Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • agronom, скажи, почему местные зерна плохи? Любопытно просто на полном серьезе.

    Comment


    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
      секрет полишенеля особенно в деревне...не тупи...
      Ага, особенно в РФ где это первый вопрос и первый ответ

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение

        ты со ставкой рефинансирования не попутал?
        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D1%8F

        К началу 2016 года к ключевой ставке будет привязана ставка рефинансирования РФ, и их значения уравняются. Ставка рефинансирования пока используется в качестве справочной, поскольку к ней привязаны законодательные акты в России. Фактически, деньги по ставке рефинансирования уже не выдаются; она используется для «определения процентов по банковским депозитам и прочим денежным расчетам»

        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%BA%D0%B0
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение


          окуеть не встать (с) ср. ЗП на предприятии ~ $250
          для 2010 года вполне нормально

          щас там далеко не 15 тыс естественно

          вот кстате еще про совхоз
          Островок социализма в Подмосковье | Красные Советы

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            щас там далеко не 15 тыс естественно
            120 тыс с тех пор пади?)
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              она используется для «определения процентов по банковским депозитам и прочим денежным расчетам»

              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%BA%D0%B0
              давай доживем до начала 2016 года, прежде чем начинать плакать и бояться

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                для 2010 года вполне нормально

                щас там далеко не 15 тыс естественно

                вот кстате еще про совхоз
                Островок социализма в Подмосковье | Красные Советы
                Утка ты кого тут хочешь убедить..
                Если ты сам уедешь в этот колхоз..механизатором...и проживешь там год...
                честно ..я лично к тебе следаю..и сфотографируюсь с тобой...
                А противном случае.....извини...но смешно...

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  120 тыс с тех пор пади?)
                  я могу по своим каналам пробить если тебе интересно, но это точно не 15 тыс
                  твоя статья 2010 года

                  Comment


                  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                    Йохан, да не верь ты этим сказкам про среднюю з-п. Сегодня з-п работников это коммерческая тайна, и в прессе данные о ней никто не выложит. Лично мне данные о моей з-п давать не хотят
                    Ибо там часть черной. Вот и очкуют дать НДФЛ2.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      давай доживем до начала 2016 года, прежде чем начинать плакать и бояться
                      в россии плачут и боятся последнии 200 лет минимум... а ты мне предлагаешь 1 год?
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        я могу по своим каналам пробить если тебе интересно, но это точно не 15 тыс
                        твоя статья 2010 года
                        20 тыс? ))

                        твои каналы мы знаем.. судя по ним Австралия в Сомали
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          agronom, скажи, почему местные зерна плохи? Любопытно просто на полном серьезе.
                          генетика застыла гдето в 70-80 годах. нормы для получения промышленных обьемов семенного материала не выдерживаются(применение пестицидов, удоленность семенных участков от других культур....) в общем чего долго обьяснять-нагугли любую контору которая торгует семенами в россии и увидеш структуру импортных и отечественных семян.
                          отечественные наработки больше всего используются в зерновых культурах на неорошаемых участках. это связано с особенностями климата.
                          ну и как ты наверное в курсе-наши сорта больше ориентированы на класность(получают более высокий клас в ущерб урожайности) а на западе наоборот. они активно используют пшеницу в производстве комбикормов. тое тритикале вообще редкость в структуре посева.
                          по моему мнению-главная проблема отечественного сельского хозяйства в том что им в основном занимаются разные утки. каждый тракторист-доярка мнит себя специалистом и лезет фермерствовать.

                          Comment


                          • Lenta.ru: Финансы: Рынки: Курс рубля резко вырос на открытии торгов

                            леша, чо в бложиках синих ведерок народ думает - набиулину все еще на костер, или пусть поживет пока?
                            мне кажется в раён 40 с копейками загонят в итоге бакс

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              генетика застыла гдето в 70-80 годах. нормы для получения промышленных обьемов семенного материала не выдерживаются(применение пестицидов, удоленность семенных участков от других культур....) в общем чего долго обьяснять-нагугли любую контору которая торгует семенами в россии и увидеш структуру импортных и отечественных семян.
                              отечественные наработки больше всего используются в зерновых культурах на неорошаемых участках. это связано с особенностями климата.
                              ну и как ты наверное в курсе-наши сорта больше ориентированы на класность(получают более высокий клас в ущерб урожайности) а на западе наоборот. они активно используют пшеницу в производстве комбикормов. тое тритикале вообще редкость в структуре посева.
                              по моему мнению-главная проблема отечественного сельского хозяйства в том что им в основном занимаются разные утки. каждый тракторист-доярка мнит себя специалистом и лезет фермерствовать.
                              генетика щас не в тренде, агроном

                              щас тут все на органик переходят, а генетику вам в хохланд впаривать будут

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                Lenta.ru: Финансы: Рынки: Курс рубля резко вырос на открытии торгов

                                леша, чо в бложиках синих ведерок народ думает - набиулину все еще на костер, или пусть поживет пока?
                                мне кажется в раён 40 с копейками загонят в итоге бакс
                                Вы фундаментальные факторы не понимаете, говоря про 40 рублей за бакс.
                                Почитайте рбк хотя бы.
                                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                                Comment

                                Working...
                                X