Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    леш ты не понял
    опять - я не про телодвижения а про результат.

    результат - купить ферари работая риэлтором. ну или порш хотябы.

    если ты считаешь что это более достижимо в Австралии, то обоснуй плиз обьективно. т.е. почему ты здесь можешь выйти на уровень продаж обеспечивающий покупку ферари, а в России нет.
    в россии за ферари ипаться надо больше, т.к. комиссия тут выше, чем там. Плюс, что тебя не ипет, а меня очень, там это нужно делать дольше. тут я сделку закрою меньше, чем за день, а там за 3 дня минимум.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      меня смущает 4х кратная разница в зп охранника там и тут.
      а 4х кратная разница с зарплатой охранника в америке тебя не смущает?

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        тебя смущает 500 рублей (или менее 1 %) разница в цене?
        В мвидео 53 кстате

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          а 4х кратная разница с зарплатой охранника в америке тебя не смущает?
          в америке айфоны еще дешевле, что опять же говорит, что в россии жопа.
          Блог

          Comment


          • и сколько они в америке ну ка разясни

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              в америке айфоны еще дешевле, что опять же говорит, что в россии жопа.
              вобщето это говорит о том что есть платежеспособный спрос, только и всего

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                вобщето это говорит о том что есть платежеспособный спрос, только и всего
                где в россии?)))))))) флаг тебе в руки с этим спросом))))
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  в россии за ферари ипаться надо больше, т.к. комиссия тут выше, чем там. Плюс, что тебя не ипет, а меня очень, там это нужно делать дольше. тут я сделку закрою меньше, чем за день, а там за 3 дня минимум.
                  и это дает тебе основания думать что на ферари тут ты заработаешь быстрее?

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    и это дает тебе основания думать что на ферари тут ты заработаешь быстрее?
                    мне кажется ты очень хочешь феррари, но не знаешь как на него заработать)))) у меня логика другая... там бы я никогда не стал риэлтором потому, что это связано с очень большим гемором, а тут нет.. соотношение риск/выхлоп/усилия тут лучше.. на феррари мне насрать.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      где в россии?)))))))) флаг тебе в руки с этим спросом))))
                      ну покупают же очевидно

                      статистикой не владею, но подозреваю что дохуя больше чем в австралии

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ну покупают же очевидно

                        статистикой не владею, но подозреваю что дохуя больше чем в австралии
                        каналы рассказали?))) россия такое место, где всем срать на народ и мнение потребителя.. потребитель готов выпругнуть из штанов, но купить.. т.к. знает, что не купит сегодня - завтра будет дороже.. те, кто купил в ноябре, залатили на 30% меньше тех, кто в декабре, а до этого другие на 50% меньше.... можно попытаться купить через ebay, но можно на почте получить кирпич.
                        Last edited by Йохан; 23.12.2014, 16:43.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          каналы рассказали?)))
                          да просто логику если включить

                          не, ну в москве со средней зарплатой 40К все по другому конечно

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            не, ну в москве со средней зарплатой 40К все по другому конечно
                            а другие средние зп только в твоем воображении

                            PS ванька де ниро вернулся вон в сидней опять.. не сраслись ожидания денег с реальностью.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              мне кажется ты очень хочешь феррари, но не знаешь как на него заработать))))
                              не, ферари не.
                              самолет хочу спортивный и лодку

                              да леш, ты прав, там бы ты никогда не стал риэлтором, но по другой причине - там ты был менеджером.

                              Comment


                              • а вот еще одни будни 44 летнего возвращенца в москве

                                ПЦ! - Работодатели

                                Системный администратор
                                ХХХХХ Москва
                                от 35 000 до 40 000 руб., опыт работы 1 год

                                ****

                                35000 рублей по курсу ЦБ - это примерно 830 долларов.
                                Ребята, за обслуживание 1С, Exchange, Kerio и многое другое вы собираетесь платить человеку 830 долларов в месяц? Вы обнаглели? или %%%%ли? Или гастарбайтера из Таджикистана ищете?



                                в 44 года считать себя профи потому, что админ. это уровень птушника
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X