЭС получили по шесть лет колонии :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг

                              Директор станции не выполнил своевременный и качественный монтаж, наладку и ремонт энергообъектов и электроэнергетического оборудования, а также утвердил план действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в котором не были предусмотрены мероприятия на случай затопления помещений ГЭС и обучение работников действиям в данном случае. «В связи с этим сотрудники ГЭС не были подготовлены к поступлению воды в машинный зал и не могли предпринять никаких мер по своему спасению», – отмечается в сообщении.

                              Главный инженер станции Митрофанов, зная, что гидроагрегат №2 работает с вибрацией, превышающей предельную величину, продолжал организовывать его эксплуатацию, установили следователи. Шерварли и Никитенко не обеспечили постоянный контроль за состоянием крышки гидротурбины и не провели испытаний для устранения причин вибрации. Никитенко подписал акт выполненных работ по плановому ремонту, проведенному в январе–марте 2009 года, с оценкой вибрационного состояния как «удовлетворительного», продолжает ведомство.

                              Белобородов и Клюкач намеренно завышали оценки вибрационного состояния гидроагрегата №2, что позволяло его эксплуатировать, в то время как их начальник Матвиенко игнорировал рост не менее чем в 3 раза уровня вибрации указанного гидроагрегата, установило следствие.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Портянка, ты все никак не угомонишься
                                о! червяки повылазили... к дождю...

                                Comment

                                Working...
                                X