Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    Чот я не понял: зачем вам обратно? Инженером АСУ ТП работать?
    Хотел глобальные дела доделать и вернуться, но щас понятно что делать - экстренно эвакуироваться отсюда, если не хочешь на ближайшие 5 лет менять свое время, знания и опыт НА ЕДУ.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Нет, Паша, это просто полное отравление организма. Ты явно что-то сажал на грядке, кроме помидоров.
      Нет, просто у него в палате #6 новый пациент, который индустриализацию пережил. Правда он не помнит, что на стройках того периода работало более 50.000 иностранных инженеров и не за вонючие рубли, а за звонкое царское золотишко.

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Хотел глобальные дела доделать и вернуться, но щас понятно что делать - экстренно эвакуироваться отсюда, если не хочешь на ближайшие 5 лет менять свое время, знания и опыт НА ЕДУ.
        за то время что ты тут пишешь, можно было бы десять раз съездить и вернутся, либо нет желания либо нет денег

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Просто конвертация будет 10% или выше.. В спокойное время она была 2.5%. Ты не поставишь крест на том, что всё равно нужно. Но будет трясти писец как..
          Индустриализация говоришь))) ну ну.. Где он была в прошлый кризис? А в позапрошлый? Валюта чтоли раньше не обесценивалась? Твой совхоз денежку где возьмет? У банков? Под 25-30%? Серьезно? А технику купит импортную в два раза дороже? Прям завтра?
          ехан, так кто-ж тебе теперь пoверит-то, если ты не знаешь абсолютно базовых финансовых вещей типа что такое ключевая ставка

          Comment


          • Вчера беседовал с родственниками в РФ... Можете мне продолжать открывать теперь глаза как там все замечательно и ничего не изменилось, особенно для пенсионеров в регионах.

            Comment


            • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
              Сталкер (или кто-то из той же породы) вон доказывал мне месяц назад, что рубль падает как в ау. Где этот розовый поцреот? Что ты и он скажите на это? «Сбербанк России» - Курсы иностранных валют
              так он и падал как в ау, сейчас просто на рынке произошла паника, и курс вышел за абсолютно все мыслимые пределы, включая самые рисковые сценарии, но чудес не бывает, и все вернется на круги своя, не впервой, посмотри что было в 2009 году например
              Основное давление сейчас идет из-за финансовых санкций против банков, и эти санкции автоматически истекают в середине следующего года. Для того что-бы их продлить, все страны евросоюза должны договориться между собой, если америка их продавит и нефть останеться где сейчас или ниже - то курс будет тоже низкий, никуда не денешься, но сейчас россия ведет тяжелую работу по лоббированию непродления санкций с рядом стран, пока хомячки типа ехана обсуждают во что одета набиуллина и как на выглядит, за кулисами идет большая работа, россия ведь есть чем приманить те страны - они от санкций россии тоже много денег теряют.
              Так вот если санкции непродлят (а для этого достаточно вето всего-навсего одной страны) - доллар буквально рухнет в течении пары дней до его экономически обоснованных значений

              И россия-то зато сохранила свои геополитические позиции, думаешь что было-бы в среднесрочной перспективе если-бы крым остался украинским и там выросли натовские базы? Попробуй подумать на досуге. Россия - это не аушка, которую пендосы ставят раком и вертят как хотят, вон по указке вашингтона австралия сейчас опять воюет на ближнем востоке, в понедельник получили терракт в сиднее из-за этого.
              Last edited by stalker.; 17.12.2014, 07:45.

              Comment


              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                так он и падал как в ау, сейчас просто на рынке произошла паника, и курс вышел за абсолютно все мыслимые пределы, включая самые рисковые сценарии, но чудес не бывает, и все вернется на круги своя, не впервой, посмотри что было в 2009 году например
                Основное давление сейчас идет из-за финансовых санкций против банков, и эти санкции автоматически истекают в середине следующего года. Для того что-бы их продлить, все страны евросоюза должны договориться между собой, если америка их продавит и нефть останеться где сейчас или ниже - то курс будет тоже низкий, никуда не денешься, но сейчас россия ведет тяжелую работу по лоббированию непродления санкций с рядом стран, пока хомячки типа ехана обсуждают во что одета набиуллина и как на выглядит, за кулисами идет большая работа, россия ведь есть чем приманить те страны - они от санкций россии тоже много денег теряют.
                Так вот если санкции непродлят (а для этого достаточно вето всего-навсего одной страны) - доллар буквально рухнет в течении пары дней до его экономически обоснованных значений

                И россия-то зато сохранила свои геополитические позиции, думаешь что было-бы в среднесрочной перспективе если-бы крым остался украинским и там выросли натовские базы? Попробуй подумать на досуге. Россия - это не аушка, которую пендосы ставят раком и вертят как хотят, вон по указке вашингтона австралия сейчас опять воюет на ближнем востоке, в понедельник получили терракт в сиднее из-за этого.
                Я не пойму, ты ЗА или ПРОТИВ подобных телодвижений россии касательно рубля?
                Полагаю ты не против, что бы каждые 10 (+-) лет, тебя "е***ли жваброй в жопу"?
                Я хочу стабильности, и как тут можно что-либо планировать, если я не знаю что будет завтра и будет ли оно вообще?

