Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    да какая разница то, ты и в риэлторах не меньше в подмастерьях проходиш

    вон чувак Энди Стирниман кажется его зовут, из швейцарии... в нашей эрии работает. мы приезжали два голых сокола, он сдавал сарайки в рент. мы отучились, выучили английский, пошли работать. он все также сдвал сарайки в рент. эмплоймент секьюрити %%%%
    и щас сдает, 6 лет уже прошло
    меньше в 2 раза минимум. если нет - значит не взлетел.. так своему знакомому и скажи.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      меньше в 2 раза минимум. если нет - значит не взлетел.. так своему знакомому и скажи.
      во, вот он:

      2/41 Selina Street Innaloo WA 6018 - Townhouse for Rent #407606673 - realestate.com.au
      он правда намного лысее и потрепаней щас выглядит

      ну точнее год назад выглядел

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        во, вот он:

        2/41 Selina Street Innaloo WA 6018 - Townhouse for Rent #407606673 - realestate.com.au
        он правда намного лысее и потрепаней щас выглядит

        ну точнее год назад выглядел
        я знаю его.. в чем его проблема? он занимается узкой направленностью... никогда не видел его никаким секъюрити.. и вообще наш юнит он нам сдал. Только он и не занимается никакими продажами... вернее он делает спицифическую феню... он презентует проперть под рент, но не менеджирит ее... не знаю почему, никогда не видел раньше отдельного человека для этого.
        Last edited by Йохан; 23.12.2014, 17:33.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          в чем его проблема?
          почему у него ферари то нет? тем более что он охранником не работал?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            почему у него ферари то нет? тем более что он охранником не работал?
            а почему она у него должна быть? потому что в твоей голове полно штампов?
            Блог

            Comment


            • Паша... возрадуйся же среднему классу в г. Москва... Калининграду лучше не смотреть

              zyalt: Подарки под рублевской елкой
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                а почему она у него должна быть? потому что в твоей голове полно штампов?
                ну т.е. я верю что ты его превзойдеш ок

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  ну т.е. я верю что ты его превзойдеш ок
                  у нас даже должности и задачи разные)))
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    у нас даже должности и задачи разные)))

                    он просто лох конечно на твоем фоне

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      он просто лох конечно на твоем фоне
                      эээ.. павел.. вот ты работаешь в компании.. ты - инженер, а есть еще человек, который делает любую другую работу.. павел, я верю ты его превзойдешь... не важно что он делает.. просто верю и все.

                      это попытка перевести твои слова.
                      Last edited by Йохан; 23.12.2014, 18:06.
                      Блог

                      Comment


                      • Павел, а у него дом в doubleview... на 100м кв больше твоего. что тебя не устраивает в его успехе?)
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Паша... возрадуйся же среднему классу в г. Москва... Калининграду лучше не смотреть

                          zyalt: Подарки под рублевской елкой
                          Да лан, ими же "Путин управляет". Значит все под контролем
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • и это вообщем-то еще не все... он - гей, паш. а его партнер - глава агенства.
                            www.facebook.com/stirnimann.werner

                            поясни плиз... по какому параметру мне его превзойти?... я что-то теряюсь с ответом.
                            Last edited by Йохан; 23.12.2014, 18:11.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              эээ.. павел.. вот ты работаешь в компании.. ты - инженер, а есть еще человек, который делает любую другую работу.. павел, я верю ты его превзойдешь... не важно что он делает.. просто верю и все.

                              это попытка перевести твои слова.
                              не, ну леш, очевидно что в реал естейте можно делать две вещи - либо сдавать сарайки либо продавать. ты хочешь сказать что если человек умеет показать проперть тенантам он не сумеет показать ее покупателям? для этого отдельная лицензия нужна на которую надо учиться 4 года?

                              ну а по поводу инжиниринга - там такой набор дьютис что мама нигарюй. чай вот например щас заварил с печенькой.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                не, ну леш, очевидно что в реал естейте можно делать две вещи - либо сдавать сарайки либо продавать. ты хочешь сказать что если человек умеет показать проперть тенантам он не сумеет показать ее покупателям? для этого отдельная лицензия нужна на которую надо учиться 4 года?

                                ну а по поводу инжиниринга - там такой набор дьютис что мама нигарюй. чай вот например щас заварил с печенькой.
                                он просто этим не занимается... если тебе очень интересно, то проперти менеджер том джонс из их компании перешел в продажи.. не лучший сейл на районе, но живет не плохо.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X