Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Все Паш, не будет квартиры. Ждем 40 к Февралю

    Lenta.ru: Финансы: Деньги: Рубль отыграл по итогам торгов большую часть падения
    Блог

    Comment


    • ну, вот тебе и "подумаешь барыги с рынка уйдут"
      Первыми жертвами девальвации станут авиация, туризм и строительство :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]


      "черная пятница" по-русски Покупатели со всего мира устремились в российские магазины :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

      Капитализация российского рынка акций упала ниже цены Google :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3] #газпромпустышка

      Дилеры начали останавливать продажи автомобилей из-за обвала рубля :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5]

      Эксперты оценили влияние решения ЦБ по ставке на инфляцию :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_11] эскперты оптимистичны

      Банки ограничат выдачу кредитов гражданам :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8] скоро кредититки под 30%. #дайтедве
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Все Паш, не будет квартиры. Ждем 40 к Февралю
        "Подарок свыше, индустриализация, квартирка к НГ"...

        Да дейтерий на фоне этого детский лепет
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Подобные новости настораживают:
          Внезапные учения в Калининградской области признали успешными // НТВ.Ru

          Учения были с 5 по 10 декабря, но сообщили о них отчего-то во всеуслышание и именно вчера
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Вчерашнее письмо из Калининграда...

            "Не знаю, смотрела ли ты новости последние про Россию, но у нас похоже наступает Ж...
            На валютных торгах рубль рухнул ниже некуда, рынок конкретно лихорадит и хз что будет
            Так что делишки наши не очень, особенно учитывая тот факт что с ремонтом квартиры истаяли все заначки. В итоге сейчас мы вообще без свободной налички и это страшненько.
            Отсюда и НГ ждем с большим опасением, честно говоря ощущения совсем не предпраздничные, а скорее наоборот - угнетенные.
            Подарки сегодня пошла и купила на остатки денег, ибо в связи с взлетом валюты, к вечеру уже ценники, сама понимаешь резко увеличились.
            Но, все это фигня, если честно, меня больше всего пугает то, что обстановка напоминает предвоенную
            Как перед второй мировой
            Больше всего боюсь, что начнется война...
            Да, до паники, до жути, даже во сне меня этот кошмар преследует...
            На столько меня это пугает, что с ужасом подумала что у дочки даже нет Загран паспорта, если что случись.
            Как только дадут деньги первым делом пойду оформлять ей ЗП и приграничку с Польшей.
            Ну вот, поделилась своими страхами..."
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Вчерашнее письмо из Калининграда...

              "Не знаю, смотрела ли ты новости последние про Россию, но у нас похоже наступает Ж...
              На валютных торгах рубль рухнул ниже некуда, рынок конкретно лихорадит и хз что будет
              Так что делишки наши не очень, особенно учитывая тот факт что с ремонтом квартиры истаяли все заначки. В итоге сейчас мы вообще без свободной налички и это страшненько.
              Отсюда и НГ ждем с большим опасением, честно говоря ощущения совсем не предпраздничные, а скорее наоборот - угнетенные.
              Подарки сегодня пошла и купила на остатки денег, ибо в связи с взлетом валюты, к вечеру уже ценники, сама понимаешь резко увеличились.
              Но, все это фигня, если честно, меня больше всего пугает то, что обстановка напоминает предвоенную
              Как перед второй мировой
              Больше всего боюсь, что начнется война...
              Да, до паники, до жути, даже во сне меня этот кошмар преследует...
              На столько меня это пугает, что с ужасом подумала что у дочки даже нет Загран паспорта, если что случись.
              Как только дадут деньги первым делом пойду оформлять ей ЗП и приграничку с Польшей.
              Ну вот, поделилась своими страхами..."
              мда, не до шуток уже

              Comment


              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                Я не пойму, ты ЗА или ПРОТИВ подобных телодвижений россии касательно рубля?
                Полагаю ты не против, что бы каждые 10 (+-) лет, тебя "е***ли жваброй в жопу"?
                Я хочу стабильности, и как тут можно что-либо планировать, если я не знаю что будет завтра и будет ли оно вообще?

