Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    только купишь ты на них не 2 айфона, а 1.. может еще печений к чаю
    тут точно также весь импорт пропорционально подорожал с падением курс АУДа

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      нет, это не посредствам. Это по 'понятиям'. И по средствам там никогда не будет, потому что жены не работают. Всю жизнь так и будут ныть, что поезда вонючие, жилье дорогое, жены не работают, школы плохие и вообще в 'сиднее жизни нет'



      Они в Москве тоже в 'Гонге' жили в 2.5 часах езды от города? Или все-таки предпочитали ютиться в малюсеньких квартирках в Крылатском прямо на берегу реки?


      ПС чтобы не быть голословной - я именно там и жила, в Крылатском.
      Ну в самом Си я так понимаю сравнимое жильё будет типа 1.5 - 2 млн а на цц к примеру 500к.
      Жены вряд ли разницу за работают. Плюс апарты ближе к сити - меньше, садики дороже / етс / етс

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        тут точно также весь импорт пропорционально подорожал с падением курс АУДа
        Apple снова повышает цены в России, теперь на треть // НТВ.Ru

        Apple продолжает менять ценники из-за падения рубля. Новые iPhone подорожали на 32–35%.

        Надо сказать, что Apple в конце ноября уже поднимала цены на свои товары. Тогда они подорожали на 25–27%.


        ... чей айфон в австралии подорожал на 70%?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          )))))) надо было подождать год и уехать нищим из россии))) ога
          а чего, у тебя все ассеты это хрущ на сходне был?

          заработал бы за этот год.
          стал бы там риэлтором, щас бы уже миллионные проперти толкал мажорам
          или думаеш там сложнее стать риэлтором и заработать миллионы?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            а чего, у тебя все ассеты это хрущ на сходне был?

            заработал бы за этот год.
            стал бы там риэлтором, щас бы уже миллионные проперти толкал мажорам
            или думаеш там сложнее стать риэлтором и заработать миллионы?
            сложнее Пашка, ой сложнее... иди постой там очереди на оформление хатки.. посмотри, сколько бумажек надо подать, собрать и взяток заплатить, чтобы документики были нормальные там.. посмотри как там "легко" получить ипотеку, имея дело с ипотечниками... а потом поговорим
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              тем более

              купил австралофантиков на пике, всех наипал
              малаца
              Так он накупил не спекуляций ради, а жизни для.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                сложнее Пашка, ой сложнее... иди постой там очереди на оформление хатки.. посмотри, сколько бумажек надо подать, собрать и взяток заплатить, чтобы документики были нормальные там.. посмотри как там "легко" получить ипотеку, имея дело с ипотечниками... а потом поговорим
                не, я не в плане телодвижений, а в плане достижимости

                Comment


                • По курсу USD на сегодня айфон 6 64гб в австралии стоит 56 433 р и это при том, что зп тут выше!=)))
                  вот это писец)) целых 100 тыс на счету там как лежало, так и лежит.

                  iPhone 6 64GB Gold Unlocked - Apple Store (Australia)


                  Спасибо, господа-советники-по-инвестициям, но нет уж.. сами там живите
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    не, я не в плане телодвижений, а в плане достижимости
                    паш.. если тебе на выполнение одного и того же действия надо потратить 1 час или 3 дня.. что более достижимо?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      По курсу USD на сегодня айфон 6 64гб в австралии стоит 56 433 р и это при том, что зп тут выше!=)))
                      вот это писец)) целых 100 тыс на счету там как лежало, так и лежит.

                      iPhone 6 64GB Gold Unlocked - Apple Store (Australia)


                      Спасибо, господа-советники-по-инвестициям, но нет уж.. сами там живите
                      тебя смущает 500 рублей (или менее 1 %) разница в цене?

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Так он накупил не спекуляций ради, а жизни для.
                        к тому же по спец курсу, что оставило меня в плюсе даже после уплаты fee за перевод средств в австралию.. а теперь, спустя 2 года этот странный вопрос о том, что я херово распорядился деньгами)) ога.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          тебя смущает 500 рублей (или менее 1 %) разница в цене?
                          меня смущает 4х кратная разница в зп охранника там и тут.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            паш.. если тебе на выполнение одного и того же действия надо потратить 1 час или 3 дня.. что более достижимо?
                            леш ты не понял
                            опять - я не про телодвижения а про результат.

                            результат - купить ферари работая риэлтором. ну или порш хотябы.

                            если ты считаешь что это более достижимо в Австралии, то обоснуй плиз обьективно. т.е. почему ты здесь можешь выйти на уровень продаж обеспечивающий покупку ферари, а в России нет.

                            Comment


                            • Ехен, как ты ауд в рубль переводишь по курсу юсд? Ты чо, больной что ли?

                              Comment

                              Working...
                              X