Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
    доедь до boatshed уже. не ржаной конечно, но там французский дяденька печет клевый хлеб - он гораздо лучше русского имхо
    Я его пробовала, он никакой к сожалению. Перецца в центр города за хлебом я и не стала бы.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Джина уже скупает земли... ее цель - австралия №1 по фермерству в мире.
      ехон, я думаю цель джины не баранов в пустыне разводить и выводить австралию на 1е место по фермерству в мире, а скупить по дешевке агрикалчурал ленд в то время когда она стоит копейки потомучто производить на ней не выгодно. а потом добиться дерегуляции законодательства и толкнуть тем же кетайцам.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        леша, меня смешит то что несмотря на то что россия номер один по производтву нефти ты то с этого ничего не поимел.
        но с чегото решил что поимеешь с аграрной австралии
        все мечтаешь на дочке джины поджениться?
        Вот, наконец-то до тебя доходит сколько там бабла уходит на нужды Сечина... даже на дороги не хватает.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ехон, я думаю цель джины не баранов в пустыне разводить и выводить австралию на 1е место по фермерству в мире, а скупить по дешевке агрикалчурал ленд в то время когда она стоит копейки потомучто производить на ней не выгодно. а потом добиться дерегуляции законодательства и толкнуть тем же кетайцам.
          ты много думаешь вместо решения своих жизненных вопросов... табличку снес уже?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Я его пробовала, он никакой к сожалению. Перецца в центр города за хлебом я и не стала бы.
            Хлеб в исполнении местных пекарей - голимый отстой, особенно черный.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ехон, я думаю цель джины не баранов в пустыне разводить и выводить австралию на 1е место по фермерству в мире, а скупить по дешевке агрикалчурал ленд в то время когда она стоит копейки потомучто производить на ней не выгодно. а потом добиться дерегуляции законодательства и толкнуть тем же кетайцам.
              "В точку еба." (с)
              Баранов будут китайцы разводить, и вытягивать Австралию в №1. Налоги тоже оставят в Австралии.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
                Хлеб в исполнении местных пекарей - голимый отстой, особенно черный.
                А как же хоумбранд за доллар?

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Вот, наконец-то до тебя доходит сколько там бабла уходит на нужды Сечина... даже на дороги не хватает.
                  при чем тут сечин то?

                  я тебе говорю что если с российского нефтяного дождя тебе ничего не упало, то с чего ты взял что упадет с австралийского коровьего или бараньего? думаешь джина с тобой поделится или таки заберет все на свои нужды? (ну и для любимого тобой жени серебрякова конечно)

                  Comment


                  • Сообщение от Фиолетовочерны Посмотреть сообщение
                    Хлеб в исполнении местных пекарей - голимый отстой, особенно черный.
                    Да он не черный для начала, А серый, здесь нет опции пошел в магазин рядом с домом и купил черный хлеб, как я щас могу сделать. Рожь же в холодном климате растет. Я не говорю что Австралия подкачала разумеется, просто небольшое неудобство лично для меня есть.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      при чем тут сечин то?

                      я тебе говорю что если с российского нефтяного дождя тебе ничего не упало, то с чего ты взял что упадет с австралийского коровьего или бараньего? думаешь джина с тобой поделится или таки заберет все на свои нужды? (ну и для любимого тобой жени серебрякова конечно)
                      потому что там мне не упали качественные дороги, а тут упали.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        потому что там мне не упали качественные дороги, а тут упали.
                        ааа
                        ну если так то да
                        пособие опять же больше на детей
                        все для жизни человека

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          А как же хоумбранд за доллар?
                          Хз, я лебскими лепешками пользовался.

                          Comment


                          • Короче все что касается объективных ценностей, здесь все зашибись, а с субьективными типа черного хлеба или непереносимость жары или отсутствие условно акунина в книжных магазинах или снега на нг может быть напряженка.

                            Comment


                            • L-A, Вы сейчас путешествуете по Средиземноморью или уехали туда из Австралии?

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                "В точку еба." (с)
                                Баранов будут китайцы разводить, и вытягивать Австралию в №1. Налоги тоже оставят в Австралии.
                                %%% они оставят а не налоги

                                а баранов австралийских да, будут разводить

                                Comment

                                Working...
                                X