                Звучит как "мы проебали миллиард, зато у нас остались печеньки с корпоратива".
                Ну что бы было, ванга? России %%%%*ц, 3-я мировая? 20+ лет жили не тужили без крыма, а тут поцреоты запели о стратегической важности этого клочка земли.
                Пендосия.. Иронично, но без пендосии ты бы сейчас не написал эту патриотическую ересь. Или будешь петь, что твой компьютер/сеть/программы/оборудование и т.д. не труды пиндосии?
                Аушка.. Не пойму, вроде форум иммиграции в Австралию, а не форум упоротых поцреотов роиси? Что ты тут тогда забыл?
                ты за стабильностью-то не в аушку-ли собрался-то? Отмотай форум на 5 лет назад в конец 2008 и почитай про местную "стабильность", и про падение бакса на 40%, и про массовые увольнения. Стабильность страны сидящей на ресурсной игле определяется ценой на ресурсы, руда уже упала больше чем нефть, проделав 100 миллиардную дыру в бюджете, это благополучно прошло незамеченным позавчера т.к. все были заняты террактом в сиднее.
                А про крым-то я-ж тебе сказал подумать сначала, а потом писать, и вообще как тебе сказали ты чем недоволен-то, если у тебя доход 3 шуки баксов, ты сейчас в раше как миллионер будешь жить, а переехав в ау станешь нищебродом похлеще ехана, т.к. 3 штуки баксов остануться 3 штуками баксов, а цены-то станут отнюдь не российские

                Comment


                • stalker., не пугайте людей, а то поверят еще. 2008 прошел так спокойно и так успешно, как нигде в мире. Никаких катаклизмов и не было собственно, небольшое затишье на пару месяцев ввиду непонятности - а потом опять бум пошел.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Никаких катаклизмов и не было собственно, небольшое затишье на пару месяцев ввиду непонятности - а потом опять бум пошел.
                    Тоже очень надеюсь, что в этот раз малой кровью обойдется...
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Lenta.ru: Спорт: Футбол: РФС оставит Капелло без предновогодней зарплаты у него зп в рубликах что ли? не повезло пацану
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        ты за стабильностью-то не в аушку-ли собрался-то? Отмотай форум на 5 лет назад в конец 2008 и почитай про местную "стабильность", и про падение бакса на 40%, и про массовые увольнения. Стабильность страны сидящей на ресурсной игле определяется ценой на ресурсы, руда уже упала больше чем нефть, проделав 100 миллиардную дыру в бюджете, это благополучно прошло незамеченным позавчера т.к. все были заняты террактом в сиднее.
                        А про крым-то я-ж тебе сказал подумать сначала, а потом писать, и вообще как тебе сказали ты чем недоволен-то, если у тебя доход 3 шуки баксов, ты сейчас в раше как миллионер будешь жить, а переехав в ау станешь нищебродом похлеще ехана, т.к. 3 штуки баксов остануться 3 штуками баксов, а цены-то станут отнюдь не российские
                        бугага.. отмотай российскую историю ХОТЯ БЫ до 2008 года
                        Блог

                        Comment


                        • Ну чё ребята, я %%%%% в ахуе ваще. Вчера весь день смсилась с родственниками, сводки из очереди в банке. Дела, да...

                          Comment


                          • Вчера утром могли продать машину за 50.50, седня утром 60.5, а завтра наверное можно и не рыпаться
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              stalker., не пугайте людей, а то поверят еще. 2008 прошел так спокойно и так успешно, как нигде в мире. Никаких катаклизмов и не было собственно, небольшое затишье на пару месяцев ввиду непонятности - а потом опять бум пошел.
                              ага, то-ли дело в раше сейчас, Kripto вон уже шваброй в *опу насилуют, а тонька собралась брать автомат и бежать в окопы, вот поменьше бы таких идиотов паникеров, так и глядишь кризисы проходили куда мягче. В этом смысле в ау да, паники не бывает, тут всем покуй и на курс, и на руду и на экономику в целом Тут большинство и не знает за счет чего страна-то живет, поди уверены что за счет высоких технологий, как им по телевизору вещают, и уверены что курс к баксу влияет только на их оверсис путешествия Поймут только когда австралия задефолтиться, к чему все очень быстрыми темпами и движется

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Коллеги, у меня к Вам серьезный вопрос.

                                Я очень люблю Путина, Единую Россию и чту наш особый, духовный путь через анналы духовных скреп, ну и там %%%%%астню всякую гейропейскую не почитаю. Вот мне месяц назад денег хватало чтобы купить билет туда-обратно, а сейчас только туда. Мне бы очень не хотелось превратиться в некоторых персонажей, поэтому я бы хотел попросить Сталкера и Утку об одной любезности. Вы не могли бы мне одолжить по приезду AUD-ов на обратную дорогу. Клянусь отдать рублями по хорошей ставке по Вашему возвращению в РФ, все равно Вам богомерзкая буржуйская валюта не понадобится (по причине отмены ее хождения в РФ). Оставлю любые расписки, подпишу любые договора. Спасибо.
                                Так чё деньги хранил в рублях даже после санкций летом как вата какая то штоле. Тем более отьезжать уже собирался.

                                Comment

                                Working...
                                X