Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение другое в Австралии..более прикладное..и на мой взгляд легче чем в РФ...

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      У моей мамы пенсия 7 тысяч, но она конечно работает, иначе не прожить.
      Блин до чего довел людей и страну Путин...

      Comment


      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
        Коммунальные платежи 9 тыс сильно много, а пенсия 6 тыс сильно мало
        Давай свои цифры.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Мы тогда лучше с 6 в школу пойдем
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Мы тогда лучше с 6 в школу пойдем
            почему лучше? разницы нет....этот тот же детский садик как в РФ

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Ну в 5 лет в России дети еще в сад ходят, в саду есть занятия, но они платные, есть подготовки к школе в развивающих центрах, да и при школах вроде. Я к тому, что если родитель, хочет выкладываться и заниматься дети будут заниматься, но это на добровольной основе. И повторюсь это очень модно щас но знакомые говорят, что в школах ориентир идет на сильных учеников, слабые должны подтягиваться, это никак я училась, когда мы приходили в школу и начинали только учить буквы ю.
              Pre primary тут это тоже сад по факту.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                У моей мамы пенсия 7 тысяч, но она конечно работает, иначе не прожить.
                Да это слезы, а не прожить. Существовать только.

                Comment


                • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                  Вера конечно великое дело!
                  Но все не так ужасно. Конечно на одну пенсию не прожить. Но и 6 тыс. руб. пенсии не встречала, а я уже достаточно давно на пенсии и мои приятельницы, соседи и знакомые многие пенсионеры. В основном пенсии не менее 10 тыс. руб.
                  Я за 130 примерно метров квадратных плачу около 8 тыс. руб и это зимой в отопительный сезон( летом не платим за отопление).
                  На 2 пенсии можно прожить, не шикарно конечно.
                  В основном сейчас пенсионерам приходится подрабатывать. Самое интересное, что в некоторых случаях пенсионеров с большим удовольствием на работу берут, чем более молодых. Считают , что советское отношение к работе - это преимущество.
                  А вот нельзя прожить? Держите цыфры.

                  Возьмем одну вашу пенсию + одну матери Колибри. И Вам и ей я верю.
                  Доходы итого 17000руб.
                  Теперь самое интересное. Для нормального функционирования организма нужно потреблять по 50гр чистого животного белка. Это 250гр говядины, на двоих 500гр в день. Покуда кости организм не переваривает берем мясо по 500руб.
                  Итого на мясо НЕОБХОДИМО тратить 0.5кг х 500руб = 250руб х 30.4дня = 7600руб в месяц.

                  20К-8Кжкх-7.6Кмясо=4.4К. 4400руб остаток на двоих. Для наглядности возьмем на одного чела 2200руб : 30.4дня = 72руб/день
                  Так вот на эти 72рубля нужно купить углеводы и жиры, витамины, а также гигиену и лекарства, надо оплатить проезд телефон, и на попку ченибудь одеть.
                  Убедил что жить нельзя? ... а можно только угасать, ибо или недодаем организму белка или ходим грязные и оборванные.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Pre primary тут это тоже сад по факту.
                    При саду. Но там уже занимаются подготовкой к препу.

                    Comment


                    • forester, хорошо написали. А теперь я добавлю, что есть регионы в необъятной стране, где молока литр 80-100 руб, про остальное молчу - вот так. Я блин в шоке вначале был. Потом отпустило.

                      Comment


                      • forester, ты от пережора не болеешь? нафига тебе столько мясв да еще каждый день, физическим трудом не занят, только по клавишам лупишь. Ты лучше спроси чем эмигранты питаются?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          forester, хорошо написали. А теперь я добавлю, что есть регионы в необъятной стране, где молока литр 80-100 руб, про остальное молчу - вот так. Я блин в шоке вначале был. Потом отпустило.
                          думаешь пенсионер в день по литру молока выпивает? попробуй сначало сам каждый день да по литру

                          Comment


                          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                            думаешь пенсионер в день по литру молока выпивает? попробуй сначало сам каждый день да по литру
                            На двоих - легко. Я лично на семью тут зараз 9 литров беру дня на три-4.

                            Comment


                            • Mikle, я не спорю с фактом, что с возрастом потребности уменьшаются. Я про соотношение говорю.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Что есть то есть. Не могу этому не верить.
                                За квартиру метров в 120 если там 1-2 человека живут может

                                Comment

                                Working...
                                X