Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    у меня глаза никак не могут привыкнут к такой темноте, хотя до отъезда в АУ даже не замечала этого мрака.
    мне почему-то кажется, с каждым годом...серости прибавляется...я жаловаться стала только в прошлом, до этого тоже как-то не замечала.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      мне почему-то кажется, с каждым годом...серости прибавляется...я жаловаться стала только в прошлом, до этого тоже как-то не замечала.
      Аналогично в Калининграде.
      Дожди могли идти без остановки неделю Даже наш родственник из Мурманска обхаял нашу погоду, хотя чья бы корова мычала
      Я когда сюда приехала, все в окно выглядывала поначалу - как погода, есть ли солнышко.
      Солнышко каждый день и настроение отличное.
      Про экологию вообще молчу. А дышим мы довольно частно, как ни странно. Чаще чем отравленные арбузы едим.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • ехон, а рога то хоть надевали?
        без рогов кристмас керолс петь это как новый год без Путина

        Comment


        • а чего в калининграде с экологией не так?
          балтийский бриз наполнен миазмами мордора и сероводородом?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            щас на ваучерный пакет акций газпрома можно квартиру купить
            но родители тони выбрали туфли
            На один ваучер нельзя конечно было, там много надо было на квартиру и для большинства не подъемно конечно, причем от региона сильно зависело и тогда как в Сибири могли дать дохера акций за ваучер в Москве и Питере из-за кол-во поданых ваучеров это было не так много.

            Мало того многим ведь никто ничего толком не объяснил. Но народ шел на аукционы и народ был очень разношерстный. Т.е. кто то догадывался.

            Вот тут подробней я это уже все не помню нифига
            Ваучер. Национальное достояние

            Comment


            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              купил что-ли баксы по сотне вчера? Сочувствую
              ты себе посочувствуй лучше. я баксы покупал по 8.05 грн
              мне можешь позавидовать

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ничего страшного. Деды в войну еще не такое проходили. Да и потом, никто ж их не заставлял голосовать по приказу и в избирательных комиссиях заниматься мутными делами, а так же ходить на всевозможные митинги определенной направленности.
                Деды Родину защищали.
                Моя родня вся беспартийная была и аполитичная. Очевидно за это и поплатились в 1998
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck
                  щас на ваучерный пакет акций газпрома можно квартиру купить
                  но родители тони выбрали туфли

                  Ваши квартирку-то прикупили?

                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Daffy Duck
                    щас на ваучерный пакет акций газпрома можно квартиру купить
                    но родители тони выбрали туфли

                    Ваши квартирку-то прикупили?

                    ага-избушку в деревеньке

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ехон, а рога то хоть надевали?
                      без рогов кристмас керолс петь это как новый год без Путина
                      был мороз и мы пошли ждать салют в кофейню
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        ты себе посочувствуй лучше. я баксы покупал по 8.05 грн
                        мне можешь позавидовать
                        Как Вы разговариваете с оналитегом?
                        Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        короче если у кого есть ауды - самое время их сливать

                        Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        кстати сейчас в российских банках можно счет в баксах открыть и 7% на него получать, в аушке - 0%. Таким образом если в россии есть способ при желании хранить деньги в баксах, то в аушке это по факту бесполезно ибо будет сплошная потеря денег
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Ну вот и желающий подзаработать нашелся
                          Лукашенко потребовал перевести расчеты с Россией в доллары и евро
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            НТВ вещало намедни как патриотичные белорусы опустошают приграничные прилавки в российских магазинах и бензоколонки по дешевке. Рос.рубль и к белорусскому просел тоже.
                            Как же так? Мы ж одна семья? Не?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Один мой далеко не бедный друг перевел все бабло в нал вчера после срочного звонка от друга со связями в Сбере.
                              Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                              Рубли или баксы? Что за интрига такая?
                              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Думаю это связано с пакетом мер по поддержке валюты и банков. Вероятно хотят ограничить вывод капитала в сутки. Например, 1000 р в день. Это мое предположение, но я знаю того товарища. Он просто так такую фигню делать не станет. У него нюх на бапки и проблемы.
                              Не знаю почему друг Йохана не рассказал, но тогда я могу рассказать, что за интрига и какой пакет мер Сейчас звонил в Россию, а мне там рассказывают, что специально для тех кто просто так ни какую фигню не делает, запустили слух о том, что сегодня в 12 часов ночи заблокируют все деньги на карточках и счетах... и призывают срочно снимать наличку со счетов. В банкоматы очереди - народ ведется в полный рост. Так вот, это делают для того что бы создать дефицит рублевой наличности у банков, а для чего пусть ответит далеко не бедный друг Йохана

                              Йохан, можно слушать советы таких друзей, а вот следовать им наверное не стоит. Тем более, хранить большие суммы наличных дома это чревато даже в Австралии...

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                НТВ вещало намедни как патриотичные белорусы опустошают приграничные прилавки в российских магазинах и бензоколонки по дешевке. Рос.рубль и к белорусскому просел тоже.
                                Как же так? Мы ж одна семья? Не?
                                Надо немножко почитать про экономику и все станет понятно. К сведению, в Европе, где ходит евро, в разных странах один и то же товар стоит по разному и трагедии из этого ни кто не делает, а у России с Белоруссией даже валюта разная. И да, если Вы вспомните кризис 2008 года, то тогда все было наоборот - магазины были битком набиты товаром, но ни кто ни чего не покупал, а сейчас наоборот - все сметают. Вам это не о чем не говорит?

                                Comment

                                Working...
                                X