Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • народ, вы как-то близко к сердцу воспринимаете)) мне вот нра Барселона, была тока как турист, но поятное дело для меня, что жить мне там не светит. И мне не по нра Лондон (там тоже была как турист) и жить мне там и не светит и не хотела бы. Ну это ж не значит, что мне не нра Лондон только потому, что он для меня не доступен.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      народ, вы как-то близко к сердцу воспринимаете)) мне вот нра Барселона, была тока как турист, но поятное дело для меня, что жить мне там не светит. И мне не по нра Лондон (там тоже была как турист) и жить мне там и не светит и не хотела бы. Ну это ж не значит, что мне не нра Лондон только потому, что он для меня не доступен.
      Вы путаете 2 понятия: 'могу но не хочу, а те кто хочет, те дураки' и 'опять весна, опять в Париж хочется'.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        Люди помогите пришла с завтрака в кафе теперь верх живота болит, ела омлет салат (огурец помидор) хлеб копченой лосось сыр ну и кофе пила. Не помню чтоб чем нить когда нить травилась. Это надолго? Нурофен поможет?
        Чо, халявка подвалила?

        Тады нурофен только, штобы добру не пропадать.

        А если для облегчиться - тёплой воды сверху и два пальца на корень языка. Как маленькая, чесслово.

        Comment


        • но-шпа, какой в жопу нурофен. а вообще некта как всегда дело говорит. лучше всего вообще клизму.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            мужу не понравился, это как раз о предпочтениях. тихо, мило, спокойно, но по-деревенски
            а я наоборот люблю по деревенски.
            после курсов и обучения надеюсь что переду в городок поменьше. главное чтоб для детей все там было

            Comment


            • Халя ношпы нет в хозяйстве. Ну чё не помру надеюсь, п ц первый раз в жизни отравилась.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Если она для кого-то недоступна, то разве это ее проблемы?)
                мне доступна-но не понравилась как объект туризма. знаю еще несколько человек с таким же мнением. в самой ау слышал такое же мнение от туристов много раз
                значит все такие и ее проблема тоже

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  главное чтоб для детей все там было
                  В Виннице? Там же жуткая нищета!
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    В Виннице? Там же жуткая нищета!
                    нееее-я от винницы подальше. я говорю о виннипеге(-канада) и прилегающих небольших городках. там судя по отзывам есть все что нужно.

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      нееее-я от винницы подальше. я говорю о виннипеге(-канада) и прилегающих небольших городках. там судя по отзывам есть все что нужно.
                      А понятно!

                      Ну да, главное, чтобы детям было хорошо

                      (смотрите только, чтобы в Duffy Duck не превратиться ) Он же ждет когда дитю 15 (?) исполнится, чтобы наконец-то жить начать)
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        мне доступна-но не понравилась как объект туризма. знаю еще несколько человек с таким же мнением. в самой ау слышал такое же мнение от туристов много раз
                        значит все такие и ее проблема тоже
                        а не подскажите ли нам свой туристический маршрут?
                        Блог

                        Comment


                        • агроном, в городах в австралии нечего делать вобще. ради сиднея, мельбурна и тем более перда и брисбена смысла ехать в австралию просто нет. ну разве что оценить как местные ходят жрут ланчи в обед и все.

                          некту не слушай, он бездетный и бессемейный, ему никто не дает
                          поэтому у него лайфстайл в приоритете чтоб было где кетаек клеить

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            а не подскажите ли нам свой туристический маршрут?
                            легко
                            прилет-Сидней. 3 дня в Сиднее-бридж.операхаус.. ну в общем все по феншую принемая во внимание усталость и джетлег
                            потом Брисбен-35 дней. ну понятное дело голд кост, австралия зу и разные парки зоопарки вокруг брисбен эриа
                            в перде небыл.каюсь

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              агроном, в городах в австралии нечего делать вобще. ради сиднея, мельбурна и тем более перда и брисбена смысла ехать в австралию просто нет. ну разве что оценить как местные ходят жрут ланчи в обед и все.

                              некту не слушай, он бездетный и бессемейный, ему никто не дает
                              поэтому у него лайфстайл в приоритете чтоб было где кетаек клеить
                              так и яж о том же
                              причем все это по аномальным ценам как для туриста.
                              что действительно оставило впечатление-австралия зу.

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                легко
                                прилет-Сидней. 3 дня в Сиднее-бридж.операхаус.. ну в общем все по феншую принемая во внимание усталость и джетлег
                                потом Брисбен-35 дней. ну понятное дело голд кост, австралия зу и разные парки зоопарки вокруг брисбен эриа
                                в перде небыл.каюсь
                                ну понятно.. зиван стайл. действительно, ради этого лететь сюда не обязательно...

                                PS кстати, чувак.. ты упустил лучшие пляжи этого острова
                                Last edited by Йохан; 23.12.2014, 22:04.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X