Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
    Смеюсь, я в отпуск еду в абасралию когда вообще иникому ничего не говорю. В прошлом году в сумме два месяца. Плюс законный месяц в августе.
    Не Ваш бывший сотрудник?
    Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    работа сама ... делается, и планировать проекты не надо, не надо работы перераспределять между работниками...
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • В бунбури я полагаю ох.уеть есть где пофоткаться. Дай отгадаю, на фоне сервис стейшн и пылтной дороги, на фоне шопинг центра среди колоритных персонажей, у берега моря, среди трех эвкалиптов.

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        В бунбури я полагаю ох.уеть есть где пофоткаться. Дай отгадаю, на фоне сервис стейшн и пылтной дороги, на фоне шопинг центра среди колоритных персонажей, у берега моря, среди трех эвкалиптов.
        Ты удивишься, но в австралии нужно фоткаться не на фоне оперы хаус
        Блог

        Comment


        • Ехан, бл.ядь, я, в отличии от тебя, всю австралию проехала вдоль и поперек, поэтому не тебе тут пердеть.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Знакомые на волне патриотизма поехали в Крым в прошлом сентябре.
            Фотки - обнять и плакать...
            Да еще и погода плохая была. Разве бывает в Крыму плохая погода? Это же не какая-то там Австралия с +41
            ну в прошлом сентябре патриатизма тут небыло
            вашим знакомым не повезло-в крыму просто дохрена интерсных мест. мне природа крыма как то больше нравится чем природа австралии(ту которую я видел)
            а плохая погода-да бывает. сейчас например хреновая.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Ехан, бл.ядь, я, в отличии от тебя, всю австралию проехала вдоль и поперек, поэтому не тебе тут пердеть.
              Халя? Сколько можно? Ты утомила В бан!
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                ну в прошлом сентябре патриатизма тут небыло
                вашим знакомым не повезло-в крыму просто дохрена интерсных мест. мне природа крыма как то больше нравится чем природа австралии(ту которую я видел)
                а плохая погода-да бывает. сейчас например хреновая.
                Крым офигителен ландшафтами и природой.
                Я имела в виду фотки в городском интерьере, так сказать.
                Чувство такое, что ничего не делалось со времен ВОВ.
                Я кстати думала, что начало сентября бархатный сезон, так сказать...
                Они ребенка со школы сорвали, чтоб помочь Крыму своими туристическими вливаниями...
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  пацаны

                  на самом деле можно в самом глубоком замкадье жить и не замечать ни грязи ни ментов ни проблем
                  а можно жить в прекрасной австралии, но при этом завидовать тем кто живет в глубоком замкадье так, что и не замечает ни грязи, ни ментов, ни проблем.

                  все зависит от того что у вас в голове и в первую очередь - от того кто рядом с вами.
                  ни путен ни климат ни материальный достаток тут вообще ни при чем.

                  то что например лично я хочу свалить отсюда - тоже не имеет ничего общего с самой Австралией пер се.
                  Австралия сама по себе страна прекрасная.
                  тебе может друзей нормальных просто не хватает?

                  Comment


                  • Индусов, китайцев, пару боганков, ну и эмигрантов ехона-стасика, куда без них то.

                    Comment


                    • А чем индусы с китайцами плохи? Да и друзья, именно друзья, а не хорошие приятели, как по мне только со школы, да универа. Все остальные приходят и уходят, как вы, так и они в вашей жизни. Семья это и есть самое важное.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        тебе может друзей нормальных просто не хватает?
                        Он их всех презирает. Из кого выбирать? - боганы да мигрули, озабоченные гречкой.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Халя? Сколько можно? Ты утомила В бан!
                          М-да, даже шизофреники сместились в сексуальных девиаторов.
                          В фидошные времена был Йож. Был ли он профессором, не знаю, но врач был хороший. До шизофренических забросов.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • Хорошее кино прсмотрел https://m.youtube.com/watch?v=XAnrhhd8qxg 6 серий, для сильно желающих вернуться и поднять все с колен...

                            Comment


                            • Крым говорите
                              tema: Привет из ада
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Ехан, бл.ядь, я, в отличии от тебя, всю австралию проехала вдоль и поперек, поэтому не тебе тут пердеть.
                                Ты, сцуко, вообще ориентацию потерял, маска, чтоли, приросла?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X