Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Как вообще можно так на теракты реагировать?
    Я Бесланскую школу до сих пор помню, мороз по коже
    Короче, кто гнилой, еще разобраться надо
    я даже больше скажу - я понимаю мотивацию исламистов.
    чечня и дагестан это территория рф.
    а ирак и афганистан не имеют ни малейшего отношения к австралии.
    убиваете иракцев почитывая о б очередном авианалете за чашечкой утреннего кофе? получите паипалу в центре сиднея.
    сами полезли в ирак, сами виноваты.

    Comment


    • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
      Эх, друзья-товарищи, надо было мне раньше решаться эмигрировать. Мой план "накопить ~50k AUD на то чтоб переехать и искать работу на месте плюс супруге учиться" сейчас потерял всякий смысл с девальвацией, а в следующем году девальвация будет ещё круче.

      Вопрос - сколько примерно нужно взять минимум в AUD (единовременно и каждый месяц), чтобы арендовать комнату, кушать скромно, пользоваться общественным транспортом? Например, в Сиднее, и с условием, что работу я найду удалённо (из Мск)?
      ауд 50,50...(( помниться полгода назад, мы рассчитывали, прикидывали варианты, рассматривали даже активацию...сейчас же уже иного варианта, как ехать сразу и всем и с тем кол-вом денег, которое есть (вариант у нас достаточно жесткий) не рассматривается. Поэтому копите сначала на визу с медициной, а потом езжайте с тем, что есть...
      еще месяцок и 100 тысяч среднего класса превратятся в 1000 ауд у австралийских беженцев
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • ошиблась, это 5 минут назад был 50,50...щас уже 51
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • ахаха, я продолжаю ржать

          «Ужасно, они совсем бесчувственные. Людей держат в заложниках, и все, что приходит им в голову, — это сделать селфи», — написал один из участников дискуссии.

          Lenta.ru: Из жизни: Происшествия: Туристы превратили захваченное кафе в Сиднее в фон для селфи
          #добрыеотзывчивыемайты
          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

          Comment


          • павлик колбасо, вы так удивляетесь, люди в большинстве своем одинаковые
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              ошиблась, это 5 минут назад был 50,50...щас уже 51
              Поедим бомжами))) не беда, главное визу получить. В Австралии на улице ночью хоть не замерзнешь.

              Comment


              • Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                Поедим бомжами))) не беда, главное визу получить. В Австралии на улице ночью хоть не замерзнешь.
                во-во, кто еще не подавался вопрос не в том, как на первое время накопить, а в том как на визу насобирать
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  павлик колбасо, вы так удивляетесь, люди в большинстве своем одинаковые
                  я то как раз ничему не удивляюсь, просто в среде ту би понаехов бытует мнение что народ в россии мол бездуховный, в подьездах ссыт, и на беде ближнего делает деньги
                  а вот на западе - оно конечно все по другому. поэтому мол и живут лучше.

                  да все просто - есть лаве есть культура. нет лаве - одно быдло.

                  австралийское обеспеченное общество (да и любое западное) в фундаменте имеет колоссальный размер внешнего долга. они эту послевоенную постколониальную систему создавали. иначе схуя бы оно было обеспеченным?
                  а дальше просто думайте надолго ли хватит этой обеспеченности, и будьте готовы что когда уровень жизни вдруг неожиданно просядет, из прекрасных австралийских жителей полезет такое, что последный гопник со сходни покажется культурным и высокодуховным.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    будьте готовы что когда уровень жизни вдруг неожиданно просядет, из прекрасных австралийских жителей полезет такое, что последный гопник со сходни покажется культурным и высокодуховным.
                    Возможно да, возможно и нет. Увидим. А вот в России уже и так всё ясно. Надеюсь, ты всё же туда не поедешь и не убедишься лично.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Антикризисный вариант свежепонаеха:

                      http://www.caravancampingsales.com.a...%28SiloType%3D

                      Нормальная тема по приезду в таком жить где-нибудь около конечной станции электрички, недалеко от пляжа? Или эвакуируют?
                      Last edited by Abysmo; 16.12.2014, 03:15.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Антикризисный вариант свежепонаеха:

                        2002 Sunliner Monaco Motorhomes & Campers in Queensland - caravancampingsales.com.au
                        Нормальная тема по приезду в таком жить где-нибудь около станции электрички возле пляжа? Или эвакуируют?
                        Не дуркуй. Живи как люди.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Не дуркуй. Живи как люди.
                          Антикризисный

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Нормальная тема по приезду в таком жить где-нибудь около конечной станции электрички, недалеко от пляжа? Или эвакуируют?
                            Я снимаю дом в 15 минутах езды от пляжа за 500 в неделю = 26К в год.

                            Этот плохой заменитель дома 79К. 3 года жизни в хорошем доме. Конечно, это рыдван потом продать можно, но я бы не хотел спать, как в купе поезда.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Антикризисный
                              Он 73 штуки весит. Нихрена себе у тебя "антикризисный вариант".
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Я снимаю дом в 15 минутах езды от пляжа за 500 в неделю = 26К в год.

                                Этот плохой заменитель дома 79К. 3 года жизни в хорошем доме. Конечно, это рыдван потом продать можно, но я бы не хотел спать, как в купе поезда.
                                Лучше тогда уж яхту. Маленькую. И на ужине можно неплохо сэкономить рыбалкой

                                Comment

                                Working...
                                X