Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    леш, я в состоянии отличить сидлес арбуз от нитратного арбуза
    ога, и свое воображение от реального положение вещей тоже
    Блог

    Comment


    • Не, ну ты поглянь, не одна страница была забита стенаниями по поводу отсутствия арбузного сока, а теперь оказываецца он в Перте - отрава
      Дейтерий же, вот семачки и недоразвитые
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • тоня, как кстате дейтерий поживает? и артезианская вода?

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          ух какую потасовку боганья наблюдал сейчас, 2 машины потерли друг другу бока на перекрестке, оттуда вывалилось боганье и начало друг друга факами поливать Потом отьехали за угол, морды наверное будут бить, жаль не смог посмотреть
          Не, они за угол отъехали чтобы никому не мешая обменяться данными

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            ога, и свое воображение от реального положение вещей тоже
            вот ты упоротый...

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              так об том и речь что в том же вегасе все под одной крышей - от супермаркетов до кинотеатра, боулинга и парка аттракционов.
              чего в австралии нет в принципе.
              Это у вас нет. У нас есть. Ну кроме аттракционов, ибо в трубу вылетят.

              Comment


              • Daffy Duck,
                Йохан, мальчишки, ну вы такие забавные, не могу прям как вас почитаю, так настроение сразу поднимается

                Comment


                • Are seedless watermelons GMO? The Hidden Truth About it.

                  леша, кушай это говно с тоней

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Это у вас нет. У нас есть. Ну кроме аттракционов, ибо в трубу вылетят.
                    а в перде они не нужны, перд это семейный город

                    здесь принято от одного места до другого 20 минут на машине ехат
                    совместное время в машине укрепляет семейные узы

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      Are seedless watermelons GMO? The Hidden Truth About it.

                      леша, кушай это говно с тоней
                      да, отыскал самую истеричную бабу, что смог.. вы могли б с ней быть друзьями
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        здесь принято от одного места до другого 20 минут на машине ехат
                        только те, кому в западло, что кино через дорогу от тц)
                        Блог

                        Comment


                        • сколько из калининграда ехать до ТЦ вегас?
                          Блог

                          Comment


                          • Йохан, ну по поводу расстояний он таки прав. тут ездить бесконечно приходиться, это заколебывает. селяви, все хотят на своем акре жить, а не уплотняться с соседями

                            Comment


                            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                              Йохан, ну по поводу расстояний он таки прав. тут ездить бесконечно приходиться, это заколебывает. селяви, все хотят на своем акре жить, а не уплотняться с соседями
                              так что в этом плохого? легче ехать расстояние меньше, но дольше? )))
                              кстати, тут есть аппартаменты.. куча районов сейчас растет вверх. почему же паша купил вилу в инналу?

                              http://www.realestate.com.au/project...gton-600006475
                              вот например через дорогу от огромного ТЦ карусель... это конечно не так убого, как квартирка от газпрома по болгарской технологии, но тоже подойдет.
                              Last edited by Йохан; 18.12.2014, 16:44.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Очевидно я еще "немного" постарше.
                                В 1998 была молодым специалистом с соответствующей зарплатой,
                                мы с моим МЧ снимали квартиру и считали копеечки на автобус.
                                Я заходила в магазин, видела, что сегодня бутылка подсолнечного масла в 2 раза дороже, чем вчера и уходила, не купив...
                                Завтра масло было дороже уже втрое...

                                Странная вещь - память, помнишь масло почему-то...
                                Я и 98-ой застал и даже ваучерную приватизацию. 98-ой меня выбил из финансового сектора потому что я работал на фонд на РТСБ, а биржу разнесли чуть раньше. С ГКО и даже с ваучерами на приватизации тоже дело имел, в основном под клиентов компании на которых трудился, но это еще до 98-го. Но хорошо помню только крах РТСБ и кризис 98-го, возможно просто потому что там и все деньги наши ухнули, включая и мою зарплату и я тогда решил что в этом секторе и в такой ж... всегда будешь как на вулкане.

                                Comment

                                Working...
                                X