Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Из инета))

    Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      "Это пи*дец просто"
      Я такие сообщения в скайп и whatsapp получаю регулярно последние две недели.
      Last edited by coffee_lover; 16.12.2014, 22:35.
      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

      Comment


      • Я уже друзьям сказала, что добавлю в игнор, если будут нагнетать ))
        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

        Comment


        • на самом деле на импорте и тех бизнесах кто им занимался можно ставить жырный крест.
          а вот для предприятий типа совхоза Ленина это уникальный шанс

          вобще для России данная ситуация это подарок от высших сил иначе так и сидели бы на ресурсной игле как Австраляшка
          производство теперь стопудово попрет как на дрожжах, и сельскохозяйственное и промышленное
          такой шанс наверное выпал впервые за всю постсоветскую историю
          полная независимость от внешних рынков через пару лет, это же вторая индустриализация будет!

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            Я думал на финал слетать, но не решился.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              теперь уже даже мне стало интересно чем это все закончится - евро превысил сотню а бакс 80

              такими темпами я бегом полечу на новый год покупать квартиру в центре москвы
              давай-только не забудь жене сообщить. предсказатель-аналитик хренов

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                на самом деле на импорте и тех бизнесах кто им занимался можно ставить жырный крест.
                а вот для предприятий типа совхоза Ленина это уникальный шанс

                вобще для России данная ситуация это подарок от высших сил иначе так и сидели бы на ресурсной игле как Австраляшка
                производство теперь стопудово попрет как на дрожжах, и сельскохозяйственное и промышленное
                такой шанс наверное выпал впервые за всю постсоветскую историю
                полная независимость от внешних рынков через пару лет, это же вторая индустриализация будет!
                Вопрос в том, что решит население России (не имиграшки как я) - поверит ли в очередной раз, что это шанс или же решит пойти другим путем... Не представляю, что чувствуют те у кого ипотека в валюте, да и просто ипотека в рублях подорожавшая резко как минимум на 7 процентов. Вообще то я не сторонник заговоров, но в этой ситуации внятного объяснения происходящего просто не вижу и я бы на месте министров уже бы остановил валютные торги на какое-то время, как это делается на фондовом рынке в случае резкого колебания курсов.
                Last edited by gudvin; 16.12.2014, 22:53.

                Comment


                • сейчас с подругой из питера разговаривала. в банках валюту не продают.
                  в обменниках сейчас евро по 120
                  Центр обмена СКВ Лиговский - обмен валюты
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    на самом деле на импорте и тех бизнесах кто им занимался можно ставить жырный крест.
                    а вот для предприятий типа совхоза Ленина это уникальный шанс

                    вобще для России данная ситуация это подарок от высших сил иначе так и сидели бы на ресурсной игле как Австраляшка
                    производство теперь стопудово попрет как на дрожжах, и сельскохозяйственное и промышленное
                    такой шанс наверное выпал впервые за всю постсоветскую историю
                    полная независимость от внешних рынков через пару лет, это же вторая индустриализация будет!
                    да такие "шансы" у нас случаются с завидным постоянством. задолбали в край уже эти "шансы" когда же жить и радоваться жизни?

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      сейчас с подругой из питера разговаривала. в банках валюту не продают.
                      и правильно делают!
                      а то щас бабульки ломануться и все сбережения потеряют
                      там явно спекуляции идут

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        и правильно делают!
                        а то щас бабульки ломануться и все сбережения потеряют
                        там явно спекуляции идут
                        а спекулянты кто?

                        Comment


                        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                          сейчас с подругой из питера разговаривала. в банках валюту не продают.
                          в обменниках сейчас евро по 120
                          Центр обмена СКВ Лиговский - обмен валюты
                          С утра можно было купить по 79. Сейчас не знаю, но я всем сказала, что если Сбер будет продавать по 79-80, как у них на сайте написано - берите. Хотя уже паника, конечно, пошла.
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • а че, бабульки до обменников не дойдут?
                            I'm Swiss (c)

                            Comment


                            • coffee_lover, да я еще час назад проверяла тот же обменник на лиговском. там по 90 евро был. а потом жахнул до 120.
                              I'm Swiss (c)

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                и правильно делают!
                                а то щас бабульки ломануться и все сбережения потеряют
                                там явно спекуляции идут
                                Нормальные бабульки ничего в этом не понимают и предпочитают хранить рубли. Попробуй скажи моей 84-летней бабушке, что надо рубли поменять.
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X