Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    а другие средние зп только в твоем воображении

    PS ванька де ниро вернулся вон в сидней опять.. не сраслись ожидания денег с реальностью.
    леша, передай ваньке де ниро что нормальные работы в РФ по газетным обьявлениям не ищут

    как и тут впрочем

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      леша, передай ваньке де ниро что нормальные работы в РФ по газетным обьявлениям не ищут

      как и тут впрочем
      давно он мне друг? у тебя с ним есть общее - ура-патриотизм.. у меня общего нет.. с тобой хоть общее - перт
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        да леш, ты прав, там бы ты никогда не стал риэлтором, но по другой причине - там ты был менеджером.

        я помню, в предыдущий кризис один из CEO америкосов (точно не помню, врать не буду) написал в твитере что-то типа "пришел кризис. больше не директор."... может и не дословно, много времени прошло.. но смысл был такой.
        я это к тому, что ничто не вечно. да и желание найти свою землю под ногами было куда выше того, чтобы остаться там. но такая мотивация не у всех - согласен.
        Last edited by Йохан; 23.12.2014, 17:07.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          там бы я никогда не стал риэлтором потому, что это связано с очень большим гемором, а тут нет.. соотношение риск/выхлоп/усилия тут лучше.. на феррари мне насрать.
          ты щас ищешь оправдания.
          вопрос то был не в этом, а в том что никаких препятствий делать то же самое в России у тебя не было, просто в своей голове ты выстроил конструкцию что легче (aka безгеморнее) это сделать здесь, и использовал ее как аксиому, хотя тебя просили доказать это как теорему
          ладно, проехали

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            я помню, в предыдущий кризис один из CEO америкосов (точно не помню, врать не буду) написал в твитере что-то типа "пришел кризис. больше не директор."... может и не дословно, много времени прошло.. но смысл был такой.
            я это к тому, что ничто не вечно. да и желание найти свою землю под ногами было куда выше того, чтобы остаться там. но такая мотивация не у всех - согласен.
            ну и чо? у нас 3/4 офиса "ушли" за последний год
            включая СЕО кстате
            меня тоже скоро выгонят наверно

            и это заметь без всяких кризисов и присоединения новой зеландии

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ты щас ищешь оправдания.
              вопрос то был не в этом, а в том что никаких препятствий делать то же самое в России у тебя не было, просто в своей голове ты выстроил конструкцию что легче (aka безгеморнее) это сделать здесь, и использовал ее как аксиому, хотя тебя просили доказать это как теорему
              ладно, проехали
              ты мне выеб мозг и я не понимаю, чего ты хочешь от меня...
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                ну и чо? у нас 3/4 офиса "ушли" за последний год
                включая СЕО кстате
                меня тоже скоро выгонят наверно

                и это заметь без всяких кризисов и присоединения новой зеландии
                ничего - не думай, что CEO или просто быть менеджером это панацея... сегодня так, а завтра по другому.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  ничего - не думай, что CEO или просто быть менеджером это панацея... сегодня так, а завтра по другому.
                  ты думаешь быть риэлтором панацея?

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    ты думаешь быть риэлтором панацея?
                    только трейдисом, но им быть не могу.. увы
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      ты мне выеб мозг и я не понимаю, чего ты хочешь от меня...
                      я на тебе скилзы просто тренирую, не переживай так близко

                      я хочу чтоб ты обьяснил почему ты вериш что достигнеш чегото бОльшего в Австралии (в материальном плане понятно, экологию и попугаев не рассматриваем) чем если бы остался в РФ?

                      если признаешь что карьеру делать в РФ проще я от тебя отстану

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        если признаешь что карьеру делать в РФ проще я от тебя отстану
                        тебя уже аппрувили в россии инженером на те условия, что ты просил?
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          только трейдисом, но им быть не могу.. увы
                          никогда не поздно, страна возможностей же

                          прикинь потом прославишься
                          репортаж по ОРТ может даже покажут - "дауншифтинг из бизнес девелопмент менеджера в бетономешатели как тренд среди современных россиян"

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            никогда не поздно, страна возможностей же

                            прикинь потом прославишься
                            репортаж по ОРТ может даже покажут - "дауншифтинг из бизнес девелопмент менеджера в бетономешатели как тренд среди современных россиян"
                            4 года подмастерья? я отец двоих детей.. да и руки немного более кривые, чем должны для этого быть.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              я хочу чтоб ты обьяснил почему ты вериш что достигнеш чегото бОльшего в Австралии (в материальном плане понятно, экологию и попугаев не рассматриваем) чем если бы остался в РФ?
                              почему ты считаешь, что меня интересует в принципе вопрос материального плана? если уезжать из-за бабок, то по офферу.. тогда ты знаешь, что переезжаешь на такие-то условия.. а когда ты едишь в никуда, то такой гарантии у тебя нет и рассчитывать на это можно лишь теоритически.
                              другой вопрос, что вероятность экономических потрясений тут ниже, но это не тоже самое, что величина зп...
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                4 года подмастерья? я отец двоих детей.. да и руки немного более кривые, чем должны для этого быть.
                                да какая разница то, ты и в риэлторах не меньше в подмастерьях проходиш

                                вон чувак Энди Стирниман кажется его зовут, из швейцарии... в нашей эрии работает. мы приезжали два голых сокола, он сдавал сарайки в рент. мы отучились, выучили английский, пошли работать. он все также сдвал сарайки в рент. эмплоймент секьюрити %%%%
                                и щас сдает, 6 лет уже прошло

                                Comment

                                Working...
                                X