                Звучит как "мы проебали миллиард, зато у нас остались печеньки с корпоратива".
                Ну что бы было, ванга? России %%%%*ц, 3-я мировая? 20+ лет жили не тужили без крыма, а тут поцреоты запели о стратегической важности этого клочка земли.
                Пендосия.. Иронично, но без пендосии ты бы сейчас не написал эту патриотическую ересь. Или будешь петь, что твой компьютер/сеть/программы/оборудование и т.д. не труды пиндосии?
                Аушка.. Не пойму, вроде форум иммиграции в Австралию, а не форум упоротых поцреотов роиси? Что ты тут тогда забыл?
                Last edited by Kripto; 17.12.2014, 09:08.

                Comment


                • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                  за то время что ты тут пишешь, можно было бы десять раз съездить и вернутся, либо нет желания либо нет денег
                  Портянка, ты что нервничаешь, угомонись. Тебя #крымнаш и #sochi2014 ждет. Там, между вставанием с кален и построением путинизма, по портянской путевочке отдохнешь с коллегами на зависть друзьям. Расеянской бормотухи хлебнешь на пляже, погрустишь, подумаешь о вечном. Может и надумаешь к нам...

                  Мне PR только в июле 2014 дали, а документы я отослал в декабре 2008. Видишь как все четко работает - отсылаешь документы в кризис и визу получаешь в кризис. А между кризисами вставание с кален.

                  Comment


                  • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                    Полагаю ты не против, что бы каждые 10 (+-) лет, тебя "е***ли жваброй в жопу"?
                    Этот процесс ускоряется прямо пропорционально деградации общества. Ранешь е**ли раз в 10 лет, а теперь и раз в 5 лет можно Если 86% населения биомусор живущий одним днем с телеком вместо мозга. Их хоть каждый день е**и, они не помнят что было вчера и не понимают, что будет завтра.
                    Last edited by Abysmo; 17.12.2014, 09:21.

                    Comment


                    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                      Я не пойму, ты ЗА или ПРОТИВ подобных телодвижений россии касательно рубля?
                      Полагаю ты не против, что бы каждые 10 (+-) лет, тебя "е***ли жваброй в жопу"?
                      Я хочу стабильности, и как тут можно что-либо планировать, если я не знаю что будет завтра и будет ли оно вообще?

                      Звучит как "мы проебали миллиард, зато у нас остались печеньки с корпоратива".
                      Ну что бы было, ванга? России %%%%*ц, 3-я мировая? 20+ лет жили не тужили без крыма, а тут поцреоты запели о стратегической важности этого клочка земли.
                      Пендосия.. Иронично, но без пендосии ты бы сейчас не написал эту патриотическую ересь. Или будешь петь, что твой компьютер/сеть/программы/оборудование и т.д. не труды пиндосии?
                      Аушка.. Не пойму, вроде форум иммиграции в Австралию, а не форум упоротых поцреотов роиси? Что ты тут тогда забыл?
                      фрилансер, тыж вроде грил, что на пендосов ишачишь и следовательно бабос в убитых енотах получаешь, не? тогда чо ты недоволен то?? ты ж в дамках %%%а...

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        так он и падал как в ау,
                        ааам немного не так как ауд... в несколько раз стремительней...

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          фрилансер, тыж вроде грил, что на пендосов ишачишь и следовательно бабос в убитых енотах получаешь, не? тогда чо ты недоволен то?? ты ж в дамках %%%а...
                          Не на пендосов, а на гейропу Пусть это тешит поцреотов.
                          Тут палка о 2-х концах. Цены то растут пропорционально на многие товары. С опозданием, но всё же. Как пример, апгрейд пк выльется сейчас в 2 раза дороже чем пару месяцев назад. Но апгрейд компа это мелкие пустяки.
                          Я хочу накопить на недвижимость, что бы иметь запасной аэродром. Но учитывая текущие тендеции развития, я не горю желанием иметь вклады/сбережения в рублях.
                          Прямой вывод баксов пока мне не доступен. И более того, проскакивают новости, что хотят обязать 50% полученной прибыли из-за рубежа переводить в рубли.
                          В любом случае, я что-то да теряю, как и все остальные, хоть и меньше.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Вчера беседовал с родственниками в РФ... Можете мне продолжать открывать теперь глаза как там все замечательно и ничего не изменилось, особенно для пенсионеров в регионах.
                            получил сообщение от друга "куплю AUD по курсу ноября"
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              #sochi2014 ждет.
                              сочи уже его отождалось
                              Блог

                              Comment


                              • когда идет сравнение мол AUD падал как Р... обрезание ноликов забылось? быстро однако
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X