Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    К сожалению, данных по предприятию нет, но по этому поселку ср зп 26-29000 р. 500-600$
    при сегодняшнем курсе АУД 58р правильнее 450-500$

    Comment


    • Я для себя давно уже решил, что ехать стоит и не только в Австралию, но для оправдания этого шага не нужно искать что-то плохое в своей родной стране. Надо ехать за новым опытом, заработать денег, ради "шанса" для своих детей и т.д. А мотивировать себя на переезд исключительно "говном" это наверное не лучший вариант.
      Вот у меня например одна из мотиваций это то, что завтра я куплю себе билет на матч Реал - МанчестерСити в Мельбурне и в июле с радостью посмотрю его. А в 2018 году полечу в Россию на чемпионат мира по футболу. Я могу жить с удовольствием и в Австралии и в России - к каждой из этих стран у меня индивидуальное отношение, но не негативное.

      Comment


      • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
        Я для себя давно уже решил, что ехать стоит и не только в Австралию, но для оправдания этого шага не нужно искать что-то плохое в своей родной стране. Надо ехать за новым опытом, заработать денег, ради "шанса" для своих детей и т.д. А мотивировать себя на переезд исключительно "говном" это наверное не лучший вариант.
        Вот у меня например одна из мотиваций это то, что завтра я куплю себе билет на матч Реал - МанчестерСити в Мельбурне и в июле с радостью посмотрю его. А в 2018 году полечу в Россию на чемпионат мира по футболу. Я могу жить с удовольствием и в Австралии и в России - к каждой из этих стран у меня индивидуальное отношение, но не негативное.
        живут же люди

        Comment


        • И еще меня всегда интересовал вопрос. Многие на форуме пишут, да и в жизни говорят, что они бегут из России из-за Путина, так вот интересно, если бы Путин завтра ушел в отставку, то сколько бы из них сразу бы вернулось в Россию? Или побежали бы уже от кого-то (чего-то) другого? Может это просто привычка такая или стиль жизни - все время бежать от чего-то?
          Last edited by gudvin; 16.12.2014, 21:43.

          Comment


          • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
            Ни чего что эти данные 2010г? Посмотри когда страница обновлялась последний раз, а потом анализируй - много или мало...

            А вот что пишут в 2013 г. Островок социализма в Подмосковье. - ЯПлакалъ
            Средняя зарплата рабочих составляет 54 тыс. рублей.
            Ежегодно ветераны войны получают от совхоза на 9 мая материальную помощь в 75 тысяч рублей.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              К сожалению, данных по предприятию нет, но по этому поселку ср зп 26-29000 р. 500-600$
              я тебе ссылку выше дал - цифры из ссылки гудвина

              леша, ну научись радоваться хотябы затех у кого в россии все хорошо, ну нельзя же быть таким говном то

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                Средняя зарплата рабочих составляет 54 тыс. рублей.
                Ежегодно ветераны войны получают от совхоза на 9 мая материальную помощь в 75 тысяч рублей.
                Ахах)) дай бог милок, дай бог))
                Блог

                Comment


                • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                  И еще меня всегда интересовал вопрос. Многие на форуме пишут, да и в жизни говорят, что они бегут из России из-за Путина, так вот интересно, если бы Путин завтра ушел в отставку, то сколько бы из них сразу бы вернулось в Россию? Или побежали бы уже от кого-то (чего-то) другого? Может это просто привычка такая или стиль жизни - все время бежать от чего-то?
                  никто бы сразу не вернулся, так как сначала бы выжидали, стало хуже или лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    при сегодняшнем курсе АУД 58р правильнее 450-500$
                    Я не успеваю следить )
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                      Я для себя давно уже решил, что ехать стоит и не только в Австралию, но для оправдания этого шага не нужно искать что-то плохое в своей родной стране. Надо ехать за новым опытом, заработать денег, ради "шанса" для своих детей и т.д. А мотивировать себя на переезд исключительно "говном" это наверное не лучший вариант.
                      Вот у меня например одна из мотиваций это то, что завтра я куплю себе билет на матч Реал - МанчестерСити в Мельбурне и в июле с радостью посмотрю его. А в 2018 году полечу в Россию на чемпионат мира по футболу. Я могу жить с удовольствием и в Австралии и в России - к каждой из этих стран у меня индивидуальное отношение, но не негативное.
                      Посмотреть матч это туризм, не путай его с иммиграцией.

                      PS И не забудь подать уведомление в ФМС. Первое уголовное дело уже заведено.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Посмотреть матч это туризм, не путай его с иммиграцией.

                        PS И не забудь подать уведомление в ФМС. Первое уголовное дело уже заведено.
                        Посмотреть матч в Мельбурне это одно из того хорошего, из чего складывается моя жизнь здесь, в Австралии. И в тоже время, ни чего не мешает мне поехать в 2018 году в Россию для того же самого - ни Путин, ни его "проклятый" режим.
                        И да, конечно подам уведомление в ФМС. Проблем в этом не вижу, но за напоминание спасибо

                        Comment


                        • теперь уже даже мне стало интересно чем это все закончится - евро превысил сотню а бакс 80

                          такими темпами я бегом полечу на новый год покупать квартиру в центре москвы

                          Comment


                          • Дело о восстановлении на работе - Совхоз.инфо Ай я яй
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                              Я для себя давно уже решил, что ехать стоит и не только в Австралию, но для оправдания этого шага не нужно искать что-то плохое в своей родной стране. Надо ехать за новым опытом, заработать денег, ради "шанса" для своих детей и т.д. А мотивировать себя на переезд исключительно "говном" это наверное не лучший вариант.
                              Вот у меня например одна из мотиваций это то, что завтра я куплю себе билет на матч Реал - МанчестерСити в Мельбурне и в июле с радостью посмотрю его. А в 2018 году полечу в Россию на чемпионат мира по футболу. Я могу жить с удовольствием и в Австралии и в России - к каждой из этих стран у меня индивидуальное отношение, но не негативное.
                              пошли за Узбекистан болеть 10 января?

                              AFC Asian Cup Uzbekistan vs Korea DPR | What's On | Sports To Watch | Sydney Olympic Park | Stadium Australia

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                теперь уже даже мне стало интересно чем это все закончится - евро превысил сотню а бакс 80

                                такими темпами я бегом полечу на новый год покупать квартиру в центре москвы
                                Кто тебе ее за бесценок продаст-то)
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X