Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    я не понял.. сталкер к тому же не знает, что бизнес обычно живет в долг?)

    Газпром. Структура долга
    леша, я искал пункт "на покрытие долга по налогам" но не нашел

    так ты обьясниш что означает поднятие ключевой ставки до 17% для людей?
    ну и для газпрома заодно, финансист хуев

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      так ты обьясниш что означает поднятие ключевой ставки до 17% для людей?
      ДУРОСТЬ

      http://lenta.ru/news/2014/12/16/cbrinsane/
      Last edited by Йохан; 16.12.2014, 17:13.
      Блог

      Comment


      • [QUOTE=Daffy Duck;4181060]
        Сообщение от agronom Посмотреть сообщение

        не, ты не сьезжай давай. как ключевая ставка ЦБ влияет на ставку по долгосрочным кредитам?


        https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%BA%D0%B0
        По ключевой ставке банки кредитуются Центральным банком РФ, она определяет стоимость денег для банков, иначе говоря - стоимость фондирования. Соответственно, увеличение ключевой ставки влечет за собой рост процентов по кредитам.
        «Но уже в начале второго квартала было понятно, что ставки по кредитам пойдут вверх, так как объем ликвидности в банковской системе сократился, а стоимость фондирования повысилась», - говорит Наум Либкинд (КБ «МИА»). А в конце второго квартала Сбербанк повысил ставки по всей линейке ипотечных продуктов.
        вообще утка-иди лучше считай трубы и фитинги-ты же иненер вроде

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          леша, я искал пункт "на покрытие долга по налогам" но не нашел
          ты сейчас пытаешься спутать местами государство и бизнес? у государства налог - доход, у бизнеса налог - расход. ты если сам не понял ничего из темы, то не путай других.
          Last edited by Йохан; 16.12.2014, 17:17.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            вон мой родной совхоз им Ленина живет и процветает
            Совхоз имени Ленина - О компании - Павел Николаевич Грудинин

            В совхозе имени Ленина сегодня работает свыше 400 человек, средняя зарплата на предприятии - 15 тысяч рублей. Много это или мало? Средняя зарплата работников сельского хозяйства в России составляет 3600 рублей. В Московской области, доходы, естественно, выше, - точную цифру я не знаю, но где-то около 8 тысяч рублей в месяц.


            окуеть не встать (с) ср. ЗП на предприятии ~ $250
            Last edited by Йохан; 16.12.2014, 17:14.
            Блог

            Comment


            • [QUOTE=agronom;4181147]
              Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение

              По ключевой ставке банки кредитуются Центральным банком РФ, она определяет стоимость денег для банков, иначе говоря - стоимость фондирования. Соответственно, увеличение ключевой ставки влечет за собой рост процентов по кредитам.
              «Но уже в начале второго квартала было понятно, что ставки по кредитам пойдут вверх, так как объем ликвидности в банковской системе сократился, а стоимость фондирования повысилась», - говорит Наум Либкинд (КБ «МИА»). А в конце второго квартала Сбербанк повысил ставки по всей линейке ипотечных продуктов.
              вообще утка-иди лучше считай трубы и фитинги-ты же иненер вроде
              ты со ставкой рефинансирования не попутал?
              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D1%8F

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                потомучто агроном лох педальный
                вон мой родной совхоз им Ленина живет и процветает
                и кучи социальных проектов при этом спонсирует
                лох педальный ты-а я поработал и с отечественными сортами и с импортными. и знаю что говорю.
                скинь ка мне структуру твоего процветающего совхоза и какие семена они используют,

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Совхоз имени Ленина - О компании - Павел Николаевич Грудинин

                  В совхозе имени Ленина сегодня работает свыше 400 человек, средняя зарплата на предприятии - 15 тысяч рублей. Много это или мало? Средняя зарплата работников сельского хозяйства в России составляет 3600 рублей. В Московской области, доходы, естественно, выше, - точную цифру я не знаю, но где-то около 8 тысяч рублей в месяц.


                  окуеть не встать (с)
                  Ну это для тебя...а Утка готов сам платить..лишь бы в деревне российской жить...
                  Не понимаешь ты русскую душу

                  Comment


                  • Йохан, да не верь ты этим сказкам про среднюю з-п. Сегодня з-п работников это коммерческая тайна, и в прессе данные о ней никто не выложит. Лично мне данные о моей з-п давать не хотят

                    Comment


                    • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                      Йохан, да не верь ты этим сказкам про среднюю з-п. Сегодня з-п работников это коммерческая тайна, и в прессе данные о ней никто не выложит. Лично мне данные о моей з-п давать не хотят
                      а как по твоему берут на работу?
                      Ну тебя понятно....призвали

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Совхоз имени Ленина - О компании - Павел Николаевич Грудинин

                        В совхозе имени Ленина сегодня работает свыше 400 человек, средняя зарплата на предприятии - 15 тысяч рублей. Много это или мало? Средняя зарплата работников сельского хозяйства в России составляет 3600 рублей. В Московской области, доходы, естественно, выше, - точную цифру я не знаю, но где-то около 8 тысяч рублей в месяц.


                        окуеть не встать (с) ср. ЗП на предприятии ~ $250
                        ну дык это же локомотив. а агроном до 2012 г платил своим работягам от 4500 грн в месяц. но утка же спец у нас по всем. поэтому и переживает чтоб с работы не поперли

                        Comment


                        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                          а как по твоему берут на работу?
                          Ну тебя понятно....призвали
                          реальные данные о з-п работников никто никому не даст.

                          Comment


                          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                            Йохан, да не верь ты этим сказкам про среднюю з-п. Сегодня з-п работников это коммерческая тайна, и в прессе данные о ней никто не выложит. Лично мне данные о моей з-п давать не хотят
                            правильно говоришь-вон моя невестка в детсадике работает на ставку за 4500руб . и уволиться не может бо сына с садика выгонят

                            Comment


                            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                              реальные данные о з-п работников никто никому не даст.
                              ты меня давно смешишь
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                                реальные данные о з-п работников никто никому не даст.
                                секрет полишенеля особенно в деревне...не тупи...

                                Comment

                                Working...
                                X