Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    ты говорил в кратце... а до этого ты ругался на меня и троллил, что я утверждал мол лучшие пляжи за пределами городов.. мол йохан ты дурак.. ну как обычно вообщем) но да.. это окуительно как ни крути
    ну это не пляжи строго говоря, скорее необычное место
    а, там еще кстате строматолиты по соседству прям
    ну как по соседству, гдето 50 км наверно
    текникали тоже пляж, хотя ни там ни там ты купаться не будеш.

    на первом я шел наверно метров 200 от берега, потом плюхнулся на спину и вода мея даже не закрыла полностью
    а во втором мне просто было стремно лезть в воду
    а на вид то оно красиво конечно

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      а вы и про Канаду думаете?
      Ну как думаю, интересно было б еще где то пожить, но с новыми правилами там же не определенное ;количество баллов набираешь, а играешь против всех а общем пуле. Много uncertainty. Поэтому думками то можно богатеть ток толку то.

      Comment


      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
        опишите свой идеальный туристический маршрут. Мне пригодится. Он, насколько я понимаю, проходит через Перт? )
        он начинается и заканчивается в перде

        вобще, строго говоря западная австралия похожа на восточную как папуа новая гвинея на китай

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Ну как думаю, интересно было б еще где то пожить, но с новыми правилами там же не определенное ;количество баллов набираешь, а играешь против всех а общем пуле. Много uncertainty. Поэтому думками то можно богатеть ток толку то.
          если есть номинация или джоб офер-то полюбому проходиш

          Comment


          • Это да.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              читайте внимательней что вам пишут
              Так я вроде внимательно читала: сначала Канада, если не понравится, то Австралия. Но городок, чтобы все ради детей, так?

              И маленького такого детюшку в 16 лет возить на кружки ... в Австралию, если не понравится в Канаде.

              Ничего не пропустила?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Так я вроде внимательно читала: сначала Канада, если не понравится, то Австралия. Но городок, чтобы все ради детей, так?

                И маленького такого детюшку в 16 лет возить на кружки ... в Австралию, если не понравится в Канаде.

                Ничего не пропустила?
                пропустили
                один к тому времени уже сам будет решать куда податься. ему сейчас уже 16+
                смотрите пост выше

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Даффи Йохан, а я гляжу у вас общие интересы то все таки есть мож вам все ж по пивку и дружба мир жвачка?
                  У меня осчущение, что утка тупо бухнул и выпал из собственного сценария.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Так я вроде внимательно читала: сначала Канада, если не понравится, то Австралия. Но городок, чтобы все ради детей, так?

                    И маленького такого детюшку в 16 лет возить на кружки ... в Австралию, если не понравится в Канаде.

                    Ничего не пропустила?
                    и еще-у меня еще ребенок 9 лет и 1год и1 месяц. их полюбому прийдется еще возить

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      и еще-у меня еще ребенок 9 лет и 1год и1 месяц. их полюбому прийдется еще возить
                      прикольная разница в возрасте 16-9-1)))
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        прикольная разница в возрасте 16-9-1)))
                        и это только те кто едет со мной
                        9 лет пасынку. а еще есть дочь 10 лет. она со мной сейчас не едет. но я ее тоже подал с прицелом на будущее. есть такая фишка с канадой.

                        Comment


                        • В Дансборо есть пляж - метров 100 от берега полметра глубина. Как речка - течение медленное, мальки, песчаные рыбки. Дети катают друг друга на досках как на санках.
                          У меня сынище снорклил там в обычных очках для плавания больше часа - а так не особо любитель пляжей. Просто заходишь в воду лицом вниз и шагаешь по дну руками-ногами. Как крокодил.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            и это только те кто едет со мной
                            9 лет пасынку. а еще есть дочь 10 лет. она со мной сейчас не едет. но я ее тоже подал с прицелом на будущее. есть такая фишка с канадой.
                            ну правильно, кто знает как жизнь сложится
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              ну правильно, кто знает как жизнь сложится
                              я знаю что она позже обязательно приеедет. у нас с ней очень хорошие отношения. жаль сразу не могу забрать.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                У меня осчущение, что утка тупо бухнул и выпал из собственного сценария.
                                не
                                ощущение тебя обманывает
                                трезв как стеклышко к сожалению т.к. мне завтра на работу опять

                                Comment

                                Working...
                                X