Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • agronom, я никого ни с кем не сравнивал. Прост привел пример того, как дети радуются жизни. Если эт нормальные проявления радости, то ок че.
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      например вчера слушаю по радио-крымские дети перед новым годом отправили детям донбаса поделки с пожеланием держаться. держаться чего? нищеты,воровства,беззакония? по всей украине дети спокойно ходят в школы и вузы-учатся и радуются жизни. а вы значит держитесь? ради чего? ради того чтоб путин спокойно рассуждал о руском мире? каком нахрен мире?назови мне хоть одно место на карте куда бы он принес мир?
      вы как-то начали за здравие, а закончили Путиным....
      вы ж должны понимать, что война это бабло, что украинским лидерам, что российским на детей, простых людей наплевать...а вы пытаетесь одни опорочить,а других выгородить.....
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        Красотища!

        у дочки такая доска, не знал, что на ней такие штуки можно вытворять )
        На ней очень интересно ездить. Мне серф не пошел никак, вот просто не пошел и все. А бугиборд очень приятно.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          На ней очень интересно ездить. Мне серф не пошел никак, вот просто не пошел и все. А бугиборд очень приятно.
          он какой-то детский, не? мне кажется для него волны должны быть большие как в ролике, иначе просто "не едет" )

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Для того что бы помочь достаточно просто прекратить блевать в подъездах или ругаться матом в парках с детьми - и уже завтра твоя страна станет прекрасней!
            Докладываю: перестал блевать в подъездах и ругаться матом в присутствии детей (впрочем, не делал этого никогда). А также рисовать в лифтах нехорошие слова.

            Чтобы российским водителям было лучше, я первым в стране создал сужбу СПАС РД - техпомощи на дорогах в 1992 году.Телефон 233-00-33, до сих пор действует у нового хозяина на ул Нансена.

            Я понимаю, этого маловато, но уж что смог, то смог.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • "Начни с себя" это конечно популизм. Такие лозунги должен говорить человек, начавший, а не тамошние чинуши во главе с ВВП.
              Last edited by Йохан; 14.12.2014, 06:13.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                вес 75 где-то. Короткая она довольно, да. Нереально на такой учиться?

                у нее еще веревочки нету, надо где-то прикупить...
                тебе нужна либо soft board где то 7.5-8, она мягкая и не травмирует тебя если что, правда она быстро надоест. типа такой

                Vision Ignite Softboard 8ft (Blue) - Softboards - Surfboards - Surfboards - Home - Surf Shop - Magicseaweed.com

                либо лучше возьми лонг он будет дороже, но его и хватит на дольше. вот типа такой:

                NSP E2 Longboard 2014 - Global Surf Industries AU

                а ваще в идеале тебе нужно тупо взять пару уроков. там все покажут и расскажут, на какие волны и когда лезть, в том числе и про серф этикет, а то полезешь не туда и возможно травмируешься или выхватишь от когонить. не жлобись, оно будет лучше. также поймешь, нужно ли тебе это ваще. серф - это красиво на картинке и видео, а в реале он требует серьезных физических усилий.

                без leg rope не вздумай лезть в воду. это опасно и ты можешь кого то серьезно травмировать и за такое можно опять же выхватить запросто.
                Last edited by annton84; 13.12.2014, 22:51.

                Comment


                • А новый хозяин вот что говорит
                  Компания «СПАС РД» на рынке с 1994 года,

                  Comment


                  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                    А новый хозяин вот что говорит Компания «СПАС РД» на рынке с 1994 года,
                    Правильно. АООТ "Вездеход" - 1991 год.
                    ООО "Вездеход" 1994 г.
                    Слуба Техпомощи на дорогах СПАС РД - это тм, еба
                    Новый хозяин с 2006 года.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Слуба Техпомощи на дорогах СПАС РД - это тм, еба
                      Профессорский акцент в массы...
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • «Налоги с колес»: какие новые платежи ждут бизнес в 2015 году :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[548ace9d2ae596e32229748e]-[related]
                        Блог

                        Comment


                        • Это вообще к чему и зачем? У тебя какие бизнес-дела с Россией? что налоги с 2015 года с утра спать не дают? ничего радикального не увидел

                          Comment


                          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                            Это вообще к чему и зачем? У тебя какие бизнес-дела с Россией? что налоги с 2015 года с утра спать не дают? ничего радикального не увидел
                            ты просто немного не понимаешь ветки.

                            Йохан и Даффи - аналитики. Делают контент. Даффи на стороне горячо любимого мною Мордора, Йохан, соответственно на светлой стороне.

                            Разного рода новости формируют информационную мозаику в рамках которой аналитики и ведут свои игры, привлекая неискушенных пользователей красотой слога и смысловыми вывертами точек зрения.

                            Comment


                            • Нефть: подъема цен не будет

                              Судя по этому...Ж в России будет длительная....лет 5 не меньше...
                              Исли это так....в РФ Утка не поедет..как он бы тут не мечтал

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                ты просто немного не понимаешь ветки.

                                Йохан и Даффи - аналитики. Делают контент. Даффи на стороне горячо любимого мною Мордора, Йохан, соответственно на светлой стороне.

                                Разного рода новости формируют информационную мозаику в рамках которой аналитики и ведут свои игры, привлекая неискушенных пользователей красотой слога и смысловыми вывертами точек зрения.
                                ну у одного аналитика, работа, дом на берегу океана, почему бы не поанализировать, а второй с рублем в кармане, на съемной квартире, работа не совсем понятная, туда же анализировать

                                Comment

                                Working...
                                X