Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    А где это Йохан такое говорил про Вас? Ну-ка цитатните чтоле
    прочитай пост прямо сверху моего поста

    а в случае любой проблемы с выводом денег или АСВ ему придется ехать в Россию, чтобы это разрулить..

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      прочитай пост прямо сверху моего поста

      а в случае любой проблемы с выводом денег или АСВ ему придется ехать в Россию, чтобы это разрулить..
      Да это ж фигура речи под маской троллинга - а Вы уже выводы на свой счет
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Да это ж фигура речи под маской троллинга - а Вы уже выводы на свой счет
        придется ехать в Россию, чтобы это разрулить является фигурой речи, и на самом деле этого совсем не означает? Вы там в своей бамбадуре уже рождество что-ли с новым годом праздновать начали заранее? Или в центрлинке пособия стали водкой выдавать?

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          придется ехать в Россию, чтобы это разрулить является фигурой речи, и на самом деле этого совсем не означает? Вы там в своей бамбадуре уже рождество что-ли с новым годом праздновать начали заранее? Или в центрлинке пособия стали водкой выдавать?
          А то!
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
            Говорю ж на цц и в Гонг едут - куда уж более по средствам. Но лайфстайл страдает. А на норсшор денег надо много.
            нет, это не посредствам. Это по 'понятиям'. И по средствам там никогда не будет, потому что жены не работают. Всю жизнь так и будут ныть, что поезда вонючие, жилье дорогое, жены не работают, школы плохие и вообще в 'сиднее жизни нет'

            Не первый парень а хотя бы получить уровень жизни Москвы
            Они в Москве тоже в 'Гонге' жили в 2.5 часах езды от города? Или все-таки предпочитали ютиться в малюсеньких квартирках в Крылатском прямо на берегу реки?


            ПС чтобы не быть голословной - я именно там и жила, в Крылатском.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Дык очереди уже под 20% положить на 3 года, Сталкер может уже не успеть
              я бы хотел предложить ему банки Зимбабве для инвистиций.. наверняка там % выше!
              Блог

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                не надо мои слова перевирать ехан, я не говорил что живущие в ау должны покупать рубли и складывать их под 20% в россии, там на одной конвертации ауд-юсд-руб и обратно потеряешь весь доход. Я сравнивал обычного жителя в ру vs. обычного жителя в ау, т.к. тут падение рубля выставляется как очередной повод свалить из рашки, типа все россияне потеряли половину своих сбережений, вот перееду в австралию и не буду больше знать таких проблем
                наконец-то ты сказал правду. действительно - потеряли. причем восстановиться они смогут на былой уровень года через 2, если за это время не станет хуже. я очень сочувствую людям, что не перевели деньги в валюту задолго ранее. задолго ранее это не вчера, а до этого пистеца... хотя бы сразу после аннексии крыма.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  я бы хотел предложить ему банки Зимбабве для инвистиций.. наверняка там % выше!
                  Да что ты, он же на конверсии потеряет
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Да что ты, он же на конверсии потеряет
                    Deposit Rates Zimbabwe - Compare Zimbabwean Bank Account Interest Rates
                    3 мес под 10%... никаких тебе 3х лет.. быстрые бабки

                    https://www.sc.com/zw/personal-banki.../en/index.html
                    Reasonable interest rates (negotiable) отлично ж йоп
                    Блог

                    Comment


                    • Deposit interest rate (%) in Zimbabwe
                      2000 50.2
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        наконец-то ты сказал правду. действительно - потеряли. причем восстановиться они смогут на былой уровень года через 2, если за это время не станет хуже. я очень сочувствую людям, что не перевели деньги в валюту задолго ранее. задолго ранее это не вчера, а до этого пистеца... хотя бы сразу после аннексии крыма.
                        леш ты дурной чтоле?
                        чего они потеряли то? как лежало у когото 100К рублев в российском банке так и лежит.
                        или ы про то что надо было покупать доллары вместо держания на депозите, т.к вышло бы больше?

                        ну так а чего ты как лох перевел все бабосы в австралийские фантики когда курс был 1.1? держал бы в долларах, и перевел бы сейчас, когда курс 0.7, или думаешь банковский % тебе компенсировал потери?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          чего они потеряли то? как лежало у когото 100К рублев в российском банке так и лежит.
                          только купишь ты на них не 2 айфона, а 1.. может еще печений к чаю
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            ну так а чего ты как лох перевел все бабосы в австралийские фантики когда курс был 1.1? держал бы в долларах, и перевел бы сейчас, когда курс 0.7, или думаешь банковский % тебе компенсировал потери?
                            вот ты точно больной) у меня вообще не было USD
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              вот ты точно больной) у меня вообще не было USD
                              тем более

                              купил австралофантиков на пике, всех наипал
                              малаца

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                тем более

                                купил австралофантиков на пике, всех наипал
                                малаца
                                )))))) надо было подождать год и уехать нищим из россии))) ога
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X